Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В ЕС высказали свою позицию относительно статуса Иерусалима

Добавлено:2017-12-07 10:38:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ЕС высказали свою позицию относительно статуса Иерусалима»
Иерусалим Высокий представитель Европейского Союза по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини заявляет, что позиция ЕС неизменна - Иерусалим должен быть столицей двух государств - Израиля и Палестины. Об этом говорится в ее заявлении по поводу решения президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. ”Европейский Союз выражает серьезную обеспокоенность по поводу сегодняшнего объя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НАТО высказали свою позицию по санкциям против России

Альянс усилил давление России из-за агрессии против Украины, отметил Столтенберг...

Меркель и Олланд высказали свою позицию по санкциям против России

Канцлер Германии и президент Франции выразили сожаление по поводу невыполнения Москвой Минских соглашений...

Продление особого статуса Донбасса: США озвучили свою позицию

Американские дипломаты считают, что это поможет урегулировать конфликт на востоке Украины...

Могерини предупредила о последствиях изменения статуса Иерусалима

О намерении признать Иерусалим столицей Израиля Трамп заявлял еще в ходе предвыборной кампании...

Продление особого статуса Донбасса: в Германии озвучили свою позицию

Верховная Рада может уже сегодня одобрить продление законопроекта по Донбассу...

ФРГ и Франция высказали свою позицию насчет санкций против РФ

Франция и Германия остались солидарными друг с другом в своей позиции относительно санкций против России....

У Лаврова высказали однозначную позицию по миротворцам на Донбассе

Москва недовольна желанием Украины перекрыть российско-украинскую границу...

Украина озвучила в Совбезе ООН свою позицию по Иерусалиму

Украина уверена в том, что окончательный статус Иерусалима должен быть определен только путем переговоров и в условиях неуклонного соблюдения соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН...

В Кремле уточнили свою позицию относительно псевдовыборов в "ДНР" и "ЛНР"

Россия выступает за продолжение минского процесса и за проведение очередного заседания контактной группы...

Пистринчук разъяснил свою позицию относительно акций протеста после выборов

Вице-председатель Либерально-демократической партии (ЛДПМ) Вадим Пистринчук разъяснил свою позицию относительно возможных акций протеста после выборов....

Крушение MH17: в США высказали позицию по проведению суда в Нидерландах

В Госдепе пообещали, что американцы и далее будет сотрудничать со следователями по данному делу...

МИД Украины огласил свою позицию по Иерусалиму

МИД Украины настаивает на необходимости выполнения решения Совета безопасности ООН касательно статуса Иерусалима, а также полного соблюдения международного права. Об этом 8 января сообщает Министерство иностранных дел Украины. "Украина выступает за полное соблюдение норм международного права и необходимость выполнения соответствующих решений Совета Безопасности ООН о статусе Иерусалима", - отмечают в МИД. В ведомстве также заявили, что стороны должны возобновить переговоры и предотвратить насилие. "Считаем, что мировое сообщество должно сосредоточить все усилия, в том числе в рамках Совета безопасности ООН, с целью предотвратить насилие и побудить стороны к немедленному возобновлению переговорного процесса по ближневосточному мирному урегулированию", - говорится в заявлении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182990.html ......

В МИД Беларуси озвучили свою позицию относительно Украины и ситуации на Донбассе

С нашей земли никогда не будет агрессии, более того, не будет позволено никакой третьей стране производить агрессию, сказал посол...

Звезда «Бригады» выступил в поддержку Украины

Известный российский актер Дмитрий Дюжев, прославившийся, благодаря участию в съемках легендарного фильма «Бригада», выразил свое мнение относительно событий, происходящих в Украине. Безусловно, сложившаяся ситуация не может оставить равнодушным никого, и именно поэтому многие знаменитости уже обозначили свою позицию, высказали свое мнение относительно происходящего и действий властей....

Арсений Яценюк намерен обнародовать свою позицию относительно дальнейшей работы Кабмина

Яценюк позднее обнародует свою позицию по дальнейшей работе правительства. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о намерениях обнародовать свою позицию относительно дальнейшей работы Кабинета министров Украины после внеочередных выборов президента Украины, состоявшихся в воскресенье. Читайте: Результаты выборов президента Украины: обработано 94,12 % протоколов "Как премьер-министр Украины, я официально обнародую свою позицию относительно дальнейшей работы и деятельности Кабинета министров Украины и взаимодействия законодательной, исполнительной ветви власти и института президента Украины", - сказал глава украинского правительства на заседании Кабинета министров Украины во вторник утром. Как сообщалось, в понедельник лидирующий на президентских выборах Петр Порошенко заявил, что не имеет планов по смене правительства, а деятельность А.Яценюка на должности премьера расценил как достаточно успешную. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109339.html ......


Cгенерировано за 0.045356 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств