Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб АТО зафиксировал 27 обстрелов за прошедшие сутки

Добавлено:2017-12-07 10:14:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб АТО зафиксировал 27 обстрелов за прошедшие сутки»
Ситуация в зоне АТО   Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 27 раз обстреливали позиции ВСУ.  ЧИТАЙТЕ: Нам нужно, чтобы российская сторона ушла с оккупированных украинских земель, - Полторак  «На Луганском направлении захватчики активизировались в темное время суток. Если днем был зафиксирован единственный обстрел наших позиций из 120-мм минометов в районе Новолуганского, то вечеро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штаб АТО зафиксировал 102 обстрела позиций украинских войск

За прошедшие сутки на Донбассе произошло ряд обстрелов позиций АТО и населенных пунктов...

За сутки в зоне АТО нет потерь среди военных и мирных жителей, - СНБО

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции украинские военные не понесли потерь. Об этом во время брифинга сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки нет погибших среди военных и мирных граждан", - сообщил Полевой. Напомним, за прошедшие сутки штаб Антитеррористической операции зафиксировал 14 случаев обстрелов наших позиций со стороны террористов. Читайте: Штаб АТО: "Режим "тишины" за сутки был нарушен 14 раз" Также напомним, за прошедшие сутки, за субботу, подконтрольную Украине территорию Луганской области обстреляли 11 раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138514.html ......

Штаб АТО заявил о обстрелах со стороны боевиков

Штаб АТО обвинил боевиков в 38 случаях обстрела позиций Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook, передают novosti.dn.ua. «За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали игнорировать режим полного прекращения огня, осуществив 38 обстрелов позиций украинских защитников», – говорится в сообщении. Отмечается, что ......

Штаб АТО 9 декабря не зафиксировал признаков прекращения огня

За прошедшие сутки в зоне АТО проведено 64 огневых нападения на позиции украинских военных...

45 обстрелов произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

Пресс-служба АТО сообщает, что за прошедшие сутки 45 российские войска обстреляли украинские позиции. В результате вражеских обстрелов четверо украинских военных получили ранения. Погибших нет....

Штаб АТО зафиксировал 28 обстрелов позиций украинских военных за сутки

На Луганщине и Мариупольском направлении было тихо....

Штаб АТО: В результате вражеских обстрелов двое военных ВСУ получили ранения

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” 5 раз нарушили режим тишины. Вследствие обстрелов ранения получили двое украинских военнослужащих, еще один — боевую травму. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. За прошедшие сутки в районе проведения АТО ......

Террористы 11 раз нарушили "режима тишины" на Донбассе, - штаб АТО

За прошедшие сутки штаб АТО зафиксировал 11 случаев нарушения "режима тишины" со стороны боевиков....

Сутки в АТО: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки, 7 февраля, боевики 17 раз нарушили перемирие - 1 военный получил ранения. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает pravda.com.ua. "За прошедшие сутки российско-оккупационные группировки увеличили количество и интенсивность обстрелов в сторону украинских защитников. Кроме тяжелых минометов, противник, на некоторых участках линии соприкосновения, ......

За прошедшие сутки штаб АТО зафиксировал 6 обстрелов

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 6 раз обстреливали позиции украинских военных, в результате чего ранения получили двое бойцов ВСУ. «На Донецком направлении, в светлое время суток, противник вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в пригороде Авдеевки. Также неподалеку от Каменки, украинских защитников обстреливал вражеский снайпер», – говорится в сообщении. На Луганском направлении обстрелы зафиксированы вблизи Новолуганского, Гладосового, Луганского и Троицкого. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183708.html ......

Сутки в АТО: 12 обстрелов, ранен боец ВСУ

На Луганском направлении враг больше всего обстреливал опорные пункты сил АТО на Светлодарской дугеЗа прошедшие сутки, 17 февраля, зафиксировано 12 обстрелов позиций ВСУ, один боец ​​получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО."За прошедшие сутки боевики российско-оккупационных войск использовали запрещенные Минскими соглашениями образцы вооружения ......

В АТО 14 обстрелов за последние сутки

За прошедшие сутки на донецком направлении зоны АТО произошло 14 вражеских обстрелов....

Штаб АТО зафиксировал 14 обстрелов за прошедшие сутки

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 14 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении эпицентром огневого напряжения стала Светлодарская дуга. Здесь враг применил артиллерийские установки калибра 122 мм по нашим позициям неподалеку от Троицкого. Также вблизи этого населенного пункта противник неоднократно вел огонь из 120-мм и 82-мм минометов, зенитных установок, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Обстрелы возле этого населенного пункт продолжались более пяти часов – оккупантами было выпущено около 150 снарядов и мин», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 11 обстрелов, 1 погибший, 2 раненых Также боевики вели обстрелы вблизи Луганского, Майорска, Зайцево, Станицы Луганской, Новозвановки и Попасной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184330.html ......

Сутки в АТО: 30 обстрелов, четверо украинских военных ранены

За прошедшие сутки противник провел 30 прицельных обстрелов позиций ВСУ по всей линии соприкосновения. В результате вражеских обстрелов 4 военнослужащих сил АТО были ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Ситуация в районе проведения АТО усложняется. Российско-оккупационные войска продолжают постепенно увеличивать количество обстрелов на различных участках линии соприкосновения и ......

Штаб АТО зафиксировал 38 обстрелов за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки боевики 38 раз обстреливали позиции украинских военных. На Донецком направлении обстрелы зафиксированы вблизи Песков, шахты «Бутовка», Новотроицкого, Каменки, Авдеевки, Талаковки, Марьинки, Лебединского, Водяного, Павлополя, Гнутово, Невельского и Пещивика. ЧИТАЙТЕ: Состояние раненых украинских военных удовлетворительное, – Гуцуляк «На Луганском направлении из запрещенных 120-мм минометов агрессор вел огонь по украинским опорным пунктам под Троицким, а из стрелкового оружия – обстрелял защитников Станицы Луганской», – добавили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185489.html ......

На Рождество в зоне АТО увеличилось число обстрелов – штаб

Позиции украинских военных были обстреляны 15 раз за прошедшие сутки...


Cгенерировано за 0.409797 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств