Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Стоимость Bitcoin превысила 14 тысяч долларов

Добавлено:2017-12-07 09:21:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стоимость Bitcoin превысила 14 тысяч долларов»
 Bitcoin Криптовалюта Bitcoin продолжает свой стремительный рост. Уже сейчас на CoinDesk его цена достигла отметки 14118 долларов, таким образом обновив свой исторический максимум.  Стоит также отметить, что рыночная капитализация криптовалюты достигла 245 миллиардов долларов. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin обновил исторический максимум  С начала 2017 года Bitcoin подорожал более чем на 1400% и продолжает расти.  ЧИТАЙТЕ: В NiceHash ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стоимость барреля нефти Brent превысила 65 долларов

Стоимость барреля нефти Brent на торгах в Лондоне превысила отметку в 65 долларов. Это произошло впервые с лета 2015 года....

Стоимость биткоина превысила семь тысяч долларов

Курс биткоина (bitcoin), самой популярной в мире криптовалюты, в четверг днем на ряде бирж превысил историческую отметку в 7 тысяч долларов на ожидании нового форка и запуска фьючерсных торгов на криптовалюты...

Стоимость биткоина превысила полмиллиона рублей

Курс биткоина в субботу достиг очередного исторического максимума. Стоимость криптовалюты на электронной бирже Coindesk в ходе торгов поднялась до 8,7 тысяч долларов...

Стоимость стадиона Зенит превысила 1 миллиард долларов

Цена стадиона на Крестовском острове в Петербурге, вероятно, уже превысила 1 миллиард долларов, сообщил председатель комиссии Совета Федерации Вадим Тюльпанов. — В финансовом плане ......

Стоимость военной операции в секторе Газа превысила девять млрд. долларов - министр

Стоимость военной операции "Рубеж обороны" в секторе Газа превысила девять миллиардов долларов. Об этом во вторник вечером заявил министр обороны Израиля Моше Яалон на экономическом форуме в Тель-Авиве...

Стоимость биткоина перевалила за 13 тысяч долларов

Отметку в 12 тысяч долларов криптовалюта взяла накануне...

Цена на нефть превысила отметку в $50 впервые за месяц

Стоимость нефти марки Brent впервые с 28 октября превысила психологическую отметку в $50 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов...

Биткойн бьет рекорды

Биткойн бьет рекорды: в среду его стоимость впервые в истории превысила 10 тысяч долларов США, а затем и вовсе составила более 11 тысяч....

Стоимость нефти превысила отметку в $51 за баррель

Цены на нефть продолжают активно расти в среду на фоне данных по запасам энергосырья в США, стоимость Brent впервые с 23 июня, дня проведения референдума в Великобритании по Brexit, поднялась до отметки в 51 долларов за баррель...

Испания резко нарастила импорт украинского сорго

Испания стала единственной страной, которая в текущем году продолжает наращивать импорт украинского сорго, информирует replyua.net со ссылкой на данные Государственной фискальной службы Украины. Согласно представленной информации, в январе этого года украинские производители отправили на экспорт около 28 тысяч тонн сорго, общая стоимость которого превысила 4 миллиона 200 тысяч долларов. В ......

Часы Мэрилин Монро продали за 25 тысяч долларов

 Оценочная стоимость аксессуара варьировалась от 8 до 100 тысяч долларов...

Цена нефти Brent превысила 49 долларов за баррель

Фьючерсы на нефть североморской марки Brent сегодня утром, 17 июля 2017 года, превысила отметку в 49 долларов за баррель....

Капитализация рынка криптовалют превысила 200 млрд долларов

Совокупная стоимость рынка криптовалют достигла на этой неделе рекордного показателя в 200 млрд долларов. В частности, это случилось после того, когда Bitcoin побил предыдущий рекорд и достиг стоимости 7,45 тыс. долларов за монету....

Цена нефти Brent превысила 59 долларов за баррель

Стоимость нефти североморской марки Brent сегодня утром, 27 октября 2017 года, составляет более 59 долларов за баррель....

Курс Bitcoin превысил отметку 11 тыс. долларов

Стоимость криптовалюты Bitcoin всего за сутки превысила новую рекордную отметку в 11 тыс. долларов за одну монету. Об этом свидетельствуют данные агрегатора Coinmarketcap....


Cгенерировано за 0.074369 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств