Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Стоимость Bitcoin превысила 14 тысяч долларов

Добавлено:2017-12-07 09:21:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стоимость Bitcoin превысила 14 тысяч долларов»
 Bitcoin Криптовалюта Bitcoin продолжает свой стремительный рост. Уже сейчас на CoinDesk его цена достигла отметки 14118 долларов, таким образом обновив свой исторический максимум.  Стоит также отметить, что рыночная капитализация криптовалюты достигла 245 миллиардов долларов. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin обновил исторический максимум  С начала 2017 года Bitcoin подорожал более чем на 1400% и продолжает расти.  ЧИТАЙТЕ: В NiceHash ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов

Курс биткоина превысил отметку в 19 тысяч долларов...

Криптовалюты растут: биткоин перевалил за 10 тысяч долларов

Стоимость биткоина превысила 10 тысяч долларов за монету...

Стоимость барреля нефти Brent превысила 65 долларов

Стоимость барреля нефти Brent на торгах в Лондоне превысила отметку в 65 долларов. Это произошло впервые с лета 2015 года....

Стоимость Brent впервые за 3 года превысила 70 долларов за баррель

Цена фьючерса на нефть WTI выросла до 64,59 долларов за баррель...

Стоимость биткоина превысила семь тысяч долларов

Курс биткоина (bitcoin), самой популярной в мире криптовалюты, в четверг днем на ряде бирж превысил историческую отметку в 7 тысяч долларов на ожидании нового форка и запуска фьючерсных торгов на криптовалюты...

Стоимость биткоина превысила полмиллиона рублей

Курс биткоина в субботу достиг очередного исторического максимума. Стоимость криптовалюты на электронной бирже Coindesk в ходе торгов поднялась до 8,7 тысяч долларов...

Цена Brent превысила 70 долларов за баррель

Стоимость фьючерсов североморской нефти марки Brent сегодня утром, 27 марта, превысила 70 долларов за баррель....

Стоимость стадиона Зенит превысила 1 миллиард долларов

Цена стадиона на Крестовском острове в Петербурге, вероятно, уже превысила 1 миллиард долларов, сообщил председатель комиссии Совета Федерации Вадим Тюльпанов. — В финансовом плане ......

Стоимость военной операции в секторе Газа превысила девять млрд. долларов - министр

Стоимость военной операции "Рубеж обороны" в секторе Газа превысила девять миллиардов долларов. Об этом во вторник вечером заявил министр обороны Израиля Моше Яалон на экономическом форуме в Тель-Авиве...

Стоимость биткоина перевалила за 13 тысяч долларов

Отметку в 12 тысяч долларов криптовалюта взяла накануне...

Цена на нефть превысила отметку в $50 впервые за месяц

Стоимость нефти марки Brent впервые с 28 октября превысила психологическую отметку в $50 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов...

Биткойн бьет рекорды

Биткойн бьет рекорды: в среду его стоимость впервые в истории превысила 10 тысяч долларов США, а затем и вовсе составила более 11 тысяч....

Впервые за два года цена нефти Brent превысила 68 долларов за баррель

Стоимость фьючерсов на нефть североморской марки Brent сегодня утром, четвертого января, превысила 68 долларов за баррель. В последний раз баррель нефти Brent достигал такой цены в мае 2015 года....

Биткоину предрекают стоимость в 40 тысяч долларов

...

Обвал курса: цена биткоинов резко обвалилась до 13 тысяч долларов

Биткоин вновь удивил всех: за ночь его стоимость упала до 13 тысяч долларов....


Cгенерировано за 0.040006 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств