Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Steam прекращает принимать Bitcoin

Добавлено:2017-12-07 08:59:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Steam прекращает принимать Bitcoin»
SteamИгровая интернет-платформа Steam прекращает принимать криптовалюту Bitcoin с 6 декабря. Об этом сообщается в официальном заявлении компании.  Причина такого решения – значительные колебания его стоимости и высокая комиссия.  «Комиссия, которую берет с пользователей сеть Bitcoin, в этом году резко подскочила, достигнув на прошлой неделе 20 долларов США за транзакцию (сравните эту цифру с 20 центами, которые взималис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актауский аэропорт перестанет принимать дневные рейсы

Международный аэропорт Актау ввиду проведения плановых ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе на несколько дней прекращает принимать воздушные суда в дневное время...

Харьковский ХК "Динамо" прекращает существование

Из-за отсутствия финансирования прекращает существование один из старейших хоккейных клубов Украины...

Савик Шустер прекращает вещание канала с 1 января

Телеканал Савика Шустера 3s.tv с 1 января прекращает свою деятельность....

Bravo Airways прекращает рейсы Одесса-Киев - СМИ

По данным источников, с 7 февраля лоукост, соединявший Одессу и Киев, прекращает полеты за 499 грн...

В Украине телеканал Шустера с марта прекращает вещание

С завтрашнего дня телеканал журналиста Савика Шустера 3s.tv прекращает свою работу через спутник...

Швеция прекращает военное сотрудничество с РФ

Швеция прекращает военное сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом заявила министр обороны Швеции Карин Энстрем...

Российский Газпром прекращает транзит газа в ЕС через Украину

Глава "Газпрома" Алексей Миллер анонсировал новую стратегию компании, которую приходится принимать из-за новой энергетической политики Евросоюза. Транзит российского газа в Европу через Украину будет остановлен. ......

Днепр прекращает свое существование

«Днепр» прекращает свое существование. Владелец команды Игорь Коломойский принял решение не выплачивать накопившиеся долги и закрывает клуб.   Вместе с тем, ......

Пропагандистский телеканал Life News прекращает вещание

Российский пропагандистский канал Life News с сегодняшнего дня полностью прекращает телевещание...

ЗАЗ прекращает производство автомобилей Lanos из-за евроблях

Запорожский автомобилестроительный завод прекращает производство автомобилей Lanos и сконцентрируется на коммерческой технике...

Расмуссен: НАТО прекращает сотрудничество с Россией

НАТО прекращает сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Андерг фог Расмуссен в ходе встречи со спикером Верховной рады Украины Александром Турчиновым...

Ингулец-3 прекращает свое существование

  «Ингулец-3» прекращает выступление в Чемпионате Украины среди аматорских команд сезона 2016/2017.  В адрес Ассоциации аматорского футбола Украины пришло письмо от ......

“Норд” прекращает производство в Донецке

Крупнейший украинский производитель холодильной техники ПАО “Норд”, в настоящее время зарегистрированное в Краматорске, с 1 августа прекращает работу предприятия в Донецке, а его основные средства будут законсервированы, сообщается в официальной публикации набсовета “Норда”...

Владимир Рыбак: Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе

Партия регионов не прекращает свою политическую деятельность на Донбассе из-за действий сепаратистов и проведения Антитеррористической операции. Об этом заявил народный депутат ПР Владимир Рыбак, комментируя заявление главы Донецкой областной организации Партии регионов Николая Левченко. В ответ на сделаное ранее Николаем Левченоко заявление, что в условиях боевых действий ПР прекращает свою ......

Бельгийское "отделение" FEMEN прекращает свое существование

Бельгийское "отделение" FEMEN заявило, что прекращает о своем существовании...


Cгенерировано за 0.025404 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств