Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Steam прекращает принимать Bitcoin

Добавлено:2017-12-07 09:59:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Steam прекращает принимать Bitcoin»
SteamИгровая интернет-платформа Steam прекращает принимать криптовалюту Bitcoin с 6 декабря. Об этом сообщается в официальном заявлении компании.  Причина такого решения – значительные колебания его стоимости и высокая комиссия.  «Комиссия, которую берет с пользователей сеть Bitcoin, в этом году резко подскочила, достигнув на прошлой неделе 20 долларов США за транзакцию (сравните эту цифру с 20 центами, которые взималис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актауский аэропорт перестанет принимать дневные рейсы

Международный аэропорт Актау ввиду проведения плановых ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе на несколько дней прекращает принимать воздушные суда в дневное время...

Савченко прекращает голодовку

Нардеп прекращает голодовку, чтобы пройти полиграф...

Савик Шустер прекращает вещание канала с 1 января

Телеканал Савика Шустера 3s.tv с 1 января прекращает свою деятельность....

Харьковский ХК "Динамо" прекращает существование

Из-за отсутствия финансирования прекращает существование один из старейших хоккейных клубов Украины...

Bravo Airways прекращает рейсы Одесса-Киев - СМИ

По данным источников, с 7 февраля лоукост, соединявший Одессу и Киев, прекращает полеты за 499 грн...

В Украине телеканал Шустера с марта прекращает вещание

С завтрашнего дня телеканал журналиста Савика Шустера 3s.tv прекращает свою работу через спутник...

С 1 июня прекращает работу Call-центр «S?b?k?» почты Азербайджана

С первого июня 2018 года номер службы поддержки «123» центра обслуживания граждан – «S?b?k?» прекращает свою работу....

CNN прекращает вещание в России

...

Всемирная продовольственная программа прекращает свою помощь на востоке Украины

Всемирная продовольственная программа (WFP) ООН прекращает свою работу на Донбассе. Об этом сообщил международный аналитик и бывший спикер наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив в эфире BBC. "Мне сообщили несколько часов назад, что Всемирная продовольственная программа прекращает свою помощь на востоке Украины. Это единственная страна в Европе, которая получает ......

ООН прекращает программу продовольственной помощи на Донбассе

Всемирная программа по продовольствию, созданная под эгидой Организации Объединенных Наций, прекращает свою деятельность на Донбассе. Об этом сказал международный аналитик и бывший спикер наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив...

Россия прекращает взаимодействие с США по Сирии

Министерство обороны России прекращает взаимодействие по Сирии с американскими коллегами после того, как США сбили сирийский истребитель. В заявлении...

Свитолина прекращает выступление на Уимблодне

Украинка в первом же раунде уступила японке Мисаки Дои...

Фуникулер в Киеве прекращает работу

На фуникулере проведут ремонт  ...

СМИ: "Севастополь" прекращает свое существование

Вадим Новинский отказался от финансирования команды в нынешних политических условиях...

“Норд” прекращает производство в Донецке

Крупнейший украинский производитель холодильной техники ПАО “Норд”, в настоящее время зарегистрированное в Краматорске, с 1 августа прекращает работу предприятия в Донецке, а его основные средства будут законсервированы, сообщается в официальной публикации набсовета “Норда”...


Cгенерировано за 1.080164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств