Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов

Добавлено:2017-12-07 08:48:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов»
NiceHash  Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin.  В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники.  NiceHash уже ведет подсчет убытков, а также обратился в правоохранительные органы.  ЧИТАЙТЕ: В Индонезии могут полностью запретить криптова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Bitcoin преодолел отметку в 16 тысяч долларов

Криптовалюта Bitcoin не останавливается в своем росте. BTC уже преодолел отметку 16 тысяч долларов. На данный момент, согласно информации coindesk, его стоимость составляет 16210 долларов. При этом рыночная капитализация составляет 288 миллиарда долларов. Доля Bitcoin на рынке криптовалют увеличилась до 64%. ЧИТАЙТЕ: В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Отметим, что за сутки BTC вырос почти на 2 тысячи долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182977.html ......

Экс-менеджер певицы Мориссетт приговорен к тюрьме за кражу миллионов

Бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт приговорен к шести годам лишения свободы за кражу семи миллионов долларов у звезды и других своих клиентов....

Стоимость Bitcoin превысила 14 тысяч долларов

Криптовалюта Bitcoin продолжает свой стремительный рост. Уже сейчас на CoinDesk его цена достигла отметки 14118 долларов, таким образом обновив свой исторический максимум. Стоит также отметить, что рыночная капитализация криптовалюты достигла 245 миллиардов долларов. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin обновил исторический максимум С начала 2017 года Bitcoin подорожал более чем на 1400% и продолжает расти. ЧИТАЙТЕ: В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Согласно прогнозам экспертов, в скором времени его цена достигнет отметки в 20 тысяч долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182955.html ......

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан должен создать большой экспортный потенциал

Ежегодно в Азербайджан импортируется чай на 45 миллионов долларов, рис на 37 миллионов долларов, цитрусовые на 17 миллионов долларов. Это около 100 миллионов долларов...

Google заплатит $17 миллионов за кражу личных данных пользователей

В 2012 году Google уже выплатила более 22 миллионов долларов штрафа по схожему иску, на незаконную слежку со стороны компании тогда пожаловалась Федеральная торговая комиссия США...

Главные новости мира и Украины за 6 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 декабря 2017 года. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1. Таким образом подопечные Паулу Фонсеки набрали 12 очков в группе F и уверенно заняли второе место. В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin. В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182954.html ......

Украина вернула МВФ более 600 миллионов долларов долга

Министерство финансов рассчиталось с Международным валютным фондом по своим обязательствам, предназначенным по выплате на октябрь. "Конечно, все заплатили. Платежи платятся вовремя и в срок", - прокомментировали в Минфине. В первой половине ноября Украина должна выплатить Фонду еще две транзакции на 930 миллионов долларов....

ООН возместил Украине 27 миллионов долларов за участие в миротворческих операциях

Украина получила от Организации Объединенных Наций 27 миллионов долларов за участие в миротворческих операциях в 2012 году. Секретариат ООН возместил Украине (за участие в миротворческих операциях) в 2010 году 18 миллионов долларов, в 2011 году - 20 миллионов долларов, а в 2012 - 27 миллионов долларов....

С Шер требуют 5 млн долларов за кражу шрифта

Спустя четыре года после выхода альбома с артисткой решил судиться автор шрифта ...

"Гравитация" заработала в прокате более 400 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Гравитация" превысили 400 миллионов долларов. Из этой суммы на момент написания данной заметки 219 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке и еще 200 миллионов долларов за ее пределами. Таким образом, "Гравитация" стала лидером среди игровых проектов, выпущенных в октябре....

Минфин разместил гособлигации на миллионы долларов

Министерство финансов Украины разместило внутренние гособлигации на 20 миллионов долларов. На двухлетние валютные бумаги была подана одна заявка со ставкой 8,25% на 5 миллионов долларов, на трехлетние - две заявки со ставкой 8,75% на 15 миллионов долларов. Все заявки были удовлетворены....

В Канаде неизвестный выиграл в лотерею более 11 миллионов долларов

В Канаде разыскивается счастливчик, который выиграл в лотерею 15 миллионов канадских долларов, что в переводе составляет 11,6 миллионов долларов США....

Россия даст Беларуси кредит на 450 миллионов долларов

Россия предоставит Беларуси межгосударственный кредит в 2014 году в размере 450 миллионов долларов по ставке 4% годовых на 10 лет, остальные средства из 2 миллиардов долларов будут предоставлены Беларуси из внебюджетных источников. Кредит предоставят за счет уточнения бюджета следующего года в сумме 450 миллионов долларов....

Бывший игрок НХЛ проведет 2,5 года в тюрьме за кражу 2 тысяч долларов

Хоккеист признался в двух вооруженных ограблениях банков...

Самые дорогие в мире серьги продали за 57 миллионов долларов

Сережка с голубым камнем ушла с молотка более чем за 42 миллиона долларов, тогда как вторая обошалсь только в 15 миллионов долларов...


Cгенерировано за 0.539632 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств