Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф

Добавлено:2017-12-07 09:34:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф»
 Лига чемпионов 2017/2018 Шахтер-Манчестер Сити Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1.  Счет в матче открыл на 26-й минуте Бернард. Уже на 32-й минуте Исмаили удвоил преимущество горняков. «Манчестер Сити» на это от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер обыграл Манчестер Сити и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Подопечные Паулу Фонсеки эффектной победой завершили групповой турнир...

Лига чемпионов: "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" со счетом 3:1

Донецкий "Шахтер" получил девять очков в группе и вышел в плей-офф еврокубков...

Главные новости мира и Украины за 6 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 декабря 2017 года. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1. Таким образом подопечные Паулу Фонсеки набрали 12 очков в группе F и уверенно заняли второе место. В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin. В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182954.html ......

"Шахтер" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Шахтеру" достаточно было ничьей в матче с "Манчестер Сити" для выхода в 1/8; горняки закончили матч с англичанами со счетом 2:1...

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Онлайн матча "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Текстовая трансляция матча "Манчестер Сити" – "Шахтер" в Лиге чемпионов с фото, видео и комментариями...

Украинец А.Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов

КИЕВ. 9 августа. УНН. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. "Заявки 20 клубов, которые примут участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, были представлены в срок", - говорится в сообщении. Отметим, что в заявке "Манчестер Сити" отсутствует украинский полузащитник А.Зинченко, который недавно перешел в "горожан". Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской "Боруссии ....

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Манчестер Сити»

Сегодня, 6 декабря 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков в шестом туре будет английский «Манчестер Сити». Начало встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 2» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Сегодняшнее противостояние очень важно для подопечных Пауло Фонсеки. «Шахтеру» достаточно ничьей для выхода в плей-офф Лиги чемпионов, однако сделать это будет не так уж и просто. Поражение в сегодняшней встрече практически похоронит шансы донецкого клуба. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» и «Заря» проиграли свои матчи Несмотря на то, что для «Манчестер Сити» этот матч ничего не значит, вряд ли англичане приехали просто отбывать номер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182931.html ......

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

6 декабря в Харькове состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" сыграет против английского "Манчестер Сити", сообщает Апостроф.Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Сити" будет доступна на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". В ......

Лига чемпионов: где смотреть матч Манчестер Сити – Ливерпуль

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграет с Ливерпулем....

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В Харькове состоялся заключительный матч донецкого «Шахтера» на групповой стадии Лиги чемпионов сезона 2017/18, в котором команде противостоял английский «Манчестер Сити», сообщает XSPORT.ua.Гости выставили экспериментальный состав на матч, который уже не влиял на первое занятое «горожанами» место в группе F. Возможно, на выбор исполнителей также повлиял будущий матч «Сити» в АПЛ против соседа ......

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" во втором туре Лиги чемпионов

Что ж, чуда не случилось, «Манчестер Сити» подтвердил свой более высокий класс над «Шахтером» и вышел в лидеры группы F. У команды Хосепа Гвардиолы — шесть очков после двух туров, у «Наполи» (итальянский клуб обыграл «Фейеноорд» — 3:1) и «Шахтера» — по три. Явный аутсайдер — клуб из Роттердама, в гостях у которого горняки сыграют 17 октября в третьем туре, передают Вести. Хотя далась победа......

"Манчестер Сити" обыграл "Шахтер" в Юношеской лиге УЕФА

Английский клуб возглавил турнирную таблицу группы F...

"Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" в Юношеской лиге УЕФА

"Горняки" поднялись на второе место и ждут результата встречи "Наполи" с "Фейеноордом"...

"Монако" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Монегаски гарантировали себе первое место в группе...


Cгенерировано за 0.662725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств