Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф

Добавлено:2017-12-07 08:34:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф»
 Лига чемпионов 2017/2018 Шахтер-Манчестер Сити Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1.  Счет в матче открыл на 26-й минуте Бернард. Уже на 32-й минуте Исмаили удвоил преимущество горняков. «Манчестер Сити» на это от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер обыграл Манчестер Сити и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Подопечные Паулу Фонсеки эффектной победой завершили групповой турнир...

Лига чемпионов: "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" со счетом 3:1

Донецкий "Шахтер" получил девять очков в группе и вышел в плей-офф еврокубков...

Главные новости мира и Украины за 6 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 декабря 2017 года. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1. Таким образом подопечные Паулу Фонсеки набрали 12 очков в группе F и уверенно заняли второе место. В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin. В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182954.html ......

"Шахтер" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Шахтеру" достаточно было ничьей в матче с "Манчестер Сити" для выхода в 1/8; горняки закончили матч с англичанами со счетом 2:1...

Украинец А.Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов

КИЕВ. 9 августа. УНН. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. "Заявки 20 клубов, которые примут участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, были представлены в срок", - говорится в сообщении. Отметим, что в заявке "Манчестер Сити" отсутствует украинский полузащитник А.Зинченко, который недавно перешел в "горожан". Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской "Боруссии ....

"Монако" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Монегаски гарантировали себе первое место в группе...

"Манчестер Сити" лишил ЦСКА шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА на выезде уступил английскому футбольному клубу "Манчестер Сити" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:5 и лишился шансов на выход в плей-офф турнира....

Сегодня состоятся матчи четвертого раунда плей-офф Лиги чемпионов

КИЕВ. 16 августа. УНН. Сегодня состоятся матчи четвертого раунда плей-офф Лиги чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Так, сегодня, 16 августа встретятся: Аякс - Ростов; Динамо Загреб - Зальцбург; Копенгаген - АПОЭЛ; Стяуа - Манчестер Сити; Янг Бойз - Боруссия М. Как сообщал УНН, Украинец А.Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов ....

Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на плей-офф Лиги чемпионов

Английский клуб стартует в еврокубках поединком против "Стяуа"...

"Шахтер" выиграл у "МанСити" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Горняки" на глазах Луческу и Шевченко обыграли Гвардиолу...

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В Харькове состоялся заключительный матч донецкого «Шахтера» на групповой стадии Лиги чемпионов сезона 2017/18, в котором команде противостоял английский «Манчестер Сити», сообщает XSPORT.ua.Гости выставили экспериментальный состав на матч, который уже не влиял на первое занятое «горожанами» место в группе F. Возможно, на выбор исполнителей также повлиял будущий матч «Сити» в АПЛ против соседа ......

"МЮ", "Реал" и "ПСЖ" вышли в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

В среду "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Пари Сен-Жермен" примкнули к пяти другим командам, уже решившим задачу выхода в плей-офф футбольной Лиги чемпионов - "Баварии", "Манчестер Сити", "Челси", "Атлетико" и "Барселоне"....

"Мотор" досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Запорожский клуб в ключевом матче обыграл "Спортинг"...

Лига чемпионов: "Ман Сити" сыграет с "Барселоной", Мхитарян едет в гости к "Зениту"

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. Самой интересной парой на данном этапе, безусловно, будет противостояние "Манчестер Сити" - "Барселона"....

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Манчестер Сити»

Сегодня, 6 декабря 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков в шестом туре будет английский «Манчестер Сити». Начало встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 2» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Сегодняшнее противостояние очень важно для подопечных Пауло Фонсеки. «Шахтеру» достаточно ничьей для выхода в плей-офф Лиги чемпионов, однако сделать это будет не так уж и просто. Поражение в сегодняшней встрече практически похоронит шансы донецкого клуба. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» и «Заря» проиграли свои матчи Несмотря на то, что для «Манчестер Сити» этот матч ничего не значит, вряд ли англичане приехали просто отбывать номер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182931.html ......


Cгенерировано за 0.027773 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств