Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии

Добавлено:2017-12-06 19:06:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии»
Петер Сийярто  Приняв новый закон об образовании, Украина нарушила обязательства перед НАТО. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО в Брюсселе.  «Проигнорировав права меньшинств и приняв новый закон об образовании, Украина не только нарушила обязательства перед ЕС, но и перед НАТО», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Венгрия выступила против сближения Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венгрия поставила Украине ультиматум по закону об образовании

Без отмены закона, Украина не сможет сотрудничать с НАТО, угрожают в Венгрии. Украина, приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО, поэтому должна отозвать его. Об этом глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил в Брюсселе на встрече глав МИД стран НАТО, говорится в сообщении на сайте МИД Венгрии, передает korrespondent.net. "Проигнорировав права меньшинств и приняв ......

Украина должна отозвать языковой закон ради сотрудничества с НАТО, - Сийярто

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО заявил, что Украина приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО....

Украина выполняет все обещания перед НАТО, - Янукович

Украина выполняет свои обязательства в рамках сотрудничества с НАТО....

Украина обошла блок Венгрии на участие в саммите НАТО - Пристайко

Совместное с Грузией заседание состоится, несмотря на сопротивление Венгрии, благодаря союзникам Украины в НАТО...

США жестко ответили на попытки Венгрии заблокировать сотрудничество Украина-НАТО

Вашингтон поддерживает заседание комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств и на уровне министров...

Порошенко примет участие в заседании Украина-НАТО, несмотря на угрозы Венгрии

Ближайшее заседание Украина-НАТО назначено на июль...

Украина примет участие в заседании НАТО, несмотря на "вето" Венгрии

Пристайко также допустил возможность блокирования Венгрией заявления заседания НАТО...

Янукович: Украина выполняет все обязательства по сотрудничеству с НАТО

По его словам, во время встречи с генсеком НАТО, в частности, говорилось об оборонной реформе в Украине и подготовке к Саммиту Украина - НАТО, который должен состояться в 2014 году...

Украина практически выполнила обязательства перед ПАСЕ, - Азаров

Практически все свои обязательства перед Парламентской ассамблеей Совета Европы Украина уже выполнила....

Союзники НАТО предотвратили провокации Венгрии во время саммита

Глава представительства Украины при НАТО Вадим Пристайко заявил, что Украине удалось избежать провокаций со стороны Венгрии в саммите НАТО....

"Тольяттиазот" подал в арбитраж иск к "Укрхимтрансаммиаку" на $11,5 млн

Российская компания считает, что Украина нарушила обязательства по транзиту аммиака....

В НАТО отмежевались от конфликта Венгрии и Украины

Альянс не может повлиять на позицию Венгрии, поскольку по правилам даже одна страна-член НАТО может блокировать любой вопрос...

Премьер Венгрии сделал неприятное заявление по вступлению Украины в ЕС и НАТО

Украина нужна России как буферная зона с НАТО, а украинцы не согласны с этим, отметил Орбан...

Письмо с «сюрпризом»: Венгрия будет блокировать любое решение саммита Украина-Грузия-НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на саммите НАТО в Брюсселе на следующей неделе будет блокировать любое решение по итогам встречи с Украиной и Грузией. Об этом говорится в статье "Нож в спину" от Орбана: Венгрия возобновила наступление на Украину в НАТО и ЕС", передает ЕП. Министерство иностранных дел Венгрии направило письмо генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, в котором ......

В МИД Польши предлагают изменить формат встреч Украина-НАТО

Формат заседаний комиссии Украина – НАТО нужно заменить на менее формальный, чтобы обойти вето от Венгрии....


Cгенерировано за 1.656604 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств