Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии

Добавлено:2017-12-06 18:06:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии»
Петер Сийярто  Приняв новый закон об образовании, Украина нарушила обязательства перед НАТО. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО в Брюсселе.  «Проигнорировав права меньшинств и приняв новый закон об образовании, Украина не только нарушила обязательства перед ЕС, но и перед НАТО», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Венгрия выступила против сближения Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венгрия поставила Украине ультиматум по закону об образовании

Без отмены закона, Украина не сможет сотрудничать с НАТО, угрожают в Венгрии. Украина, приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО, поэтому должна отозвать его. Об этом глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил в Брюсселе на встрече глав МИД стран НАТО, говорится в сообщении на сайте МИД Венгрии, передает korrespondent.net. "Проигнорировав права меньшинств и приняв ......

Украина должна отозвать языковой закон ради сотрудничества с НАТО, - Сийярто

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО заявил, что Украина приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО....

Украина выполняет все обещания перед НАТО, - Янукович

Украина выполняет свои обязательства в рамках сотрудничества с НАТО....

Венгрия ветировала проведение саммита Украина-НАТО

Об этом на пресс-конференции в Будапеште заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто...

Пересмотр ассоциации Украина-ЕС: в МИД ответили на угрозы Венгрии

МИД также приглашает европейских друзей и партнеров посетить Закарпатье и пообщаться непосредственно с жителями региона для понимания ситуации на месте...

Янукович: Украина выполняет все обязательства по сотрудничеству с НАТО

По его словам, во время встречи с генсеком НАТО, в частности, говорилось об оборонной реформе в Украине и подготовке к Саммиту Украина - НАТО, который должен состояться в 2014 году...

Украина практически выполнила обязательства перед ПАСЕ, - Азаров

Практически все свои обязательства перед Парламентской ассамблеей Совета Европы Украина уже выполнила....

Глава МИД Венгрии: Украина должна немедленно получить безвизовый режим

По его словам, Украина и Грузия выполнили все требования...

Украина и НАТО начали диалог о ПДЧ - МИД

Пристайко отметил, что Украина уже десятый год выполняет годовые национальные программы сотрудничества с НАТО...

МИД Венгрии обратился к Нидерландам из-за Соглашения об ассоциации Украина-ЕС

По словам Сийярто, Будапешт ожидает от голландского правительства, что оно в дальнейшем продолжит путь в верном направлении...

"Тольяттиазот" подал в арбитраж иск к "Укрхимтрансаммиаку" на $11,5 млн

Российская компания считает, что Украина нарушила обязательства по транзиту аммиака....

Комиссия «Украина - НАТО»: МИД поднимет вопрос выполнение Венгрией обязательств перед Альянсом

Во время запланированного на 14 декабря в Брюсселе заседания комиссии «Украина-НАТО», которое пройдет на уровне послов, украинская сторона намерена поднять вопрос выполнения Венгрией своих обязательств перед Организацией Североатлантического договора, о чем говорится в ответе на запрос «Украинских новостей» Министерства иностранных дел, пишет replyua.net. В частности, в сообщении отмечается: ......

"Это удар в спину": Венгрия жестко раскритиковала новый закон Украины об образовании

Глава МИД Венгрии считает, что Украина лишила венгров права учиться на родном языке в школах и университетах и оставила им эту возможность в детских садах и начальных классах.Правительство Венгрии выразило решительный протест против нового закона «Об образовании», принятого Верховной Радой во вторник. Об этом идет речь в заявлении главы МИД страны на правительственном портале Венгрии. ......

Посол Беларуси встретился с новым государственным секретарем МИД Венгрии

  Посол Беларуси в Венгрии Александр Хайновский и новый государственный секретарь Министерства иностранных дел Венгрии Сабольч Такач, курирующий двусторонние отношения со странами Европы, вопросы ЕС и безопасности, на сегодняшней встрече обсудили ряд тем в рамках взаимодействия Беларуси и Венгрии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД....

ЕК приближается к введению санкций против Чехии, Польши и Венгрии

Европейская комиссия запустила вторую фазу процедуры введения санкций в отношении Венгрии, Польши и Чехии, которые ранее нарушили свои обязательства перед ЕС и отказались принимать на своей территории беженцев. Об этом рассказал европейский комиссар по внутренним делам, гражданству и миграции Димитрис Аврамопулос. "Сегодня Европейская комиссия направила Польше, Венгрии и Чехии обоснованные м...


Cгенерировано за 0.083267 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств