Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии

Добавлено:2017-12-06 18:06:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина нарушила обязательства перед НАТО, – МИД Венгрии»
Петер Сийярто  Приняв новый закон об образовании, Украина нарушила обязательства перед НАТО. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО в Брюсселе.  «Проигнорировав права меньшинств и приняв новый закон об образовании, Украина не только нарушила обязательства перед ЕС, но и перед НАТО», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Венгрия выступила против сближения Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венгрия поставила Украине ультиматум по закону об образовании

Без отмены закона, Украина не сможет сотрудничать с НАТО, угрожают в Венгрии. Украина, приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО, поэтому должна отозвать его. Об этом глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил в Брюсселе на встрече глав МИД стран НАТО, говорится в сообщении на сайте МИД Венгрии, передает korrespondent.net. "Проигнорировав права меньшинств и приняв ......

Украина должна отозвать языковой закон ради сотрудничества с НАТО, - Сийярто

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто на встрече глав МИД стран НАТО заявил, что Украина приняв новый закон об образовании, нарушила обязательства перед НАТО....

В МИД Польши предлагают изменить формат встреч Украина-НАТО

Формат заседаний комиссии Украина – НАТО нужно заменить на менее формальный, чтобы обойти вето от Венгрии....

Венгрия — против Украины

Глава МИД Венгрии заявил, что Будапешт не будет способствовать сближению Украины с НАТО из-за закона об образованииГлава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт не будет способствовать проведению заседания НАТО - Украина на уровне министров обороны. Об этом он сказал после встречи с главой Общества венгерской культуры в Закарпатье и народным депутатом Верховной Рады Василием ......

Украина выполняет все обещания перед НАТО, - Янукович

Украина выполняет свои обязательства в рамках сотрудничества с НАТО....

НАТО или реформа образования: Венгрия выдвинула Украине новый ультиматум

Глава МИД Венгрии назвал ветирование Комиссии Украина-НАТО «политическим давлением»....

МИД Венгрии: Украина наносит удар в спину странам Европы

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскритиковал запрет Конституционного суда Украины на использование региональных языков в работе государственных органов. Заявление Сийярто размещено на сайте МИД Венгрии. «Украинское правительство поставило перед собой две националистические цели: первая — помешать национальным меньшинствам учиться на родном языке, а вторая — помешать им говорить на с...

Порошенко примет участие в заседании Украина-НАТО, несмотря на угрозы Венгрии

Ближайшее заседание Украина-НАТО назначено на июль...

США жестко ответили на попытки Венгрии заблокировать сотрудничество Украина-НАТО

Вашингтон поддерживает заседание комиссии Украина-НАТО на уровне глав государств и на уровне министров...

Венгрия ветировала проведение саммита Украина-НАТО

Об этом на пресс-конференции в Будапеште заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто...

Пересмотр ассоциации Украина-ЕС: в МИД ответили на угрозы Венгрии

МИД также приглашает европейских друзей и партнеров посетить Закарпатье и пообщаться непосредственно с жителями региона для понимания ситуации на месте...

Янукович: Украина выполняет все обязательства по сотрудничеству с НАТО

По его словам, во время встречи с генсеком НАТО, в частности, говорилось об оборонной реформе в Украине и подготовке к Саммиту Украина - НАТО, который должен состояться в 2014 году...

Украина практически выполнила обязательства перед ПАСЕ, - Азаров

Практически все свои обязательства перед Парламентской ассамблеей Совета Европы Украина уже выполнила....

Глава МИД Венгрии: Украина должна немедленно получить безвизовый режим

По его словам, Украина и Грузия выполнили все требования...

Венгрия заблокировала заседание Украина-НАТО по вопросам обороны

Соседняя страна применила свое право вето, как и обещал в январе глава МИД Венгрии Петер Сиярто....


Cгенерировано за 0.087738 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств