Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Пучдемон не намерен покидать Бельгию

Добавлено:2017-12-06 18:44:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пучдемон не намерен покидать Бельгию»
Карлес Пучдемон  Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон намерен остаться в Бельгии. Об этом он заявил на пресс-конференции в Брюсселе, передает Reuters.  Вместе с ним в Бельгии остаются четверо бывших членов его правительства – Антонио Комина, Льиса Пуча, Меричель Серрет и Клара Понсати.  «На некоторое время мы останемся здесь. Когда мы прибыли сюда, мы хотели как можно скорее вернуться домой, будет ли это возможн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пучдемон проигнорировал угрозы испанских властей и покинул Бельгию

Впервые за 80 дней каталонский политик покинул Бельгию после того, как сбежал туда, скрываясь от судебного преследования в Испании...

Пучдемон намерен сформировать правительство Каталонии

Пучдемон прилетел из Брюсселя в Данию для участия в дебатах по Каталонии в Копенгагенском университете...

Пучдемон хочет вернуться в Бельгию

Выпущенный под залог политик намерен продолжать борьбу, но и обещает выполнять требования немецкого правосудия...

Пучдемон возобновляет борьбу

Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон пообещал вернуться в Бельгию и сформировать там альтернативное правительство Женералитета для борьбы за независимость....

Пучдемон перед брюссельской прессой

Карлес Пучдемон выступил в брюссельском пресс-клубе. Журналисты передают, что каталонец ищет встречи с фламандскими сепаратистами и пытается столкнуть Бельгию с Испанией....

Пучдемон ответил на решение Испании отозвать ордер на его арест

Сообщается, что ордера на арест в Испании и за пределами Евросоюза остаются в силе, поэтому Пучдемон не покинет Бельгию...

Каталонец Карлес Пучдемон в Бельгии уже 100 дней

Сто дней назад в Бельгию бежал Карлес Пучдемон. Лидер каталонских сепаратистов проводит заседания в Брюсселе, живёт в Ватерлоо. Его часто видят в компании фламандских националистов....

Пучдемон не намерен ехать на суд в Испанию - адвокат

Если Пучдемон не предстанет перед судом, то может быть выдан ордер на его арест...

Суд Испании отзывает ордер на арест Пучдемона

Карлес Пучдемон намерен вернуться в Бельгию после того, как стало известно, что Верховный суд Испании отзывает ордер на его арест...

Пучдемон избежал ареста в Финляндии

Лидер сепаратистов Каталонии вернулся в Бельгию...

Главный сепаратист Каталонии бежал в Бельгию

Бежал Пучдемон со своими сторонниками...

Глава Каталонии намерен распустить местный парламент

Председатель Женералитата (местного парламента) Каталонии Карлес Пучдемон намерен объявить о роспуске каталонского парламента и назначении внеочередных выборов, сообщил телеканал TV3.   Ранее испанская газета La Vanguardia информировала, что в случае назначения внеочередных выборов они могут быть проведены 20 декабря. Ожидается, что Карлес Пучдемон объявит об этих мерах в заявлении, котор...

Полиция Германии задержала Карлеса Пучдемона

Бывший глава женералитета Каталонии Карлос Пучдемон был задержан полицией Германии на границе страны с Данией, передает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Жауме Алонсо-Куэвильяс. «Председатель Карлес Пучдемон был задержан в Германии, когда он пересекал границу с Данией, направляясь в Бельгию из Финляндии», — заявил адвокат. {{279156}}По его словам, в настоящее время экс-глава Каталонии нах...

Ринат Ахметов: Я обеспокоен тем, что произошло с Кернесом, но Донбасс покидать не намерен

Украинский олигарх Ринат Ахметов прокомментировал последние события в Восточной Украине. По его словам, происходящие беспорядки его не пугают и покидать Донбасс он не намерен....

Ион Бутмалай не намерен покидать ряды ЛДПМ

Депутат парламента Ион Бутмалай не намерен покидать ряды Либерально-демократической партии Молдовы (ЛДПМ)....


Cгенерировано за 0.517801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств