Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин примет участие в выборах президента РФ в 2018 году

Добавлено:2017-12-06 16:48:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин примет участие в выборах президента РФ в 2018 году»
 Владимир Путин Президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение участвовать в президентских выборах в России, которые пройдут в 2018 году. Об этом он сообщил ходе встречи с работниками завода ГАЗ, передают российские СМИ.  «Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет. Спасибо вам за вашу поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин примет участие в президентских выборах

Президент Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году...

Владимир Путин не исключил, что примет участие в выборах-2018

Президент России Владимир Путин не исключил своего участия в выборах главы государства в 2018 году,...

В.Путин о своем участии в следующих выборах президента в 2018

Президент РФ Владимир Путин считает преждевременным рассуждать на тему о том, будет ли он вновь выдвигать свою кандидатуру на выборах главы государства в 2018 году....

Навальный заявил, что в 2018 году примет участие в выборах президента РФ

Оппозиционер подчеркнул, что идет «на выборы с программой о том, как сделать Россию справедливой и современной»...

Путин объявил, что будет баллотироваться на выборах президента в 2018 году

Москва. 6 декабря. УНИАН. Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на четвертый срок на выборах в 2018 году. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал в Нижнем Новгороде в ходе встречи с работниками завода ГАЗ. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», - отметил Путин. Путин занимал пост президента России в период с 2000 по 2008 годы. С 2008 по 2012 годы он был премьер-министром страны, а с 2012 года, после внесения изменений в конституцию, был избран президентом уже на шесть лет. Президентские выборы в России запланированы на 18 марта 2018 года - день аннексии украинского Крыма....

Путин ответил на вопрос о своем выдвижении на выборах

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о своем участии в выборах в 2018 году. Путин принимает участие в церемонии вручения премии «Доброволец России». «Это всегда для любого человека очень ответственное решение», — сказал Путин. В этой связи он обратился к добровольцам с вопросом, поддержат ли они его выдвижение. Участники в зале дворца «МегаСпорт» ответили криками «Да». В ответ Путин п...

Навальный намерен участвовать в президентских выборах в РФ

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в Российской Федерации в 2018 году...

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 2018 года. "Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ. Сегодня к Путину с вопросом об участии в выборах обратились волонтеры на форуме "Доброволец" в Москве. В ответ президент назвал ответственным для любого человека решение об участии в вы...

Путин пока не делал заявлений по поводу участия в президентских выборах в 2018 г. - Песков

Президент РФ Владимир Путин пока не делал заявлений по вопросу о своем участии в выборах главы государства в 2018 году...

Путин прилетел в Крым и примет участие в параде Дня Победы

Президент РФ Владимир Путин прибыл в пятницу в Крым, где, как ожидается, примет участие в праздничных мероприятиях в Севастополе по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков."Самолет президента прибыл на аэродром Бельбек, откуда глава государства направится в Севастополь, где примет участие в праздничных ......

Путин не исключает своего выдвижения на президентских выборах в 2018 году

Российский президент еще не принял окончательное решение ...

Путин заявил, что примет решение об участии в выборах в ближайшее время

Путин заявил, что учтет поддержку волонтеров при принятии решения по выборам-2018, которое примет в ближайшее время...

Ляшко примет участие в выборах Президента

Олег Ляшко планирует принимать участие в выборах Президента Украины....

Собчак примет участие в президентских выборах — в России

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2018 году. "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru. Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости". "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.  В своем видеообращении о...

Мнение: Путин переиграл МОК

Заявив о намерении участвовать в выборах президента РФ, Владимир Путин переключил внимание с Олимпиады на себя и заставил обсуждать это событие все мировые СМИ, считает политолог Максим Жаров. О решении баллотироваться на выборах президента России весной 2018 года Владимир Путин заявил в Нижнем Новгороде, поздравляя коллектив Горьковского автомобильного завода с 85-летитем с момента создания пр...


Cгенерировано за 2.012138 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств