Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украину не пустили журналистов грузинского телеканала

Добавлено:2017-12-06 14:44:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украину не пустили журналистов грузинского телеканала»
 В аэропорту Борисполь задержаны трое журналистов из Грузии, о чем сообщают грузинские СМИ. Как отмечает источник, после собеседования им отказали во въезде. В частности, в страну не пустили группу Первого канала (Грузия) – журналиста Саломе Кокиашвили, оператора Зазу Шуквани и техника по прямым включениям Левана Гулбани. "Унесли паспорта, причину не знаем, почему нас не пустили. Просто сказали, что нам отказали. Мы не подписывали документов,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину не пустили журналистов из Грузии

В посольстве Грузии в Украине отметили, во въезде в Украину было отказано трем сотрудникам грузинского Первого телеканала...

Журналистов российского телеканала РЕН ТВ не пустили на Украину

Съёмочную группу российского телеканала РЕН ТВ не пустили на Украину. Об этом сказано в сообщении канала в Twitter. Другие подробности неизвестны....

Грузинскому журналисту запретили въезд в Украину

Журналиста популярного грузинского телеканала "Рустави-2" не пустили в Украину...

Журналиста грузинского телеканала не пустили в Украину

Пограничники, ссылаясь на СБУ, разъяснили Давиду Какулия в аэропорту, что он внесен в «черный список» и в течение года не имеет права посещать страну...

Додон назвал беспределом депортацию российских журналистов

Президент Молдавии Игорь Додон потребовал письменных объяснений, почему из страны выслали обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюсера ВГТРК Марину Сафронову. Журналистов во вторник не пустили в Молдавию. Позже пограничная служба обосновала это тем, что Самолетов и Сафронова не указали цель визита. "Сегодня в Кишинев не пустили известного российского актера и режиссера Алексея С...

Журналистов "Первого канала" и "НТВ" не пустили в Украину - врали уже на границе

Журналистов российских телеканалов "Первый канал" и "НТВ" не пустили на территорию Украины. Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, представители СМИ предоставили неправдивую информацию относительно цели своего визита. ...

Белорусских журналистов не пустили в Украину

Пограничники отказали во въезде в Украину съемочной группе телекомпании «Мир24»...

КЗЖ призывает Украину разрешить СМИ России въезд в Украину

Ранее журналистов РИА Новости, Russia Today, Россия, Forbes-Россия на границе не пустили в Украину...

В Одессе избили журналистов местного телеканала

Двое неизвестных напали на журналистов одесского телеканала Третий цифровой...

Накопия не пустили в Украину по поручению правоохранителей - ГПСУ

Пресс-секретарь ГПСУ сообщил, почему в Борисполе задержали соратника Саакашвили, грузинского депутата Кобу Накопия...

Белый дом под огнем критики: журналистов не пустили на брифинг

Представителей ряда ведущих американских СМИ не пустили на регулярный брифинг для журналистов в Белом доме....

Журналистов российской телекомпании не пустили в Украину

Пограничники отказали во въезде в Украину журналистам российской телекомпании Мир 24...

В Украину не пустили представителей Федерации бокса России

Также во въезде на территорию Украины отказали журналистам пропагандистского телеканала LifeNews...

Пограничники не пустили в Украину евродепутата от Венгрии

Представителя венгерских радикалов, которая поддерживала главарей так называемых "республик Донбасса" не пустили в Украину....

Российского правозащитника Юрова не пустили в Украину

Эксперта Московской Хельсинкской группы, члена президентского совета по правам человека Андрея Юрова в воскресенье, 9 февраля, не пустили в Украину....


Cгенерировано за 0.571664 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств