Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украину не пустили журналистов грузинского телеканала

Добавлено:2017-12-06 15:44:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украину не пустили журналистов грузинского телеканала»
 В аэропорту Борисполь задержаны трое журналистов из Грузии, о чем сообщают грузинские СМИ. Как отмечает источник, после собеседования им отказали во въезде. В частности, в страну не пустили группу Первого канала (Грузия) – журналиста Саломе Кокиашвили, оператора Зазу Шуквани и техника по прямым включениям Левана Гулбани. "Унесли паспорта, причину не знаем, почему нас не пустили. Просто сказали, что нам отказали. Мы не подписывали документов,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украину не пустили журналистов из Грузии

В посольстве Грузии в Украине отметили, во въезде в Украину было отказано трем сотрудникам грузинского Первого телеканала...

Журналистов российского телеканала РЕН ТВ не пустили на Украину

Съёмочную группу российского телеканала РЕН ТВ не пустили на Украину. Об этом сказано в сообщении канала в Twitter. Другие подробности неизвестны....

Грузинскому журналисту запретили въезд в Украину

Журналиста популярного грузинского телеканала "Рустави-2" не пустили в Украину...

Журналиста грузинского телеканала не пустили в Украину

Пограничники, ссылаясь на СБУ, разъяснили Давиду Какулия в аэропорту, что он внесен в «черный список» и в течение года не имеет права посещать страну...

Двух российских журналистов не пустили в Украину

Журналисты нарушали законодательство Украины, посещая временно оккупированный Крым через закрытые пункты пропуска...

Журналистов "Первого канала" и "НТВ" не пустили в Украину - врали уже на границе

Журналистов российских телеканалов "Первый канал" и "НТВ" не пустили на территорию Украины. Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, представители СМИ предоставили неправдивую информацию относительно цели своего визита. ...

Додон назвал беспределом депортацию российских журналистов

Президент Молдавии Игорь Додон потребовал письменных объяснений, почему из страны выслали обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюсера ВГТРК Марину Сафронову. Журналистов во вторник не пустили в Молдавию. Позже пограничная служба обосновала это тем, что Самолетов и Сафронова не указали цель визита. "Сегодня в Кишинев не пустили известного российского актера и режиссера Алексея С...

Белорусских журналистов не пустили в Украину

Пограничники отказали во въезде в Украину съемочной группе телекомпании «Мир24»...

КЗЖ призывает Украину разрешить СМИ России въезд в Украину

Ранее журналистов РИА Новости, Russia Today, Россия, Forbes-Россия на границе не пустили в Украину...

Белый дом под огнем критики: журналистов не пустили на брифинг

Представителей ряда ведущих американских СМИ не пустили на регулярный брифинг для журналистов в Белом доме....

В Одессе избили журналистов местного телеканала

Двое неизвестных напали на журналистов одесского телеканала Третий цифровой...

Накопия не пустили в Украину по поручению правоохранителей - ГПСУ

Пресс-секретарь ГПСУ сообщил, почему в Борисполе задержали соратника Саакашвили, грузинского депутата Кобу Накопия...

Журналистов не пустили на заседание Апелляционного суда Харькова по делу А.Александровской

ХАРЬКОВ-КИЕВ. 15 июля. УНН. В Апелляционном суде Харькова, где слушается дело коммунистки Аллы Александровской, в зал не пустили журналистов, передает корреспондент УНН. Корреспонденты нескольких изданий и телеканалов показывали свое удостоверение, но охрана суда никак не реагировала, несмотря на то, что суд открытый характер. "Мы показывали на удостоверениях 171 ст." О препятствовании законной профессиональной деятельности журналистов ", но они сказали, что в зал никого не пускать. Хотя до этого пустили журналистов и операторов двух неизвестных нам изданий. Мы вызвали полицию и несколько журналистов написали заявления. Такого не было со времен Януковича ", - рассказал один из участников. Как передаёт корреспондент УНН, патрульные полицейские приняли заявления и пообещали передать их в соответствующие органы, в суд так никого не пустили. Напомним, началось заседание харьковского суда по делу коммунистки А.Александровской ....

В Украину не пустили британца, ведущего российского телеканала

Журналист нарушал правила въезда в оккупированный Крым...

ПТС телеканала "Украина" не пустили в Крым

Неизвестные вооруженные люди отобрали у сотрудников телеканала бронежилеты и каски...


Cгенерировано за 0.634244 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств