Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кабмин одобрил упрощение визового режима между Украиной и Швейцарией

Добавлено:2017-12-06 14:11:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кабмин одобрил упрощение визового режима между Украиной и Швейцарией»
 Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Швейцарским Федеральным Советом об упрощении оформления виз, передает корреспондент УНН. Соответствующее решение члены правительства сегодня приняли без обсуждения. Напомним, в июне 2017 Украина и Швейцария подписали соглашения о визовой либерализации и о реадмиссии. Как сообщалось ранее, украинцы получили право на безвизовые поездки в страны ЕС 11 июня 2017. С начала либерализации визового режима для Укра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз одобрил упрощение визового режима с Украиной

Совет ЕС выступает за усиление контактов между гражданами ЕС и Украины...

Земан: упрощение визового режима выгодно и Украине, и Чехии

Упрощение визового режима между Украиной и Чехией принесет выгоду обеим странам, сказал президент Чехии Милош Земан...

Кабмин одобрил упрощение визового режима с Колумбией

Кабмин одобрил упрощение визового режима с Колумбией...

Евросоюз поддержал упрощение визового режима с Украиной

Европарламент в своей резолюции от 27 февраля призывал Совет ЕС поручить Европейской комиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной...

Президент Чехии: Упрощение визового режима с Украиной выгодно обеим странам

Упрощение визового режима между Украиной и Чехией принесет выгоду обеим странам, сказал президент Чехии Милош Земан. Он отметил, что визовый режим изначально предназначался для того, чтобы усложнить въезд в страну для преступных элементов, однако, на практике он мешает только законопослушным украинцам....

Кабмин одобрил проект соглашения с Данией об упрощении визовых процедур

Такое упрощение является одним из элементов имплементации второй фазы либерализации визового режима с ЕС...

Азербайджан завершил переговоры с Норвегией и Швейцарией по упрощению визового режима

Правительство Азербайджана завершило переговоры с Норвегией и Швейцарией по соглашениям об упрощении визового режима и реадмиссии...

Земан за либерализацию визового режима между Украиной и Чехией

Президент Чешской Республики Милош Земан высказывается за либерализацию визового режима между Украиной и Чехией. Об этом Земан сказал во время встречи с президентом Украины Виктором Януковичем в Киеве. «Мы хотели бы и стремимся либерализовать визовый режим, потому что мы считаем, что либерализация визового режима помогать оживлению нашего взаимного сотрудничества», - сказал Земан. Кроме того, он [...]...

Украина завершает первый этап либерализации визового режима с ЕС – Клюев

Для перехода к следующему этапу плана по упрощению визового режима между Украиной и Евросоюзом, необходимо принять еще два закона...

Словения выступает за скорейшее упрощение визового режима между Беларусью и ЕС

Словения выступает за скорейшее подписание соглашения об упрощении визового режима между Беларусью и ЕС...

Политологи прокомментировали заявление Глазьева о введении визового режима между Украиной и Россией

Известные в Украине политологи Владимир Фесенко и Вадим Карасев прокомментировали заявление советника президента России о возможном введении визового режима между Украиной и Российской Федерацией. Владимир Фесенко считает, что «Глазьев "сморозил" очередную чушь». При этом политолог напомнил, что российский президент ранее говорил о нецелесообразности введения визового режима между странами. По словам Владимира Фесенко, получается, что «…мнение Кремля по этому вопросу в корне отличается от заявлений Глазьева». Владимир Фесенко также подчеркнул, что введение между Российской Федерацией и Украиной визового режима может привести к недовольству со стороны граждан обеих стран, которых связывают друг с другом личные или деловые отношения. «Мир идет к упрощению визового режима. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72150.html ......

Безвиз с Евросоюзом создает условия для активизации диалога по либерализации визового режима между Украиной и Канадой - Порошенко

Киев. 25 мая. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с премьер-министром Канады Джастином Трюдо заявил, что предоставление безвиза Киеву со стороны Евросоюза создает условия для активизации диалога по либерализации визового режима между Украиной и Канадой. Как сообщили УНИАН в пресс-службе главы Украинского государства, Порошенко отметил, что принятие Евросоюзом решения о предоставлении безвизового режима для украинских граждан создает условия для активизации диалога по либерализации визового режима между Украиной и Канадой. Также собеседники скоординировали график контактов на высшем уровне....

Глава МИД Украины и комиссар ЕС обсудили упрощение визового режима

Дещица пообещал принять все необходимые меры для выполнения плана...

Упрощение визового режима для граждан Украины будет ускорено, - Фюле

Для граждан Украины упрощение визового режима должно быть ускорено....

Безвизовый режим с Японией для дипломатов заработает с июня - АП

КИЕВ. 8 апреля. УНН. В рамках либерализации визового режима между Украиной и Японией первыми безвизовый режим получат дипломаты. Об этом сказал заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев на брифинге, передает корреспондент УНН. "Япония и Украина приняли решение о либерализации визового режима, и первым шагом на этом пути будет введение с первого июня безвизового режима для владельцев дипломатических паспортов, а дальше планируется сокращение визового режима с перспективой отмены виз", - сообщил К.Елисеев. Напомним, 6 апреля Президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter сообщил, что он обсудит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ либерализацию визового режима между Украиной и Японией....


Cгенерировано за 0.049709 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств