Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Российская государственная система получила по заслугам, – Климкин об отстранении РФ от Олимпиады

Добавлено:2017-12-06 11:52:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Российская государственная система получила по заслугам, – Климкин об отстранении РФ от Олимпиады»
  Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал отстранение сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года, назвав его справедливым решением. Об этом он сообщил у себя в Twitter.  «Атлетов и спорт жалко. А вот российская государственная система получила по заслугам. Теперь у нас есть и спортивные санкции», – написал Климкин.  ЧИТАЙТЕ: Россиянам запретили выступать на зимней Олимпиаде-2018 под флагом РФ ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин о запрете РФ участвовать в Олимпиаде-2018: Российская государственная система заслуженно получила «спортивные санкции»

Киев. 6 декабря. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя запрет российской сборной выступать на зимней Олимпиаде 2018 под флагом Российской Федерации, отметил, что российская государственная система заслуженно получила «спортивные санкции». Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства написал в микроблоге Twitter. ”Атлетов и спорт жалко. А вот российская государственная система получила по заслугам. Теперь у нас есть и спортивные санкции”, - заявил дипломат. Как сообщал УНИАН, 5 декабря Международный олимпийский комитет принял решение, которым запретил российским спортсменам выступать на зимней Олимпиаде 2018 под флагом России. Согласно информации, причиной запрета стала программа употребление допинга, поддерживаемая российским государством, факт существования которой в 2012 - 2015 годах Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) считает доказанным. «МОК прекращает членство Национального олимпийского комитета России и создает путь для «чистых» отдельных спортсменов для участия в Играх в Пхйончхане-2018 под олимпийским флагом», - сказано в сообщении....

Получили по заслугам: Климкин отреагировал на отстранение России от Олимпиады

Теперь против РФ появились и спортивные санкции, отметил глава МИД Украины ...

В МОК настаивают на отстранении от Олимпиады спортсменов, попавшихся на допинге

В организации хотят предложить новую поправку в кодекс касательно права на участие спортсменов в Играх...

Защищенная система е-декларирования заработает до конца августа - Климкин

Глава МИД Климкин заверил, что до конца месяца система е-декларирования будет работать на все 100%...

"Рядом Северная Корея": в России нашли позитив в отстранении команды от Олимпиады-2018

В ноябре МОК окончательно должен решить вопрос об участии РФ в Играх...

МОК отложил решение об отстранении России от Олимпиады

Международный олимпийский комитет (МОК) отложил до выходных принятие решения о возможном отстранении сборной России от участия в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Во вторник исполком МОК ......

Климкин приветствовал отстранение РФ от Олимпиады - ФОТО

На запрет России принимать участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, отреагировал украинский министр иностранных дел Павел Климкин....

Президент Казахстана поручил продвигать чиновников по заслугам

Карьерный рост должен быть по заслугам, считает Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев....

Климкин прогнозирует, что в ближайшее время полноценно заработает система ”электронный консул”

Киев. 22 августа. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прогнозирует, что в ближайшее время полноценно заработает система ”электронный консул”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал, выступая на XII Совещании руководителей заграничных дипломатических учреждений Украины. ”В течение нескольких последних лет мы сделали действительно очень много. У нас появились электронные визы, о которых несколько лет назад никто не мечтал. В ближайшее время будет полностью функционировать система ”электронного консула”, - сказал Климкин....

Юлия Паратова: "Медаль Олимпиады-2012 еще не получила"

Наша спортсменка должна получить "бронзу" после дисквалификации соперниц...

Климкин: Нельзя проводить параллели между Каталонией и Донбассом

Министр иностранных дел Павел Климкин подчеркнул, что в Донбассе и Крыму отмечается реальная российская агрессия, а не сепаратизм...

СМИ: Россия планирует тотальную слежку за участниками Олимпиады

Абсолютный контроль над всеми коммуникационными процессами в ходе Олимпиады в Сочи планирует установить российская ФСБ. По мнению экспертов, российская программа слежки Sorm превосходит даже американскую Prism....

Отстраненная от Олимпиады российская тяжелоатлетка: "Нас не поставить на колени!"

Татьяна Каширина надеется, что через четыре года поедет на Олимпиаду-2020 в Токио...

Климкин: РФ нарушает договор о запрете финансирования терроризма

Российская Федерация спонсирует терроризм, и Украина будет доказывать это в международном суде, заявил министр иностранных дел Павел Климкин...

МОК отложил решение об отстранении сборной России от Олимпиады

Комитет объявил о дисциплинарном расследование в отношении российских чиновников....


Cгенерировано за 0.036762 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств