Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Манчестер Сити»

Добавлено:2017-12-06 10:52:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Манчестер Сити»»
Лига чемпионов 2017/2018 Шахтер-Манчестер Сити   Сегодня, 6 декабря 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков в шестом туре будет английский «Манчестер Сити». Начало встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 2» и «Украина&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

6 декабря в Харькове состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" сыграет против английского "Манчестер Сити", сообщает Апостроф.Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Сити" будет доступна на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". В ......

Онлайн матча "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Текстовая трансляция матча "Манчестер Сити" – "Шахтер" в Лиге чемпионов с фото, видео и комментариями...

Манчестер Сити — Шахтер — 2:0

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Шахтер»...

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Онлайн матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

Текстовая трансляция поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов...

1/2 финала Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" принимает "Реал". Анонс и прогноз матча

26 апреля на стадионе "Этихад" в Манчестере пройдет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором местный "Манчестер Сити" сыграет с мадридским «Реалом». Игра начнется в 21:45. Прямая трансляция матча «Манчестер Сити»-«Реал» будет доступна на телеканале "Футбол 1". Читайте: 1/4 финала Лиги чемпионов. "Реал" и "Манчестер Сити" пробились в полуфинал "Манчестер Сити" первый раз в истории пробился в полуфинал Лиги чемпионов. Команда на прошлой стадии шокировала грозный "ПСЖ", оставив парижан за бортом турнира. "Реал" является частым гостем не только полуфиналов, но и финалов. Кроме того, "сливочные" являются 10-кратными победителями этого турнира. На стадии четвертьфинала "королевский" клуб не без труда одолел "Вольфсбург". Автором победы стал Криштиану Роналду, который забил три мяча в ответной игре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168952.html ......

Манчестер Сити - Динамо: прогноз экспертов на матч Лиги Чемпионов

Превью ответного матча 1/8 Лиги Чемпионов: статистика, прогнозы, составы, где смотреть игру...

Динамо - Манчестер Сити: прогноз экспертов на матч Лиги Чемпионов

Превью первого матча 1/8 Лиги Чемпионов: статистика, прогнозы, составы, где смотреть игру...

Шахтер — Манчестер Сити — 2:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Манчестер Сити»...

1/8 финала Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" - "Динамо". Анонс и прогноз матча

Сегодня, 15 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и киевским «Динамо». Украинцы проиграли первый матч со счетом 1:3 и сегодня команде будет очень непросто отыграть такое преимущество у «горожан». Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча «Манчестер Сити» - «Динамо» запланирована на телеканале «Футбол 1». Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов. Яя Туре готов сыграть против "Динамо" Киевское «Динамо» попытается совершить чудо в выездном матче, а для этого в ворота английского клуба нужно забивать трижды и при этом помнить про оборону собственных ворот. Напомним, что за всю историю Лиги чемпионов киевская команда ни разу не выигрывала у английских клубов на выезде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167485.html ......

Манчестер Сити - Динамо: прогноз корреспондентов Sport.ua

Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Динамо» Киев свой прогноз оставили корреспонденты нашего издания. Напомним, что игра состоится ......

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Манчестер Сити»-«Шахтер»

Сегодня, 26 сентября 2017 года, состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F «Манчестер Сити»-«Шахтер». Начало встречи в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 1». ЧИТАЙТЕ: Результаты первого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Украинский клуб встретится с самой сильной командой группы. Даже несмотря на победу в первом туре над «Наполи», впереди «Шахтер» ждет сложный путь. Сегодня будет одно из главных испытаний в этом еврокубковом сезоне. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» уверенно обыгрывает «Скендербеу», «Заря» уступает «Эстерсунду» Главной потерей для горняков будет отсутствие Дарио Срны, которого подозревают в применении допинга. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181591.html ......

"Шахтер" - "Манчестер Сити": где смотреть и когда начало матча

Список трансляций поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов на ТВ и в интернете...

Динамо – Ман Сити. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов

Сегодня состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Динамо Киев» - «Манчестер Сити». Матч пройдет на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 21:45. Анонс ......

Манчестер Сити – Барселона. Анонс

Зима на исходе, и перерыв в еврокубковых поединках позади. Уже сегодня нас ждут два матча Лиги чемпионов – «Манчестер Сити» принимает «Барселону», ПСЖ едет в гости к ......


Cгенерировано за 0.033691 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств