Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Индонезии могут полностью запретить криптовалюты

Добавлено:2017-12-06 10:35:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Индонезии могут полностью запретить криптовалюты»
  запрет на криптовалюты в Индонезии Центральный банк Индонезии (ЦБИ) намерен ввести полный запрет на криптовалюты в стране, передает Сryptocoinsnews.  Глава ЦБИ Агуса Мартовардохо подчеркнул, что данный шаг направлен на защиту индонезийской рупии.  ЧИТАЙТЕ: Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами  Отмечается, что согласно разрабатываемому законопроекту, в Индонезии будет введен запрет на все виды к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов

Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin. В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники. NiceHash уже ведет подсчет убытков, а также обратился в правоохранительные органы. ЧИТАЙТЕ: В Индонезии могут полностью запретить криптовалюты В компании добавили, что они пересмотрят систему безопасности и выразили сожаление в связи со случившемся. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182951.html ......

В европейской стране могут полностью запретить пестициды

Пока только одно государство в мире ввело абсолютных запрет на такие удобрения...

В Индии намерены запретить использование криптовалюты

...

В России хотят запретить обходить блокировки запрещенных сайтов

В РФ могут полностью запретить использовать сети, информационные системы и программы для получения доступа к запрещенным сайтам...

Как криптовалюты могут изменить мир?

Как криптовалюты могут изменить мир? Криптовалюта Bitcoin потихоньку избавляется от преступного прошедшего. Не для кого не секрет то, что совершенно не так давно ее употребляли конструктивные анархисты ......

В Австралии могут полностью запретить курение

Совет рака Австралии предложил полный запрет на курение для всех детей, рожденных после 2001 года, чтобы постепенно запретить курение в целом...

В ЕС могут ввести ограничения на наличнку и криптовалюты

Анонимность при расчетах часто используют для отмывания денег и финансирования террористической деятельности...

В Индонезии гигантский питон полностью проглотил мужчину

25-летний Акбар Салубиро пропал в воскресенье, в этот день он собирался в соседнюю деревню...

В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs

Bitcoin и другие криптовалюты могут преуспеть в качестве реальных денег в развивающихся странах. Такого мнения придерживаются в инвестиционном банке Goldman Sachs, передает Cointelegraph. «В последние десятилетия доллар США служил своей цели относительно хорошо. Но в тех странах и финансовых системах, где нет достаточного обеспечения традиционными деньгами, Bitcoin и криптовалюты в целом могут оказаться жизнеспособной альтернативой», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Goldman Sachs намерен запустить площадку для торговли криптовалютой Также в банке подчеркивают, что криптовалюты следует рассматривать как актив с низкой/нулевой доходностью или актив, подобный золоту или некоторым другим металлам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183634.html ......

РФ хочет полностью запретить ввоз овощей и фруктов из Турции

По словам представителя Россельхознадзора Юлии Швабаускене, Россия может полностью запретить поставки овощей и фруктов из Турции на следующей неделе...

В Украину могут хлынуть овощи и фрукты из Турции

Россия решила полностью запретить турецкую плодоовощную продукцию...

В Украину могут хлынуть подешевевшие овощи и фрукты из Турции

Россия решила полностью запретить турецкую плодоовощную продукцию...

Котировки криптовалюты могут падать из-за недостаточной защиты бирж от кибератак

Падение котировок криптовалюты может быть связано с недостаточным уровнем защиты от кибератак....

Деятельность компании AirAsia могут запретить в Индонезии

В том случае, если у компании, чей лайнер в конце декабря потерпел катастрофу, обнаружатся какие-либо нарушения в расписании полетов, власти Индонезии могут отобрать у нее лицензию на деятельность в этой стране. Такую информацию обнародовал Джоко Муратмоджо, председатель управления воздушного транспорта министерства транспорта Индонезии. Читайте: Обнаружены два крупных обломка разбившегося лайнера AirAsia Он предупредил, что компания рискует потерять свою лицензию в Индонезии. Однако Джоко Муратмоджо пояснил, что в данный момент «речь идет только о возможности потерять свою лицензию». Читайте: Лайнер AirAsia мог разбиться из-за плохой погоды, - Straits Times Причиной для соответствующей проверки стал тот факт, что компания AirAsia имела разрешения выполнять полеты по маршруту Сурабая - Сингапур только 4 раза в неделю, - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Интересно, что катастрофа лайнера Airbus над Яванским морем произошла в воскресенье. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141566.html ......

Американский город пытается полностью запретить майнинг

"Добытчики" криптовалют выступают против инициативы местных властей...


Cгенерировано за 0.632291 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств