Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами

Добавлено:2017-12-06 10:02:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами»
 Western Union Один из крупнейших операторов международных переводов Western Union запустил кампанию против денежных переводов, в которых задействованы криптовалютные биржи, передает cointelegraph.com.  Отмечается, что запрет на услуги и транзакции, связанные с криптовалютами, соответствует внутреннему регламенту компании.  ЧИТАЙТЕ: Bitcoin обновил исторический максимум  В начале декабря из сообщения в Reddit стало извес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Western Union блокирует операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

Western Union начал блокировать операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

В Индонезии могут полностью запретить криптовалюты

Центральный банк Индонезии (ЦБИ) намерен ввести полный запрет на криптовалюты в стране, передает Сryptocoinsnews. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html Глава ЦБИ Агуса Мартовардохо подчеркнул, что данный шаг направлен на защиту индонезийской рупии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html ЧИТАЙТЕ: Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами Отмечается, что согласно разрабатываемому законопроекту, в Индонезии будет введен запрет на все виды криптовалют, их обмен и использование в качестве платежных средств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html «Мы также будем предотвращать нездоровую деловую практику и контроль над бизнесом со стороны тех, кто находится вне правового поля Индонезии и может нарушить структуру нашей индустрии», – заявил Мартовардохо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html Ожидается, что все изменения вступят в силу в 2018 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html ......

Twitter планирует запретить рекламу криптовалют вслед за Facebook и Google

Запрет на объявления, связанные с криптовалютами, будет действовать во всех странах....

Міжнародне врегулювання операцій з криптовалютами неминуче - глава МВФ

В операціях з криптовалютами є багато «темних» моментів....

"Вконтакте" блокирует российских националистов

В социальной сети заблокированы группы, тематически связанные с "Русскими маршами"...

Азербайджан введет ограничения на валютные операции

Эта мера не будет распространяться на зарубежные переводы, связанные с расходами на лечение и образование...

Таїланд заборонив банкам операції з криптовалютами

Влада Таїланду заборонила фінансовим організаціям королівства будь-які операції з криптовалютами....

Королівство Таїланд заборонило операції з криптовалютами

Банк Таїланду заборонив усім фінансовим організаціям королівства будь-які операції з криптовалютами....

Barclays може почати торгувати криптовалютами - Bloomberg

Міжнародний інвестиційний банк Barclays розглядає можливість відкриття підрозділу з торгівлі криптовалютами....

G20 впервые обсудит вопросы кибербезопасности и криптовалюты

Министры финансов стран "большой двадцатки" (G20) на встрече в Аргентине планируют впервые обсудить вопросы, связанные с кибербезопасностью, финтехом и криптовалютами...

Власти Таиланда запретили банкам операции с криптовалютами

Банк Таиланда запретил финансовым организациям королевства проводить любые операции с криптовалютами...

Євросоюз має намір посилити покарання за злочини, пов'язані з криптовалютами

Європейська Комісія готується розробити нові заходи покарання за пов'язані з криптовалютами кіберзлочини....

Western Union блокує транзакції, пов'язані з криптовалютами

Western Union розпочав кампанію проти банківських операцій, пов'язаних з криптовалютами....

Минналогов о налогообложении операций с криптовалютами в Азербайджане

Прибыль от операций с криптовалютами в Азербайджане должна быть привлечена к налогообложению...


Cгенерировано за 0.624099 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств