Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitcoin обновил исторический максимум

Добавлено:2017-12-06 08:48:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Bitcoin обновил исторический максимум»
Bitcoin  Криптовалюта Bitcoin обновила свой исторический максимум, достигнув отметки в 12,524 доллара.  Отметим, что за сутки BTC подорожал более чем на 6%.  Несмотря на различные прогнозы и периодические откаты в цене, BTC продолжает свой уверенный рост в течение продолжительного промежутка времени.  ЧИТАЙТЕ: США могут создать собственную криптовалюту  Напомним, что ранее Соединенные Штаты Америки официально призн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Курс доллара в Казахстане обновил исторический максимум

Предыдущий исторический минимум был установлен 21 декабря 2015 года...

Курс биткоина к доллару вновь обновил исторический максимум

Курс биткоина к доллару во вторник вновь обновляет исторический максимум на фоне роста спроса на него в Японии, свидетельствуют данные торгов. Об этом пишет Прайм. Курс биткоина к доллару обновил исторический максимум Так, по состоянию на 15.02 КВ стоимость биткоина на торгах электронной биржи Kraken росла на 4,62%, до 1461,76 доллара за биткоин. В понедельник она поднялась до......

Лей обновил исторический максимум к доллару

Официальный курс молдавского лея по отношению к американскому доллару установил новый исторический максимум, передает NOI....

Курс биткоина к доллару обновил исторический максимум

Курс биткоина к доллару в четверг обновил исторический максимум на ожиданиях инвесторами решения властей США относительно биржевого инвестиционного фонда с использованием биткоинов, свидетельствуют данные торгов. Об этом пишет Прайм. Японские магазины электроники начинают принимать платежи в биткоинах По состоянию на 22.34 КВ стоимость биткоина на торгах электронной биржи Kraken росла на......

Курс биткоина обновил исторический максимум

По состоянию на четверг, 12 октября, стоимость первой цифровой валюты обновила исторический максимум. Таким образом, она преодолела барьер в 5000 долларов....

Доллар обновил рекордный максимум в Молдове

Доллар обновил свой рекордный исторический максимум в Молдове, а евро незначительно подешевел, в сравнении с предыдущим днем, передает NOI....

Индекс S&P 500 обновил исторический максимум

Биржевые показатели США растут...

Доллар на выходных обновил свой рекорд в Молдове

Доллар в минувшие выходные обновил свой рекорд в Молдове, установив новый исторический максимум обменного курса к лею....

Рубль снова серьезно упал

Курс доллара по отношению к рублю обновил исторический максимум, достигнув отметки в 45,36 рублей...

Dow Jones снова обновил исторический максимум

Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились 6 ноября разнонаправленным движением основных котировок....

Российский рубль обновил исторический минимум

Рубль на торгах пятницы обновил исторический минимум, вплотную подобравшись к отметке 39 рублей за доллар, из-за отсутствия улучшений геополитической обстановки на фоне незначительной поддержки экспортеров в преддверии уплаты налога на прибыль в понедельник....

Российский рубль упал до очередного минимума

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже в пятницу вновь обновил исторический максимум и вплотную приблизился к уровню 39 рублей, сообщает Прайм....

На бирже курс доллара обновил исторический максимум

  Курс доллара США по итогам прошедших 18 декабря биржевых торгов вырос на 10 рублей и составил 9....

Биткойн обновил очередной исторический максимум

Курс биткойна, на прошлой неделе преодолевший отметку в $11 000, продолжает обновлять исторические максимумы на новости, что регуляторы США одобрили начало торгов фьючерсами на эту криптовалюту...

Индекс Dow Jones обновил исторический максимум

Индекс Dow Jones достигал отметки в 18872,66 пункта...

Курс турецкой лиры обновил исторический минимум

Курс турецкой лиры сегодня обновил исторический минимум, составив 3,1156 лиры за доллар...


Cгенерировано за 0.012208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств