Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В "Укрзализныце" представили новый график движения поездов

Добавлено:2017-12-05 16:37:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В "Укрзализныце" представили новый график движения поездов»
 С 10 декабря 2017 года начнет действовать новый график движения поездов на территории Украины, стран СНГ, Балтии и Евросоюза. Об этом сообщит во время пресс-конференции и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, передает корреспондент УНН. “Новый график движения поездов начнет действовать с 10 декабря этого года. Он предоставляет пассажирам новые возможности для путешествий. В частности, новый график предусматривает курсиро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Укрзализныця ввела новый график движения поездов

График движения поездов на 2016/2017 годы предусматривает курсирование 193 пар пассажирских поездов...

«Укрзализныця» вводит новый график движения пассажирских поездов

С 11 декабря «Укрзализныця» вводит новый график движения пассажирских поездов дальнего следования. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава компании Войцех Балчун. Балчун отметил, что новый график движения – результат кропотливой работы.  «Появятся новые поезда из Киева в Мариуполь, Измаил, Кропивницкий; из Николаева в Ивано-Франковск, из Хмельницкого в Лисичанск и ......

Укрзалізниця откорректировала график движения поездов в Донбасс

Железнодорожники разрабатывают новый график движения поездов и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов...

«Укрзализныця» ввела новый график движения поездов

Начиная с 10 декабря «Укрзализныця» ввела новый график движения поездов. Изменения коснулись не только поездов внутреннего сообщения, но и ,стран СНГ, Балтии и ЕС. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци». По словам и. о. главы правления УЗ Евгения Кравцова, в новом графике движения появится более 10 новых поездов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183014.html ......

В Азербайджане изменен график движения ряда пассажирских поездов

С первого июня ЗАО "Азербайджанские железные дороги" переходит на новый график движения пассажирских поездов (на 2014-2015 годы)...

В Украине изменился график движения поездов

В Украине с 10 декабря начинает действовать новый график движения поездов. Изменения также коснутся стран СНГ, Балтии и ЕС, сообщили в пресс-службе Укрзализныци. Россия с 11 декабря запускает все поезда в обход Украины Об этом сообщает Корреспондент. По словам и. о. главы правления УЗ Евгения Кравцова, в новом графике движения появится более 10 новых поездов. Речь идет о следующих: №1/2......

Укрзалізниця введет 11 и отменит 9 маршрутов поездов

Новый график движения поездов Укрзалізниці начнет действовать с 10 декабря 2017 года и коснется 190 пар поездов...

Сегодня в Украине начал действовать новый график движения поездов

Предусмотрено курсирование 193 пар пассажирских поездов...

РЖД вводит новый график движения поездов c Азербайджаном

РЖД с 10 декабря вводит новый график движения...

Укрзализныця запустила новый график движения поездов

В новом графике движения появится более десяти новых составов...

Укрзализныця запустила новый график движения поездов: список

В новом графике движения появится более десяти новых составов...

Что, где, когда: «Укрзализныця» изменяет график движения поездов

«Укрзализныця» кардинально изменяет график движения пассажирских поездов на 2017-2018 годы....

Главные новости мира и Украины за 5 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 5 декабря 2017 года. Россиянам запретили выступать на зимней Олимпиаде-2018 под флагом РФ Международный олимпийский комитет сегодня объявил свое решение по олимпийской сборной России. Согласно этому заключению, МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет России, а сборной РФ запрещено выступать на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане под собственным флагом. Михаил Саакашвили сбежал по дороге на допрос и объявлен в розыск Генеральная прокуратура Украины объявила экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в розыск. В "Укрзализныце" представили новый график движения поездов С 10 декабря 2017 года начнет действовать новый график движения поездов на территории Украины, стран СНГ, Балтии и Евросоюза. Об этом сообщит во время пресс-конференции и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182925.html ......

Россия рассчитывает согласовать новый график поездов через Украину

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин сообщил, что новый график движения должен заработать с 1 июня. Для его согласования в конце прошлой недели состоялась встреча представителей железных дорог России, Украины и Белоруссии....

У поездов Донецкой железной дороги новый график

На летний период ДЖД сформировала 13 пар пассажирских поездов дальнего следования...


Cгенерировано за 2.992446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств