Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинский парламент может отменить гендерную дискриминацию в армии

Добавлено:2017-12-05 15:53:01
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинский парламент может отменить гендерную дискриминацию в армии»
 Верховная Рада планирует предоставить мужчинам и женщинам равные возможности заключения контракта для прохождения военной службы. Соответствующий законопроект в первом чтении поддержали 230 народных депутатов, передает корреспондент УНН. Законопроектом предлагается предоставить лицам обоего пола равные возможности по заключению контракта на прохождение военной службы, определив, что женщины могут заключать контракт на прохождение военной службы до достижен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Учебники проверят на гендерную дискриминацию

Проверку проводит группа проекта проведения гендерной экспертизы школьных учебников...

В Украине собираются отменить уголовную ответственность за дискриминацию, заменив ее административной

Рада приняла еще один "безвизовый" закон...

Швейцария может отменить на референдуме призыв в армию

Сторонники сохранения призыва считают, что все молодые люди должны проходить службу в армии, основной аргумент выступающих против - дороговизна содержания армии...

Каталония может лишиться статуса автономии

Согласно конституции Испании, центральное правительство имеет право отменить автономный статус Каталонии. Испания может воспользоваться своим конституционным правом и отменить автономию Каталонии, если ее региональный парламент провозгласит независимость. Об этом в понедельник, 2 октября, заявил министр юстиции Испании Рафаэль Катала, передает УНИАН со ссылкой на Deutsche Welle. Он ......

Украинский оборонпром в состоянии выпускать 30% потребностей армии

Украинский оборонно-промышленный комплекс может обеспечивать вооружениями армию страны приблизительно на 30%....

Великобритания может отменить инвестиционную визу Tier 1

Предложение, которое может серьезно повлиять на отток состоятельных инвесторов из страны, внесли на обсуждение в парламент либеральные демократы....

В Раде хотят изменить меру наказания за дискриминацию

В законопроекте планируют изъять уголовную ответственность за дискриминацию...

Россия может ввести санкции против украинцев за дискриминацию русскоязычных

Общественная палата РФ предлагает ввести санкции против ряда украинских деятелей&nbsp...

Бельгия может отменить антироссийские санкции

Парламент Бельгии рассмотрит отмену санкций против РФ...

Путин хочет отменить постановление об использовании армии РФ в Украине

Президент РФ направил соответствующую просьбу в Совет Федерации...

Евросоюз обеспокоен тем, что украинский парламент в последнее время парализован, - Томбинский

Украинский парламент должен работать....

Парубий заверил, что никому не позволит дестабилизировать украинский парламент

Никаким силам не удастся превратить украинский парламент в очаг дестабилизации....

Парламент во вторник может отменить повышение зарплат депутатам, - Парубий

Верховная Рада Украины во вторник, 1 ноября, на пленарном заседании может отметить ранее принятый проект постановления о повышении заработных плат депутатам....

Украина может обеспечить потребности армии на 30-35%, - эксперт

Оборонно-промышленный комплекс Украины может обеспечить потребности украинской армии на 30-35%, считает директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак....

Рада может отменить "читательские" льготы

Льготы по уплате НДС для печатных изданий могут отменить ...


Cгенерировано за 0.063332 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств