Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Аваков призвал Саакашвили подчиниться требованиям закона

Добавлено:2017-12-05 16:14:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Аваков призвал Саакашвили подчиниться требованиям закона»
 Арсен Аваков Глава МВД Украины Арсен Аваков прокомментировал сложившуюся ситуацию с экс-главой Одесской ОГА, лидером партии «Движение новых сил» Михаилом Саакашвили, призвав его подчиниться требованиям закона. Об этом он написал у себя в Twitter.  ЧИТАЙТЕ: К ВР стянули правоохранителей  «Любой конфликт имеет только законный путь решения – пока не будет решения суда – все то, что происходит, не най...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аваков: Саакашвили обязан подчиниться требованиям закона

Министр внутренних дел считает, что экс-глава Одесской ОГА должен ответить "на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь"...

Аваков призвал Саакашвили подчиниться закону и ответить на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь

Киев. 5 декабря. УНИАН. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал экс-главу Одесской ОГА, лидера партии «Движение новых сил» Михеила Саакашвили подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения. Об этом Аваков написал в Twitter. «Любой конфликт имеет только законный путь разрешения - пока не будет решения суда - все происходящее не найдет решения», - отметил министр. «Саакашвили обязан подчиниться требованиям закона, пройти законную процедуру и ответить на предъявленные обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения», - добавил он. Как сообщал УНИАН, утром в доме на улице Костельной в квартире, где проживает Саакашвили, силовики провели обыски. Позже силовики задержали Саакашвили и посадили в автомобиль, однако активисты заблокировали проезд этого авто. Между правоохранителями и активистами возникали столкновения. Через некоторое время, после противостояния активисты разбили окна, сломали двери в микроавтобусе и освободили Саакашвили. Правоохранители применили слезоточивый газ. Сейчас политик и его сторонники направляются к Верховной Раде. Правоохранители следуют за ними. В СБУ сообщили, что Саакашвили задержали в рамках расследования уголовного производства о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности (статья 256 Уголовного кодекса Украины). Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Саакашвили проводил акции протеста с целью захвата государственной власти в Украине и содействия членам преступной группировки экс-президента Украины Виктора Януковича и бизнесмена Сергея Курченко в остановке их уголовного преследования....

АВАКОВ ПРИЗВАЛ СААКАШВИЛИ ПОДЧИНИТЬСЯ ЗАКОНУ И ОТВЕТИТЬ НА ПРЕДЪЯВЛЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ, А НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ КРОВЬ

АВАКОВ ПРИЗВАЛ СААКАШВИЛИ ПОДЧИНИТЬСЯ ЗАКОНУ И ОТВЕТИТЬ НА ПРЕДЪЯВЛЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ, А НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ КРОВЬ...

Аваков призвал Саакашвили вернуться в "Шегини" и пройти процедуру оформления

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал бывшего главу Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили явиться в пункт пропуска "Шегини" и пройти процедуру оформления....

Аваков уверяет, что Саакашвили сделал ему интересное предложение

Министр МВД Украины Арсен Аваков заявил, что глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили незадолго до знаменитого скандалом заседания Нацсовета реформ, во время которого Аваков метнул в Саакашвили стакан, предлагал ему должность премьера."Саакашвили за пару дней до того, как публично назвать меня вором и угоститься стаканом воды за ......

Аваков и Саакашвили ответили Путину

Саакашвили пишет, что глава Кремля заврался, а Аваков отметил, что не Путину решать, как вести дела в Украине...

В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили

В представительстве Европейского Союза в Украине прокомментировали ситуацию вокруг задержания Михаила Саакашвили. В ведомстве подчеркнули, что следствие по делу экс-председателя Одесской облгосадминистрации "должно соответствовать требованиям действующего украинского законодательства". Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине. "Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим за этим случаем и надеемся, что следствие состоится вовремя и согласно всем требованиям закона. Также призываем органы власти, чтобы не дошло до нарушения основных прав господина Саакашвили", – отметили дипломаты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182911.html ......

Скандал: Аваков окатил водой орущего на него Саакашвили

Громкий скандал! Сегодня, 14 декабря, во время Совета реформ глава МВД Украины Арсен Аваков сцепился с экс-президентом Грузии, губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Вот как описывет всё происшедшее сам Аваков в "Фейсбуке" (стиль и орфография автора сохранены): "Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ (Одесский ......

В Представительстве ЕС надеются, что следствие по делу Саакашвили будет соответствовать требованиям закона

Киев. 5 декабря. УНИАН. В Представительстве Европейского Союза в Украине надеются, что следствие по делу экс-председателя Одесской облгосадминистрации, лидера партии ”Движение новых сил” Михеила Саакашвили будет соответствовать требованиям действующего украинского законодательства. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Представительства ЕС в Украине. ”Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим за этим случаем и надеемся, что следствие состоится вовремя и согласно всем требованиям закона”, - сказали в представительстве. ”Также призываем органы власти, чтобы не дошло до нарушения основных прав господина Саакашвили”, - отметили дипломаты. Как сообщал УНИАН, сегодня утром в квартире в доме на улице Костельной, где проживает Саакашвили, силовики провели обыски. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводили следственные действия в квартире политика. Из собственных источников УНИАН стало известно, что обыски проводятся в рамках расследования дела о финансировании митингов, организованных партией Саакашвили в Киеве, представителями прежней власти. Позже силовики задержали Саакашвили и посадили в автомобиль, однако около 100 агрессивно настроенных лиц заблокировали проезд этого авто. Как сообщили в СБУ, Саакашвили задержан в рамках уголовного производства о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности....

Обойдемся без упырьих советов!" - Аваков заступился за Саакашвили

Глава МВД Арсен Аваков заступился перед президентом России Владимиром Путиным за Михаила Саакашвили. Об этом он написал в Facebook. "Путин вещает и раздает оценки. При всей моей критичности к Саакашвили, уж точно не Путину решать за Украину и советовать по нему. Обойдемся без упырьих советов!" – написал Аваков....

Аваков озвучил дальнейшие планы по Саакашвили

В Украине прочат Саакашвили и его соратникам уголовную ответственность за незаконное  пересечение границы...

Саакашвили и Аваков ответили Путину

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и глава МВД Арсен Аваков ответили президенту России на его критику...

Аваков на Нацсовете реформ облил Саакашвили водой

В понедельник, 14 декабря, во время заседания Национального совета реформ поспорили министр внутренних дел Арсен Аваков и главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили....

Аваков не собирается извиняться перед Саакашвили

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о том, что не будет извиняться перед губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Напомним, что ссора Саакашвили и Авакова произошла 14 декабря на заседании Национального совета реформ. «Я сорвался, потому что был шокирован хамством Саакашвили. Я не приношу извинений ему, но прошу прощения у людей за свою эмоциональность. Я должен был сдержать себя», - признался министр. Кроме того, министр добавил, что единственное достижение Саакашвили на посту главы Одесской администрации – это «заборы, снесенные на пляжах». Читайте: Арсен Аваков подал в суд на Михаила Саакашвили «Михаил Саакашвили позиционирует себя, как выдающийся антикоррупционер, но я не вижу в Одессе кладбищ похороненных коррупционеров, не вижу тюрем, набитых ими», - заявил он. В завершении общения с журналистами Аваков предложил «вывести Саакашвили за скобки». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164530.html ......

Аваков заявляет, что подал в суд в связи с обвинениями Саакашвили

При этом Аваков пояснил, что если человек обвинил бездоказательно, то он должен за это ответить...


Cгенерировано за 0.027304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств