Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

К ВР стянули правоохранителей

Добавлено:2017-12-05 14:40:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «К ВР стянули правоохранителей »
К зданию Верховной Рады Украины стягивают дополнительные силы правоохранителей. Как передает корреспондент УНИАН, усилена охрана периметра здания парламента, правоохранители, в частности выстроились вдоль заграждения вокруг парламента со стороны улицы Грушевского. Отдельно также усилена охрана периметра возле центрального входа в ВР. Вблизи парламента установлен полицейский автомобиль видеонаблюдения. Также перед центральным входом парла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада взялась за законы о выборах, в центр Киева стянули силовиков

В связи с запланированными мероприятиями в правительственном квартале полиция усилила меры безопасности, в центр Киева стянули 2 тыс правоохранителей...

Протесты в Киеве: под Раду стянули 3000 силовиков

В зависимости от обстановки во время протестных акций количество правоохранителей могут увеличить...

Под Донецк и Луганск боевики стянули "Смерчи" и "Грады"

В районы ряда населенных пунктов оккупированного Донбасса пророссийские наемники стянули запрещенное Минскими соглашениями тяжелое вооружение....

В Киев стянули около 3 тыс. бойцов внутренних войск со всей страны

Общее число солдатов внутренних войск, которых стянули для охраны порядка в Киеве со всех регионов страны, достигло трех тысяч человек...

В Стамбул стянули спецназ - СМИ

Подразделения были переброшены из других провинций Турции...

В центр Симферополя стянули танки и "Грады"

Также установили пушки...

Боевики стянули к фронту танковую роту и "Зоопарк"

...

Боевики стянули тяжелую технику к линии фронта

Только под город Счастье боевики перебросили 8 танков...

Боевики стянули в Донецк танки, "Грады" и САУ - разведка

Украинская сторона проинформировала ОБСЕ о запрещенном оружии противника...

Взрывное "перемирие": боевики стянули к фронту танки и артиллерию

...

Террористы стянули силы в Донецк: в городе стрельба, взрывы (фото, видео)

Террористы, убегая от украинских силовиков из Славянска и Краматорска, переместились в Донецк и стянули в город свою военную технику. Об этом пишут местные жители в Twitter. Как сообщается, в городе слышится стрельба. Очевидцы сообщают, что по бульвару им. Шевченко в сторону центра прошла длинная колонна из 30 машин, 6 БМП, 5 зенитных орудий на Камазах....

Боевики стянули к фронту тяжелую артиллерию и новейшие военные разработки

В Макеевке появились "Ураганы"...

Боевики стянули танки и "Грады" к линии разграничения под Донецком

Незаконные вооруженные формирования усиливаются на трех направлениях ...

Протесты под Радой: силовики стянули 2000 полицейских и нацгвардейцев

Правоохранители обратились к участникам акции, которые собрались в правительственном квартале...

В центр Киева стянули более трех тысяч силовиков

На улицах города работают подразделения тактической полиции, антиконфликтные группы, взрывотехники и кинологи. Во вторник, 21 октября, безопасность в центре Киева в связи с торжественными мероприятиями будут обеспечивать более 3,5 тысяч правоохранителей и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Об этом сообщается на странице МВД в соцсети Facebook со ссылкой на заместителя министра ......

Силовики стянули под Верховную Раду спецназ и пушки

Полиция и Нацгвардия численностью 3 500 человек обеспечивают общественный порядок и безопасность в правительственном квартале и непосредственно под Верховной Радой...


Cгенерировано за 0.013118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств