Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киев прибыла новогодняя елка

Добавлено:2017-12-05 14:27:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киев прибыла новогодняя елка»
главная новогодняя елка  Организатор праздничного городка на Софийской площади, проект Folk Ukraine сообщает на своей странице в Facebook, что сегодня, 5 декабря 2017 года, в Киев прибыла главная новогодняя елка.  «Киев, встречай зеленую красавицу! Конечный пункт путешествия – Софийская площадь. Даже снег прилетел к нам, чтобы поздороваться с елкой», – говорится в сообщении.  В этом году в Киеве будет ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новогодняя елка еще не прибыла в Кишинев

Новогодняя елка, которая должна была быть открыта сегодня, 1 декабря, на площади Великого Национального Собрания, пока не прибыла в Кишинев. Примэрия молчит по поводу причины этой задержки и не уточняет, когда состоится церемония открытия зимних праздников. Начальник Управления по связям с общественностью Примэрии муниципия Кишинев Вадим Брынзанюк заявил для IPN, что все детали будут сообщен...

Во Львове упала новогодняя елка

Елка заблокировала проезд и оставила улицу без света...

Главная новогодняя елка была отправлена в Киев

Сегодня – четвертого декабря - главная новогодняя елка страны была отправлена из Ивано-Франковской области в столицу. ...

Главная новогодняя елка "застряла" на въезде в Киев из-за протестов в центре

Патрульные не дают разрешения на перевозку дерева по улицам города  ...

В центре Долины Роз появится новогодняя елка

Впервые на центральной аллее парка Долина Роз, вход со стороны бульвара Дечебала, 7 декабря, будет установлена первая новогодняя елка. Как сообщила руководитель проекта «Parcul Meu» Отилия Котруцэ, это будет необычная елка, ведь при ее установке не пострадает ни одно дерево. «Елка будет создана с использованием натуральных еловых веток, полученных при очистке деревьев, растущих в питомнике. Праздн...

В Казахстане сгорела главная новогодняя елка

Инцидент произошел в городе Экибастузе...

В Батуми сгорела главная новогодняя елка

Причиной пожара стало короткое замыкание в системе иллюминации...

В оккупированном Новоазовске рухнула новогодняя елка

В соцсетях падение зеленой красавицы вызвало бурное обсуждение...

Как будет выглядеть новогодняя елка в Киеве

Украинцам предлагают выбрать из нескольких вариантов...

В Ровно засветилась первая в Украине новогодняя елка

На сегодняшний праздник пригласили ровенских исполнителей и Святого Николая...

Новогодняя елка будет стоить житомирянам от 35 гривен

ЖИТОМИР-КИЕВ. 16 декабря. УНН. От 35 гривен обойдется житомирянам новогодняя елка. Цены на новогодних красавиц размещены на сайте Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, сообщает УНН. Так, новогодние елки, которые реализует Житомирский лесхоз стоят:- до 1 м – 36 грн;- от 1 – 1,5 м – 51 грн;- от 1,5 до 2 м – 66 грн;- от 2 до 2,5 м – 90 грн;- от 2,5 до 3 м – 150 грн;- от 3 м – 36 грн за каждый метр ели. Купить Житомирские елки можно в 12 торговых точках....

Во Владивостоке рухнула главная новогодняя елка

Во Владивостоке обрушилась 30-метровая новогодняя елка, установленная на центральной городской площади. Причиной падения дерева стало нарушение техники безопасности при установке. Многоярусная конструкция опрокинулась около 16:20 по местному времени по местному времени после порыва ветра....

В Золотоноше рухнула новогодняя ель - ФОТО

В ночь на понедельник, 11 декабря, в городе Золотоноша Черкасской области рухнула новогодняя елка, установленная накануне....

Еще в одном оккупированном городе на Донбассе рухнула новогодняя елка

Искуственное дерево завалилось на бок...

Стало известно, где в Украине самая высокая новогодняя елка

Самая низкая елка среди областных центров в этом году в Полтаве – 15 метров...

Показали самые роскошные новогодние елки в мире

Новогодняя елка от Dior, елка из золота в Арабских Эмиратах, главная "зеленая" красавица в Нью-Йорке, а также множество других сказочно богатых праздничных деревьев...


Cгенерировано за 0.113804 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств