Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили

Добавлено:2017-12-05 13:28:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили»
 В представительстве Европейского Союза в Украине прокомментировали ситуацию вокруг задержания Михаила Саакашвили. В ведомстве подчеркнули, что следствие по делу экс-председателя Одесской облгосадминистрации "должно соответствовать требованиям действующего украинского законодательства". Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине. "Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грузии прокомментировали задержание Саакашвили

Секретарь Совета нацбезопасности Грузии Давид Раквиашвили рассчитывает, что Украина обеспечит защиту экс-президента республики Михеила Саакашвили....

В Госпогранслужбе прокомментировали задержание украинца в Крыму

Задержание гражданина Украина произошло еще 5 января, однако связи с оккупантами нет для подтверждения этой информации, отмечают в ГПСУ...

Amnesty International прокомментировали задержание Полозова

По мнению правозащитников, российские власти стремятся лишить Ахтема Чийгоза права на защиту...

В Кремле прокомментировали задержание российского контрактника на Донбассе

Ранее в Минобороны РФ заявили, что он не состоит на службе в российской армии ...

В СБУ прокомментировали задержание "украинских диверсантов" в Крыму

Задержанными могли оказаться люди, которые просто являются противниками аннексии полуострова...

В Кабмине прокомментировали процедуру отставки Саакашвили

Пресс-секретарь премьер-министра Украины отметил, что документы на отставку главы ОГА еще не поступили...

В "Репортерах без границ" прокомментировали задержание журналиста Сущенко в РФ

Обвинения в "шпионаже" выглядят абсолютно надуманными, заявила Романюк...

У Путина прокомментировали лишение Саакашвили украинского гражданства

По словам Пескова, ситуация вокруг экс-президента Грузии не интересует Кремль...

У Луценко прокомментировали задержание сына Черновецкого в Испании

Степана Черновецкого и его сообщников обвиняют в "отмывании" 10 миллионов евро...

Пограничники прокомментировали ситуацию с паспортом Саакашвили

В ГПСУ на вопрос о паспорте Саакашвили сказали, что недействительный паспорт гражданина Украины на границе изымается...

Задержание "ракетных шпионов" КНДР: в СБУ прокомментировали нашумевший видеоролик

В спецслужбе подчеркнули, что шпионы Северной Кореи не могли похитить настоящие документы...

Саакашвили поблагодарил СБУ за задержание чиновницы Одесской ОГА

Михаил Саакашвили подтвердил задержание чиновницы Одесской ОГА и поблагодарил СБУ и военную прокуратуру "за отлично проведенную операцию"...

Ночное задержание Саакашвили: как это было

Правоохранители уверяют, что палаточный городок ночью не штурмовали, а под зданием СБУ многие протестующие были пьяны...

Церковные эксперты прокомментировали задержание вооруженного священника в Луганске

27 апостольское правило прямо запрещает священнику подымать руку на кого бы то ни было. Всякий священник, дерзнувший ударить «верного или неверного» подлежит извержению из сана...

В МВД прокомментировали просьбу Саакашвили о вводе Нацгвардии в Одессу

Руководство ведомства считает, что Михаил Саакашвили должен найти общий язык с начальником ГУ Нацполиции в области Гиоргием Лорткипанидзе...


Cгенерировано за 0.014065 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств