Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили

Добавлено:2017-12-05 13:28:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили»
 В представительстве Европейского Союза в Украине прокомментировали ситуацию вокруг задержания Михаила Саакашвили. В ведомстве подчеркнули, что следствие по делу экс-председателя Одесской облгосадминистрации "должно соответствовать требованиям действующего украинского законодательства". Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине. "Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грузии прокомментировали задержание Саакашвили

Секретарь Совета нацбезопасности Грузии Давид Раквиашвили рассчитывает, что Украина обеспечит защиту экс-президента республики Михеила Саакашвили....

В Госпогранслужбе прокомментировали задержание украинца в Крыму

Задержание гражданина Украина произошло еще 5 января, однако связи с оккупантами нет для подтверждения этой информации, отмечают в ГПСУ...

Политики во Франции прокомментировали задержание Саркози

Они надеятся на объективную работу судебной системы...

Amnesty International прокомментировали задержание Полозова

По мнению правозащитников, российские власти стремятся лишить Ахтема Чийгоза права на защиту...

В Кремле прокомментировали задержание российского контрактника на Донбассе

Ранее в Минобороны РФ заявили, что он не состоит на службе в российской армии ...

В СБУ прокомментировали задержание "украинских диверсантов" в Крыму

Задержанными могли оказаться люди, которые просто являются противниками аннексии полуострова...

Евросоюз надеется на соблюдение прав Саакашвили

В Представительстве Евросоюза в Украине прокомментировали выдворение Саакашвили...

ЕС надеется, что права Саакашвили будут соблюдены

В Представительстве Евросоюза в Украине прокомментировали выдворение Саакашвили...

В Кабмине прокомментировали процедуру отставки Саакашвили

Пресс-секретарь премьер-министра Украины отметил, что документы на отставку главы ОГА еще не поступили...

В "Репортерах без границ" прокомментировали задержание журналиста Сущенко в РФ

Обвинения в "шпионаже" выглядят абсолютно надуманными, заявила Романюк...

У Путина прокомментировали лишение Саакашвили украинского гражданства

По словам Пескова, ситуация вокруг экс-президента Грузии не интересует Кремль...

У Луценко прокомментировали задержание сына Черновецкого в Испании

Степана Черновецкого и его сообщников обвиняют в "отмывании" 10 миллионов евро...

Пограничники прокомментировали ситуацию с паспортом Саакашвили

В ГПСУ на вопрос о паспорте Саакашвили сказали, что недействительный паспорт гражданина Украины на границе изымается...

"Кремль боится": в "Народном фронте" прокомментировали реакцию РФ на задержание Яценюка

...

Задержание "ракетных шпионов" КНДР: в СБУ прокомментировали нашумевший видеоролик

В спецслужбе подчеркнули, что шпионы Северной Кореи не могли похитить настоящие документы...


Cгенерировано за 0.014443 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств