Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками

Добавлено:2017-12-05 13:21:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками»
 Bitfinex Гонконгская биржа Bitfinex готова начать судебный процесс против критиков, обвиняющих компанию в финансовых махинациях, передает CoinDesk.  Для этих целей Bitfinex наняла юридическую фирму Steptoe & Johnson.  «Все заявления этих сомнительных лиц были ложными и служили лишь одной цели – пошатнуть криптовалютную экосистему. В результате Bitfinex решила использовать все свои законные права для защиты от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гонконгская биржа теснит сингапурскую в торговле фьючерсами на железную руду

На прошлой неделе Гонконгская биржа начала торговать фьючерсами на железную руду, оспаривая лидирующие позиции Сингапура в качестве трейдера фьючерсов....

Хакеры украли с биржи Гонконга биткоинов на $65 млн

После хакерской атаки гонконгская криптовалютная биржа остановила работу....

Украина вводит мораторий на выплату долга России и готова судиться

С сегодняшнего дня выплаты по "российским" евробондам останавливаются...

Нацкомиссия предупредила фондовые площадки за их потворство манипулированию котировками ценных бумаг

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку вынесла ПАО “Украинская биржа”, ПАО “Фондовая биржа “Перспектива”, ПАО “Киевская международная фондовая биржа” и ПАО “Фондовая биржа ПФТС” предупреждения за бездействие по предотвращению манипулирования...

Бакинская фондовая биржа готова к проведению первых IPO

Бакинская фондовая биржа (БФБ) готова к проведению первых IPO...

Украина готова судиться с Россией из-за цены на газ

Если сторонам не удастся в ближайшее время договориться, Украина готова обратиться в международный суд в Стокгольме...

Хакеры обокрали биткоин-биржу

Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex вчера, 2 августа, приостановила все операции из-за хакерской атаки. С биткоин-кошельков пользователей хакеры похитили 119,756 тыс биткоинов, или около $65 млн (по курсу на момент происшествия), сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".После этого инцидента рыночная капитализация криптовалюты снизилась на $1,5 млрд.Bitfinex является третьей по ......

Московская биржа больше не будет торговать гривной

Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, говорится в сообщении РИА-Новости. "Московская биржа" продала акции "Украинской биржи" "Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту", — пояснили на бирже. Московская биржа полностью вышла из капитала ПФТС На сегодняшний день торги на бирже осуществляются в......

nyse-trade.ru - фондовая биржа обучение

Организации, предоставляющие не только помещение, но и определенные гарантии, а также расчетные услуги для сделок с ценными бумагами, зарабатывают на комиссионных. Такая биржа и является рынком по купле-продаже ценных бумаг....

Прокуратура готова судиться с Верховной Радой Крыма из-за "Свободы"

7 февраля истекает срок, когда в ВР АРК должны удовлетворить или отклонить протест прокуратуры по данному решению...

Европейская биржа отказалась разместить украинские евробонды

Фондовая биржа Ирландии решила отменить листинг допэмиссии украинских евробондов....

За сентябрь на биржах заключили сделок на 44 млрд гривень

Лидерами по объемам торгов стали биржа "Перспектива" (24,8 млрд грн), ПФТС (12,3 млрд грн) и Приднепровская фондовая биржа (2,04 млрд грн). Вне тройки опять оказалась"Украинская биржа"...

Обанкротилась крупнейшая биржа Bitcoin

В начале февраля биржа прекратила выдачу денег, ссылаясь на технические проблемы, а во вторник Mt. Gox остановила все операции....

Белорусская универсальная товарная биржа будет развивать логистику

  Биржа работает над тем, чтобы доставлять товар покупателю, а транспортные расходы включать в стоимость....

Philip Morris заявил о необоснованных претензиях со стороны ГФС на 4,1 млрд грн

Табачная компания готова судиться с налоговой....


Cгенерировано за 0.017186 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств