Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками

Добавлено:2017-12-05 13:21:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками»
 Bitfinex Гонконгская биржа Bitfinex готова начать судебный процесс против критиков, обвиняющих компанию в финансовых махинациях, передает CoinDesk.  Для этих целей Bitfinex наняла юридическую фирму Steptoe & Johnson.  «Все заявления этих сомнительных лиц были ложными и служили лишь одной цели – пошатнуть криптовалютную экосистему. В результате Bitfinex решила использовать все свои законные права для защиты от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гонконгская биржа теснит сингапурскую в торговле фьючерсами на железную руду

На прошлой неделе Гонконгская биржа начала торговать фьючерсами на железную руду, оспаривая лидирующие позиции Сингапура в качестве трейдера фьючерсов....

Хакеры украли с биржи Гонконга биткоинов на $65 млн

После хакерской атаки гонконгская криптовалютная биржа остановила работу....

Криптовалютная биржа серьезно ограничила открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Криптовалютная биржа Bitfinex ввела серьезное ограничение на открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Украина готова судиться с Россией за Крым - Климкин

Киев завершил подготовку меморандума в рамках Конвенции по морскому праву относительно нарушений России...

Украина вводит мораторий на выплату долга России и готова судиться

С сегодняшнего дня выплаты по "российским" евробондам останавливаются...

Нацкомиссия предупредила фондовые площадки за их потворство манипулированию котировками ценных бумаг

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку вынесла ПАО “Украинская биржа”, ПАО “Фондовая биржа “Перспектива”, ПАО “Киевская международная фондовая биржа” и ПАО “Фондовая биржа ПФТС” предупреждения за бездействие по предотвращению манипулирования...

Украина готова судиться с Россией из-за цены на газ

Если сторонам не удастся в ближайшее время договориться, Украина готова обратиться в международный суд в Стокгольме...

Бакинская фондовая биржа готова к проведению первых IPO

Бакинская фондовая биржа (БФБ) готова к проведению первых IPO...

Гонконгская байкшеринговая компания покинула французский рынок из-за нанесенного ей ущерба

Гонконгская компания Gobee 24 февраля объявила о принятии решения покинуть рынок Франции, так как велосипеды компании подверглись кражам и вандализму, и Gobee уже не сможет продолжать свою деятельность во этой стране...

Криптовалютная биржа OKEx переберется на Мальту

Гонконгская криптовалютная биржа OKEx объявила о планах перенести свой бизнес на Мальту. Об этом говорится на сайте компании. В частности, CEO OKEx Крис Ли заявил следующее: «Мы ждем того момента, когда сможем приступить к работе с правительством Мальты, поскольку оно отличается прогрессивностью и разделяет с нами общие ценности, самыми главными из которых являются защита трейдеров и общественности, соответствие требованиям закона о борьбе с отмыванием денег и стандартам идентификации клиентов, признание инноваций и важности продолжительного развития экосистемы блокчейна». ЧИТАЙТЕ: OKEx опровергла обвинения в манипулировании ценами на рынке биткоин-фьючерсов На данный момент OKEx является второй по величине биржой цифровых валют в мире с ежедневным объемом сделок свыше 1 миллиарда долларов. Ранее о своем желании перебраться на Мальту заявила биржа Binance. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185510.html ......

Хакеры обокрали биткоин-биржу

Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex вчера, 2 августа, приостановила все операции из-за хакерской атаки. С биткоин-кошельков пользователей хакеры похитили 119,756 тыс биткоинов, или около $65 млн (по курсу на момент происшествия), сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".После этого инцидента рыночная капитализация криптовалюты снизилась на $1,5 млрд.Bitfinex является третьей по ......

OKEx опровергла обвинения в манипулировании ценами на рынке биткоин-фьючерсов

Гонконгская биржа криптовалют OKEx опубликовала на своем сайте сообщение, в котором опровергла слухи о манипулировании ценами на рынке биткоин-фьючерсов. «Как торговая платформа мы не получаем прибыли от волатильности цены, а генерируем доход за счет комиссий. У нас нет, не было и никогда не будет причин манипулировать ценами на любом из наших рынков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Биржа OKEx удалит неликвидные пары с Bitcoin Cash Также в OKEx назвали подделкой появившиеся в соцсетях изображения, которые якобы подтверждают факт манипулирования. Во избежание подобных ситуаций в будущем, биржа намерена ввести новые правила: «В свете этой проблемы вступили в силу новые "правила лимита цены", благодаря которым подобные инциденты больше не повторятся. Приносим извинения за все неудобства». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185347.html ......

Московская биржа больше не будет торговать гривной

Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, говорится в сообщении РИА-Новости. "Московская биржа" продала акции "Украинской биржи" "Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту", — пояснили на бирже. Московская биржа полностью вышла из капитала ПФТС На сегодняшний день торги на бирже осуществляются в......

nyse-trade.ru - фондовая биржа обучение

Организации, предоставляющие не только помещение, но и определенные гарантии, а также расчетные услуги для сделок с ценными бумагами, зарабатывают на комиссионных. Такая биржа и является рынком по купле-продаже ценных бумаг....


Cгенерировано за 0.019019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств