Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Луценко обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Курченко и Януковичем

Добавлено:2017-12-05 12:52:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луценко обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Курченко и Януковичем»
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что лидер партии ”Движение новых сил” Михаил Саакашвили проводил акции протеста с целью захвата государственной власти в Украине и содействия членам преступной группировки Виктора Януковича и Сергея Курченко в остановке их уголовного преследования. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время брифинга. ЧИТАЙТЕ: Саакашвили подозревают в содействии преступной организации &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аваков призвал Саакашвили подчиниться требованиям закона

Глава МВД Украины Арсен Аваков прокомментировал сложившуюся ситуацию с экс-главой Одесской ОГА, лидером партии «Движение новых сил» Михаилом Саакашвили, призвав его подчиниться требованиям закона. Об этом он написал у себя в Twitter. ЧИТАЙТЕ: К ВР стянули правоохранителей «Любой конфликт имеет только законный путь решения – пока не будет решения суда – все то, что происходит, не найдет решения. Саакашвили обязан подчиниться требованиям закона, пройти законную процедуру и ответить на предъявление обвинения, а не провоцировать кровь и столкновения!», – подчеркнул Аваков. ЧИТАЙТЕ: Луценко обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Курченко и Януковичем Ранее генпрокурор Украины обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Курченко и Януковичем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182915.html ......

Сергей Курченко прокомментировал обвинения Юрия Луценко в финансировании Саакашвили

"5 декабря в Верховной Раде Украины Генеральный прокурор Юрий Луценко безответственно заявил, что Сергей Курченко финансировал протесты Михаила Саакашвили, направленные на свержение существующей власти. Поправка Лозового позволит закрыть "дело Курченко" - адвокат Сергей Курченко заявляет: "Саакашвили не знаю и знать не хочу. А вот с Порошенко мы знакомы и очень даже хорошо", передает......

ФСБ, Курченко и попытка госпереровота: Луценко показал "сенсационные" доказательства измены Саакашвили. ВИДЕО

Генеральный прокурор Юрий Луценко показал 30-минутный фильм с доказательствами сотрудничества Михаила Саакашвили и его людей с представителями бежавших в Россию экс-политиков. Луценко показал СМИ кадры задержания руководителя киевской ячейки “Руху новых сил” Севериона Дангадзе, который занимался сотрудничеством с представителем Сергея Курченко, пишет ......

Активисты освободили Саакашвили из микроавтобуса силовиков

Активисты выломали двери в микроавтобусе и освободили экс-председателя Одесской облгосадминистрации, лидера партии ”Движение новых сил” Михаила Саакашвили, он вместе со своими сторонниками идет по улице Костельной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182912.html Как передает корреспондент УНИАН, перед этим активисты разбили окна в микроавтобусе, в котором везли Саакашвили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182912.html Авто удалось проехать около 10 метров назад, после чего митингующие начали бить окна с левой стороны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182912.html Правоохранители применили слезоточивый газ из баллончиков, после этого автобус проехал еще около метра задним ходом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182912.html ЧИТАЙТЕ: Луценко обвинил Саакашвили в сотрудничестве с Курченко и Януковичем Напомним, что задержание Саакашвили прошлоа утром 5 декабря. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182912.html ......

Саакашвили получил от Курченко полмиллиона долларов, - Луценко

Бывший глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили получил от, скрывающегося в России и приближенного к бывшему президенту Виктору Януковичу бизнесмена Сергея Курченко, пол миллиона долларов на свою деятельность в Украине....

Пленки Саакашвили-Курченко проверят ФБР и Скотленд-Ярд

После того, как Печерский райсуд освободил Михаила Саакашвили из-под стражи, генпрокурор Юрий Луценко заявил, что ГПУ готова привлечь ФБР и Скотланд-Ярд к экспертизе записей телефонных переговоров лидера “Руха новых сил” с Сергеем Курченко...

Луценко против Саакашвили. Кто победит в пиар-войне “Деньги Курченко”

Среди политиков из окружения Саакашвили уже выявляются слабые звенья, которые от него открещиваются....

ГПУ: Саакашвили организовал акции протеста на деньги Курченко

"Нами зафиксировано получение с российской стороны окружением Саакашвили около полумиллиона долларов США", - заявил генпрокурор Юрий Луценко...

ГПУ: Саакашвили получил $500 тысяч от Курченко для акций протеста

"Нами зафиксировано получение с российской стороны окружением Саакашвили около полумиллиона долларов США", - заявил генпрокурор Юрий Луценко...

Дело Саакашвили-Курченко: Генпрокуратура сообщила детали операции

Правоохранители получили доказательства финансирования протестов и сговора Курченко с Саакашвили "с целью захвата власти в Украине", заявили в ГПУ...

У Саакашвили хотят экспертизы пленок Курченко в США или Британии

По словам соратника экс-президента Грузии Давида Сакваралидзе, Саакашвили никогда не контактировал с беглым олигархом Сергеем Курченко...

ГПУ опубликовала запись "разговора Саакашвили и Курченко"

Правоохранители получили доказательства финансирования протестов и сговора Курченко с Саакашвили "с целью захвата власти в Украине", заявили в ГПУ...

Луценко назвал сумму ущерба от газовых схем Курченко

Беглый бизнесмен Сергей Курченко организовал масштабную схему, целью которой было уклонение от уплаты налогов при импорте в Украину нефтепродуктов. Поправка Лозового позволит закрыть "дело Курченко" - адвокат Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко, передает УНИАН. Луценко отметил, что компании Курченко покупала сжиженный газ якобы для нужд населения по низким ценам, а потом......

Дело Саакашвили-Курченко: ГПУ сообщила детали операции - видео

Правоохранители получили доказательства финансирования протестов и сговора Курченко с Саакашвили "с целью захвата власти в Украине", заявили в ГПУ...

Несерьезные, но отмороженные. Что планировали люди Саакашвили и Курченко

Обнародованные Генпрокуратурой записи переговоров правой руки Михеила Саакашвили Севериона Дангадзе с доверенным лицом беглого олигарха Сергея Курченко по имени Саша раскрывает много любопытных подробностей....


Cгенерировано за 0.024133 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств