Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд признан «Человеком года-2017» по версии Time

Добавлено:2017-12-05 11:26:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд признан «Человеком года-2017» по версии Time»
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд   Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд получил награду «Человек года-2017» по версии журнала Time.  В ходе онлайн-голосования он набрал 24%.  Второе место читатели Time отдали кампании #MeToo ("Ятоже"), которая набрала 6% голосов. Участники кампании рассказывают в социальных сетях о том, как они стали жертвами домога...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Читатели журнала Time назвали "Человека года"

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд стал "Человеком года-2017" по итогам онлайн-голосования читателей журнала Time...

Наследный принц Саудовской Аравии замахнулся основать город посреди пустыни

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд заявил, что инвестирует более 500 000 000 000 долларов в создание искусственного города на берегу Красного моря....

Наследный принц Саудовской Аравии хочет искоренить терроризм

Министр обороны Саудовской Аравии и наследный принц Муххамед ибн Салман высказались о позиции исламской коалиции против терроризма. Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн  Салман сказал, что двухлетняя исламская военная коалиция, «будет преследовать терроризм, пока он не будет полностью искоренен». «Мы не допустим, чтобы террористы искажали нашу мирную религию. Сегодня мы заявляем о том, ч...

Новый наследный принц Саудовской Аравии стал вице-премьером

Ставший наследный принцем Саудовской Аравии сын короля Мухаммед бен Салман в среду занял пост вице-премьера правительства королевства, но продолжил возглавлять министерство обороны...

Саудовская Аравия построит мегаполис на Красном море за 500 млрд долларов

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд анонсировал строительство нового города на берегу Красного моря. В мегаполисе обещают обеспечить уровень жизни, который сейчас недоступен в остальных городах страны...

Новый наследный принц Саудовской Аравии: начало радикальных изменений на Ближнем Востоке

Саудовский король Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд объявил о замене наследного принца: новым наследным принцем стал 31 летний Мухаммад ибн Салман Аль Сауд...

Наследный принц Королевства Саудовской Аравии посетит ЮНЕСКО четвертого сентября

В четверг, 4 сентября, наследный принц Королевства Саудовской Аравии Салман бин Абд аль Азиз Аль Сауд впервые посетит ЮНЕСКО....

Король Саудовской Аравии сменил наследника

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд сменил наследного принца. На престол взойдет Мухаммед бен Салман. Ранее страну должен был возглавить Мухаммед бен Найеф, сообщает утром в среду телеканал Al Arabiya. Наследник престола назначается королем после избрания его Советом преданности. Ранее за смену кронпринца проголосовал 31 из 34 членов совета. Тем же королевским указом коро...

В Саудовской Аравии задержаны 4 министра и 11 принцев

Новый орган возглавил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман...

В Саудовской Аравии принц и экс-госминистр задержаны по обвинению в коррупции - СМИ

Саудовский принц Аль-Валид бен Таляль бен Абдель Азиз Аль Сауд и бывший госминистр Ибрагим бен Абдель Азиз аль-Асафд задержаны правоохранительными органами Саудовской Аравии, в их отношении проводится расследование...

Арестованные в Саудовской Аравии родственники короля вернут в казну 100 млрд долларов

Антикоррупционная кампания в Саудовской Аравии может принести в бюджет около $100 млрд за счет компенсаций, которые согласились выплатить подозреваемые принцы и высокопоставленные чиновники, считают в прокуратуре. Эту оценку прокурора Сауда аль-Муджиба назвал наследный принц королевства Мухаммад ибн Салман аль-Сауд...

Саудовский принц выступил за возвращение к «толерантному» исламу

Саудовская Аравия должна вернуться к умеренному исламу, к своим истокам.   Об этом заявил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд на форуме для иностранных инвесторов в столице страны Эр-Рияде. «Мы хотим идти туда, где мы были, к умеренному исламу, открытому для окружающего мира, открытому ко всем остальным религиям, — цитирует ТАСС Сауда. — Мы не хоти...

В Саудовской Аравии освобожден подозреваемый в коррупции принц

Экс-министр национальной гвардии Саудовской Аравии принц Мутаиб бен Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд, задержанный в начале ноября по обвинению в коррупции, освобожден...

В Саудовской Аравии умер принц

Принц Сальман бен Абдаллах бен Турки Аль Сауд умер в Саудовской Аравии....

Умер представитель правящей семьи Саудовской Аравии

Один из представителей правящей в Саудовской Аравии семьи принц Бандар бен Фахд бен Саад бен Абдель Рахман Аль Сауд скончался в среду...


Cгенерировано за 0.288777 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств