Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Олег Березюк выступил в поддержку Саакашвили

Добавлено:2017-12-05 11:08:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Олег Березюк выступил в поддержку Саакашвили »
Олег БерезюкЛидер фракции «Самопомочи» в Верховной Раде Украины Олег Березюк заявил, что покидает сессионный зал ВР и «станет рядом» с Саакашвили. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на заседании парламента. Когда он говорил о том, что ситуация с преследованием Михаила Саакашвли – это проявление тирании, то часть депутатов в сессионном зале улыбалась. Обращаясь к ним, Березюк сказал, что те,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Олег Березюк выступил в поддержку Саакашвили

Лидер фракции «Самопомочи» в Верховной Раде Украины Олег Березюк заявил, что покидает сессионный зал ВР и «станет рядом» с Саакашвили. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на заседании парламента. Когда он говорил о том, что ситуация с преследованием Михаила Саакашвли – это проявление тирании, то часть депутатов в сессионном зале улыбалась. Обращаясь к ним, Березюк сказал, что те, кто улыбаются «мне в лицо – вы будете последующие, потому что тирания никогда не сохраняет тех, кто ей верно служит на первом этапе». ЧИТАЙТЕ: Михаила Саакашвили задержали По его словам, большинство в парламенте приняло законы «которые вернули ГПУ в 1960 год». «Сегодня, когда я видел по телевизору, что происходит с демократией, то я сейчас не могу сидеть в этом зале – я сейчас пойду лично и стану рядом с Михо Саакашвили», – отметил Березюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182905.html ......

На Майдане снова выступил Саакашвили

Сегодня на Майдане выступил Михаил Саакашвили. Сегодня со сцены Майдана в 21:00 выступил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который прибыл в Киев, передает УНН. Напомним, М. Саакашвили уже приезжал в Киев и выступал со сцены Майдана. Во время одного из визитов в Киев он отметил, что судьба Грузии зависит от судьбы Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95368.html ......

Депутати почали боятися виборців і продовжують боятися своїх господарів – Олег Березюк

«У нинішній Верховній Раді новий стиль мислення мають не більше ніж 100 парламентарів», – зазначає Олег Березюк, голова депутатської фракції партії «Об’єднання «Самопоміч»....

Березюк встречался с Порошенко

Сегодня вечером лидер Самопомощи Олег Березюк пришел на Банковую встретится с президентом Петром Порошенко...

На встречу к президенту пришел лидер ”Самопомочи” Березюк

Киев. 17 февраля. УНИАН. На встречу в Администрацию президента Украины Петра Порошенко пришел лидер фракции ”Самопомич” Олег Березюк.Как передает корреспондент УНИАН, Березюк не объяснил цель визита. Лишь отметил, что он приглашен президентом....

Березюк: голодування і ніч біля Адміністрації президента

Олег Березюк заявляє, що продовжить голодування, поки не вирішиться проблема зі сміттям у Львові, - Радіо Свобода....

Якщо «Мінськ-2» імплементують, Україна зникне – Березюк

Голова депутатської фракції політичної партії «Об’єднання «Самопоміч» у Верховній Раді Олег Березюк розповів про «якісні альтернативи» мінським угодам...

Павленко больше не представляет Самопомощь - Березюк

Лидер Самопомощи Олег Березюк возмутился решением министра АПК Алексея Павленко отозвать свое заявление об отставке...

«Наша претензія до уряду і прем’єра – відсутній елемент публічного управління» – Березюк

Нова коаліція чи нові вибори? Гість передачі «Ваша Свобода»: Олег Березюк, народний депутат, керівник фракції «Самопоміч»....

Березюк прийшов на зустріч із Президентом

Лідер фракції «Самопоміч» Олег Березюк у середу ввечері прийшов на зустріч до Президента Петра Порошенка....

Березюк оголосив голодування через сміттєву кризу у Львові

Голова парламентської фракції Олег Березюк оголосив голодування і покинув засідання погоджувальної ради ВР....

Березюк заявил, что покидает сессионный зал ВР и «станет рядом» с Саакашвили

Киев. 5 декабря. УНИАН. Лидер фракции «Самопомочи» в Верховной Раде Украины Олег Березюк заявил, что покидает сессионный зал ВР и «станет рядом» с Саакашвили. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на заседании парламента. Когда он говорил о том, что ситуация с преследованием Михеила Саакашвли - это проявление тирании, то часть депутатов в сессионном зале улыбалась. Обращаясь к ним, Березюк сказал, что те, кто улыбаются «мне в лицо - вы будете последующие, потому что тирания никогда не сохраняет тех, кто ей верно служит на первом этапе». По его словам, большинство в парламенте приняло законы «которые вернули ГПУ в 1960 год». «Сегодня, когда я видел по телевизору, что происходит с демократией, то я сейчас не могу сидеть в этом зале - я сейчас пойду лично и стану рядом с Михо Саакашвили», - отметил Березюк. Он считает, что действия правоохранительных органов по отношению к команде Саакашвили - это «преступление против украинского суверенитета». Как сообщал УНИАН, сегодня утром в квартиру на улице Костельной, где проживает Саакашвили, пришли силовики. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что сотрудники Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины проводят следственные действия в квартире политика. При этом из собственных источников УНИАН стало известно, что обыски проводятся в рамках расследования дела о финансировании митингов, организованных партией Саакашвили в Киеве, представителями прежней власти. Позже они задержали Саакашвили и посадили в автомобиль, однако около 100 агрессивно настроенных лиц пытаются заблокировать проезд этого авто....

Березюк: зміни в Податковий кодекс узгоджені на 99%

Зміни в Податковий кодекс узгоджені на 99%. Про це журналістам повідомив керівник фракції "Самопоміч" Олег Березюк, передає кореспондент РБК-Україна. "Зараз читається Податковий кодекс, який в принципі на 99% узгоджений. Нюанси є сільськогосподарським виробникам, і є боротьба з акцизом на тютюн: там є питання, як технічно краще це робити", - повідомив Березюк......

Березюк выдвинул свои требования к центральной власти для прекращения голодовки

Лидер парламентской фракции "Самопомич" Олег Березюк, который в понедельник, 19 июня, объявил голодовку, написал открытое письмо президенту Украины....

Березюк: погоджено до 90% питань щодо Податкового кодексу

На сьогодні, 23 грудня, погоджено 80-90 відсотків питань про внесення змін у Податковий кодекс. Про це журналістам у парламенті повідомив лідер фракції "Самопоміч" Олег Березюк, передає кореспондент "РБК-Україна". "За чотири дні набралося багато, я б сказав 80-90 відсотків домовленостей, які балансують ситуацію і які не є вирішенням проблеми",- сказав Березюк......

Березюк на Форумі у Львові закликав громади порушувати закон

Керівник фракції «Самопоміч» у ВРУ, нардеп Олег Березюк закликав представників громад України порушувати закон – перекривати дороги....


Cгенерировано за 0.031865 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств