Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве расстреляли автомобиль футболиста

Добавлено:2017-12-05 10:49:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве расстреляли автомобиль футболиста»
В Киеве расстреляли автомобиль футболиста   Киевская полиция сообщает, что в Киеве неизвестные обстреляли автомобиль футболиста. Инцидент произошел на территории подземного паркинга в Дарницком районе столицы.  «Сегодня в 7:00 в дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил охранник подземного паркинга и сообщил, что двое неизвестных из автомата обстреляли внедорожник футболиста. С места происшествия мужчины скрылис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пограничники РФ расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался прорваться в Россию, - СНБО

Российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался прорваться в Россию. Об этом на брифинге сообщил представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "По нашей информации российские пограничники расстреляли автомобиль с террористами, которые пытались пересечь границу с РФ......

В Кривом Роге расстреляли автомобиль: есть раненые (фото)

В Кривом Роге Днепропетровской области возле избирательного округа №33 расстреляли автомобиль. При этом "стрелки" не уходят с места события, пишут очевидцы в соцсетях. Машину расстреляли впритык стрелки, которые даже не прячутся...

Неизвестные под Киевом расстреляли автомобиль "Спильной справы", 4 раненых, - организация

Неизвестные в Киево-Святошинском районе Киева расстреляли автомобиль "Спильной справы". Об этом лидер организации "Cпильна справа" Александр Данилюк написал на своей странице в Facebook. По его словам, в результате инцидента 4 человека организации ранены, из них два находятся в тяжелом состоянии. "В Киево-Святошинском районе неизвестные расстреляли патрульный автомобиль "Спильной справы"......

Под Киевом расстреляли автомобиль Амины Окуевой, девушка погибла

В Киевской области в поселке Глеваха неизвестные расстреляли автомобиль Амины Окуевой. Об этом на своей странице в фейсбуке написал советник главы МВД Антон Геращенко, передают Вести. В Киеве произошла стрельба, есть раненый "В результате полученных ранений Амина погибла. Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону. На месте работают следственно -......

Жителю Донбасса расстреляли автомобиль

Инцидент произошел утром...

На Донбассе расстреляли автомобиль с людьми

Инцидент произошел в Донецкой области...

В Одессе неизвестные расстреляли автомобиль, погиб адвокат

  В Одессе в ночь на понедельник, 16 мая, неизвестные расстреляли автомобиль "Лексус" из автоматического оружия....

В Харьковской области из гранатомета расстреляли автомобиль: фото

Внедорожник Toyota FJ Cruiser расстреляли в Волчанске, водитель не пострадал...

В Херсоне расстреляли автомобиль с людьми

В результате нападения неизвестных ранены два человека...

В Луганске расстреляли автомобиль и двух женщин

Водитель не захотел останавливаться на блокопсту...

Боевики расстреляли автомобиль с людьми на Донбассе

В результате погиб водитель транспортного средства...

В Киеве расстреляли автомобиль «Спільної справи»

Четыре человека получили ранения и попали в больницу...

В Киеве на Оболони неизвестные из BMW расстреляли двигавшийся автомобиль.

Один человек погиб, двое ранены...

В Макеевке боевики расстреляли автомобиль и убили пассажира

Водитель снимал на видео, как разбирают рельсы...

На Закарпатье возле АЗС неизвестные расстреляли автомобиль

В результате вооруженного нападения погиб пассажир легковушки...


Cгенерировано за 0.084675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств