Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Михаила Саакашвили задержали

Добавлено:2017-12-05 10:23:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Михаила Саакашвили задержали »
Михаил Саакашвили Правоохранители вывели бывшего председателя Одесской облгосадминистрации, лидера ”Движения новых сил” Михаила Саакашвили из дома и посадили в автомобиль. Как передает корреспондент УНИАН, возле подъезда дома, в котором проживает политик, произошли столкновения, митингующие пытаются заблокировать проезд автомобиля.  ЧИТАЙТЕ: В ГПУ подтвердили обыски у Саакашвили Силовики взяли автомобиль в кольцо и прот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Михаила Саакашвили задержали в Киеве

Политика Михаила Саакашвили задержали в Киеве. В связи с какими обвинениями он задержан, не сообщается. Утром 5 декабря в киевской квартире Саакашвили начался обыск, который проводили представители Генпрокуратуры Украины и СБУ. Канал «112 Украина» со ссылкой на собственные источники сообщал, что обыски проводятся по делу, не связанному с возможным выдворением Саакашвили из Украины. Во время обыско...

Саакашвили задержали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он в Facebook. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Саакашвили арестовали

Правоохранители задержали лидера "Движения народных сил" Михаила Саакашвили. Об этом сообщил его соратник Давид Сакварелидзе. Арест, выбитая дверь, палатка и болезнь: все приключения Саакашвили за трое суток "Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова!!!", - написал он. Попытка полиции штурмовать палаточный городок Саакашвили не увенчалась успехом, есть пострадавшие......

Брата Саакашвили отпустили

Брата Михаила Саакашвили, - Давида, которого утром 2 сентября правоохранители задержали в Киеве, уже отпустили. Об этом в Facebook сообщили соратники Михаила Саакашвили. ЧИТАЙТЕ: В Украине задержали брата Саакашвили «Давида отпустили, ждем, следим за ситуацией», - говорится в сообщении. Отмечается, что Давид Саакашвили покинул райотдел после того, как директор департамента миграционной службы сообщила, что он не является задержанным. Кроме того, брату Михаила Саакашвили пытались вручить протокол об административном нарушении, штраф и уведомление о необходимости покинуть территорию Украины в определенный период. Накануне в МВД уточнили, что не задерживали Давида Саакашвили, а лишь обеспечили его доставку в органы миграционной службы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181143.html ......

Изолятор, где содержат Саакашвили, полностью перекрыли: опубликованы фото

К Саакашвили на Аскольдовый переулок приехал адвокат, он пытается пройти, но его не пускают. Об этом сообщает Украинская правда. Саакашвили задержали В то же время, по правилам, в изолятор пускают только в рабочие часы. Территорию возле изолятора перекрыли автобусом. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря......

СБУ задержала Саакашвили

Сотрудник и Службы безопасности Украины во вторник, 5 декабря, задержали бывшего главу Одесской области Михаила Саакашвили....

В Украине задержали брата Саакашвили

Украинские правоохранители задержали брата бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили – Давида. Эту информацию подтвердил сам Михаил Саакашвили в своем Facebook. «Сегодня на рассвете 8 представителей МВД Авакова задержали моего брата Давида Саакашвили, когда он выходил из дома в Киеве и увезли в неизвестном направлении», - написал он. Экс-советник министра внутренних дел Илья Кива сообщил, что Давид Саакашвили был задержан за нарушение режима пребывания в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181141.html ......

Суд в течение 3 дней определит меру пресечения для Саакашвили

После задержания Михаила Саакашвили (лидер "Руха новых сил") суд в течение 72 часов изберет ему меру пресечения. Саакашвили задержали Об этом в Twitter сообщил нардеп от "Народного фронта", секретарь комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности  Антон Геращенко. Саакашвили поместили в изолятор "Он (Саакашвили, - ред.)......

Саакашвили задержали в Киеве и поместили в изолятор

Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали накануне вечером в спальном районе Киева. Его поместили во временный изолятор СБУ. Адвокат политика сообщил, что Саакашвили объявил о голодовке, если же его решат поместить под арест, он откажется даже от принудительного кормления.  Бывшего губернатора подозревают в "содействии преступным организациям". Речь идёт о митингах, котор...

СБУ официально подтвердила задержание Саакашвили

Украинские правоохранительные органы задержали бывшего главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили, который подозревается в получения денег на протестные акции от соратников экс-президента Януковича....

Саакашвили задержан!

Украински правоохранители задержали лидера "Руху нових сил", экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили."Задержали Михеила! Везут в СБУ на Аскольдова !!!" - написал в соцсети соратники лидера РНС Давид СакварелидзеТем временем пресс-секретарь РНС Марьяна Почтар сообщила в комментарии УП, что правоохранители атакуют палаточный городок ......

Стало известно, будет ли зачистка митингующих под Радой

В МВД заявили, что не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Об этом сообщили собеседники Украинской Правды в МВД. Саакашвили задержали Они уверяют, что силовики не планируют пока зачищать палаточный городок под Радой. Саакашвили поместили в изолятор Как ранее сообщал UBR, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили задержали 8 декабря в Киеве. Политика поместили в......

Саакашвили могут ликвидировать, - экс-министр Грузии

Оценку действиям Михаила Саакашвили, выступающего с критикой украинских политиков и чиновников, дал Гиорги Барамидзе. По мнению бывшего грузинского министра, действия одесского губернатора не устраивают слишком многих в Украине, поэтому есть угроза физического устранения чиновника. В президентской команде Михаила Саакашвили Гиорги Барамидзе занимал должность министра по вопросам ......

На место Михаила Саакашвили может прийти партнер Петра Порошенко или “двойной агент” Рабинович

После отставки главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, которая, впрочем, еще не подписана президентом Петром Порошенко, на Банковой начали рассматривать кандидатуры на вакантную должность...

Саакашвили объявил бессрочную голодовку в СИЗО

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о начале бессрочной голодовки. Об этом рассказал его адвокат Руслан Чернолуцкий. Ранее сотрудники Национальной полиции Украины задержали в Киеве Михаила Саакашвили и поместили его в изолятор временного содержания Службы безопасности. Прокуроры ходатайствуют о том, чтобы отправить экс-губернатора под домашний аре...

Михаила Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру Грузии

Главная прокуратура Грузии в понедельник 28 июля вызвала на допрос экс-президента Михаила Саакашвили. По информации пресс-службы прокуратуры, повестка на допрос вечером в субботу была передана в Тбилиси матери экс-президента Гиули Аласания. Относительно какого конкретного дела Саакашвили вызван на допрос, прокуратура не уточняет....


Cгенерировано за 0.172513 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств