Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США прокомментировали ситуацию с НАБУ

Добавлено:2017-12-05 09:58:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США прокомментировали ситуацию с НАБУ »
 НАБУ Государственный департамент США выпустил заявление, в котором прокомментировал ситуацию с Национальным антикоррупционным бюро, встав на защиту НАБУ.  ЧИТАЙТЕ: НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов  «Недавние события, включая срыв расследования коррупции на высоком уровне, арест сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины и захват конфиденциальных файлов НАБУ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НАБУ прокомментировали скандал вокруг запуска электронного декларирования

Необходимо изучить досконально ситуацию, чтобы дать свои выводы, сказал Сытник...

В посольстве США в Украине прокомментировали ситуацию вокруг "Интера"

Любая физическая атака на СМИ является недопустимой...

В США прокомментировали ситуацию с НАБУ

Государственный департамент США выпустил заявление, в котором прокомментировал ситуацию с Национальным антикоррупционным бюро, встав на защиту НАБУ. ЧИТАЙТЕ: НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов «Недавние события, включая срыв расследования коррупции на высоком уровне, арест сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины и захват конфиденциальных файлов НАБУ, вызывают озабоченность по поводу приверженности Украины борьбе с коррупцией. Эти действия, как представляется, являются частью усилий по подрыву независимых антикоррупционных институтов, которым оказали помощь США и другие страны. Они подрывают доверие общественности и ставят под угрозу международную поддержку Украины», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: СБУ сорвала все спецоперации НАБУ, – Сытник В США считают, что все ветви украинской власти совместно работать над ликвидацией коррупции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182901.html ......

В Китае прокомментировали ситуацию с возможным ударом США по КНДР

В случае военного конфликта между американцами и северокорейцами победителей не будет, считает китайский дипломат...

В посольстве ЕС прокомментировали противостояние НАБУ и Генпрокуратуры

По словам Мингарелли, Генеральная прокуратура долгое время концентрировала в своих руках довольно много полномочий. Новый орган – НАБУ – был создан на том же "рынке"...

В НАБУ прокомментировали информацию о том, что ГПУ и СБУ готовят "атаку" на Бюро

Если будут движения в сторону НАБУ, тогда уже будем реагировать в рамках законодательства и в пределах своих полномочий, отметили в ведомстве...

В КИУ прокомментировали ситуацию на скандальном 59-м округе

Сергей Ткаченко заявил, что пересчет голосов по одному из кандидатов – это незаконно ...

В Минздраве РФ прокомментировали ситуацию с эпидемией ВИЧ

В ведомстве считают, что проблемы в данном вопросе начались в свое время с потребителей инъекционных наркотиков...

В Кремле прокомментировали ситуацию в Турции, Армении и Казахстане

РФ принимает соответствующие меры на границе с этими государствами ...

В МИД Украины жестко прокомментировали ситуацию на Донбассе

Российские марионетки используют тяжелое оружие, отметила Беца...

В Госпогранслужбе прокомментировали ситуацию с журналистом Евгением Киселевым

Сейчас выясняются обстоятельства дела, возможно это недоразумение...

В НАБУ прокомментировали обвинения ГПУ в слежке

В НАБУ подчеркнули, что их все следственные действия по месту инцидента происходили по решению суда в полном соответствии с законом...

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с биометрическим контролем Украины

Россия пока занимает выжидательную позицию и следит за развитием ситуации, отметил Карасин...

В НАБУ прокомментировали представление ГПУ на трех депутатов

В НАБУ отметили, что только в отношении Евгения Дейдея детективы бюро готовили проекты подозрения и соответствующего представления в Верховную Раду...

НАБУ допросит Жванию из-за заявлений Онищенко - Сытник

В НАБУ прокомментировали заявления беглого народного депутата и главного фигуранта газового дела Александра Онищенко...

У Порошенко прокомментировали ситуацию вокруг "скандальной" правки в госбюджете

Введение эффективной проверки деклараций государственных служащих является одной из ключевых составляющих политики президента...


Cгенерировано за 0.134449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств