Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США прокомментировали ситуацию с НАБУ

Добавлено:2017-12-05 10:58:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США прокомментировали ситуацию с НАБУ »
 НАБУ Государственный департамент США выпустил заявление, в котором прокомментировал ситуацию с Национальным антикоррупционным бюро, встав на защиту НАБУ.  ЧИТАЙТЕ: НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов  «Недавние события, включая срыв расследования коррупции на высоком уровне, арест сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины и захват конфиденциальных файлов НАБУ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НАБУ прокомментировали скандал вокруг запуска электронного декларирования

Необходимо изучить досконально ситуацию, чтобы дать свои выводы, сказал Сытник...

В НАБУ прокомментировали информацию о том, что ГПУ и СБУ готовят "атаку" на Бюро

Если будут движения в сторону НАБУ, тогда уже будем реагировать в рамках законодательства и в пределах своих полномочий, отметили в ведомстве...

В КИУ прокомментировали ситуацию на скандальном 59-м округе

Сергей Ткаченко заявил, что пересчет голосов по одному из кандидатов – это незаконно ...

В Минздраве РФ прокомментировали ситуацию с эпидемией ВИЧ

В ведомстве считают, что проблемы в данном вопросе начались в свое время с потребителей инъекционных наркотиков...

В МИД Украины жестко прокомментировали ситуацию на Донбассе

Российские марионетки используют тяжелое оружие, отметила Беца...

В "Join UP" прокомментировали ситуацию с застрявшими туристами

Представитель компании рассказал о проблемах...

В Посольстве США прокомментировали ситуацию вокруг Насирова

Американские дипломаты указывают на необходимость создания в Украине независимого антикоррупционного суда...

В МИД РФ прокомментировали ситуацию с биометрическим контролем Украины

Россия пока занимает выжидательную позицию и следит за развитием ситуации, отметил Карасин...

В США прокомментировали ситуацию с НАБУ

Государственный департамент США выпустил заявление, в котором прокомментировал ситуацию с Национальным антикоррупционным бюро, встав на защиту НАБУ. ЧИТАЙТЕ: НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов «Недавние события, включая срыв расследования коррупции на высоком уровне, арест сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины и захват конфиденциальных файлов НАБУ, вызывают озабоченность по поводу приверженности Украины борьбе с коррупцией. Эти действия, как представляется, являются частью усилий по подрыву независимых антикоррупционных институтов, которым оказали помощь США и другие страны. Они подрывают доверие общественности и ставят под угрозу международную поддержку Украины», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: СБУ сорвала все спецоперации НАБУ, – Сытник В США считают, что все ветви украинской власти совместно работать над ликвидацией коррупции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182901.html ......

ИГИЛ призвало к терактам в Киеве на финале Лиги чемпионов: в СБУ прокомментировали ситуацию

Служба безопасности Украины отследила источники данных призывов и держит ситуацию на контроле...

В Кремле прокомментировали ситуацию в Турции, Армении и Казахстане

РФ принимает соответствующие меры на границе с этими государствами ...

В Госпогранслужбе прокомментировали ситуацию с журналистом Евгением Киселевым

Сейчас выясняются обстоятельства дела, возможно это недоразумение...

В посольстве США в Украине прокомментировали ситуацию вокруг "Интера"

Любая физическая атака на СМИ является недопустимой...

В "Азове" впервые прокомментировали ситуацию с американскими гранатометами

В подразделении объяснили, в каких целях могло оказаться оружие у военных ...

В Китае прокомментировали ситуацию с возможным ударом США по КНДР

В случае военного конфликта между американцами и северокорейцами победителей не будет, считает китайский дипломат...

В Кремле прокомментировали возможность вмешательства в ситуацию в Армении

Дмитрий Песков подчеркнул, что протесты в Армении – это "исключительно внутреннее дело"...


Cгенерировано за 0.278867 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств