Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США могут создать собственную криптовалюту

Добавлено:2017-12-05 08:57:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США могут создать собственную криптовалюту»
криптовалюта  Президент Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка Уильяма Дадли заявил, что Федеральная резервная система (ФРС) США думает о создании собственной криптовалюты, передает The Wall Street Journal.  «Пока еще очень рано говорить о выпуске цифровых валют, но это то, о чем мы сейчас думаем», – сказал он.  Дадли подчеркнул, что данное решение связано с растущей популярностью Bitcoin и необходимо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эстонии запретили выпускать криптовалюту

Президент Европейского центрального банка Марио Драги запретил правительству Эстонии создать национальную криптовалюту, чтобы не составить конкуренцию евро в качестве главной валюты в юрисдикции ЕС, пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на Bitcoin.com. "Никакое государство, входящее в ЕС, не может выпускать собственную валюту. Единственная валюта Еврозоны - это евро", - сказал Марио Драги.......

В Украине могут запустить национальную криптовалюту: Киевсовет просит власти создать нормативно-правовую базу

Киевский городской совет обратился к Верховной Раде, Президенту Петру Порошенко и Национальному банку с просьбой создать нормативно-правовую базу для развития в Украине современных форм накопления и создания криптовалют и запустить национальную криптовалюту.  Капитализация рынка криптовалют превысила $300 млрд За принятие соответствующего проекта решения проголосовали 84 депутата при......

Bitcoin обновил исторический максимум

Криптовалюта Bitcoin обновила свой исторический максимум, достигнув отметки в 12,524 доллара. Отметим, что за сутки BTC подорожал более чем на 6%. Несмотря на различные прогнозы и периодические откаты в цене, BTC продолжает свой уверенный рост в течение продолжительного промежутка времени. ЧИТАЙТЕ: США могут создать собственную криптовалюту Напомним, что ранее Соединенные Штаты Америки официально признали виртуальную валюту Bitcoin. Первое разрешение получила группа Чикагской товарной биржи (CME Group Inc). Ожидается, что первые торги могут начаться уже 18 декабря. Одновременно на бирже согласны запустить процесс намного раньше. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182923.html ......

Японский банк Mizuho протестировал собственную криптовалюту

Компания применяет цифровые технологии в банковских транзакциях...

Собчак хочет создать собственную партию

Ведущая заявила, что пришла в политику всерьез...

Шотландия может стать независимой и создать собственную валюту - JPMorgan

Международные компании могут перевести операции из Великобритании в другие государства...

Житель США придумав, як майнити криптовалюту за допомогою вітру (фото)

Проект Harvest, створений американцем Джуліаном Олівером, дозволяє добувати криптовалюту за допомогою енергії вітру. Про це пише Engadget....

Венесуэла создаст собственную криптовалюту El Petro

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что его страна создаст собственную криптовалюту, которая получит название El Petro. «Венесуэла объявляет о создании своей криптовалюты. Это позволит нам перейти к новым формам международного финансирования для экономического и социального развития страны», – сообщил он. По словам Мадуро, El Petro поможет Венесуэле продвинуться в вопросе денежного суверенитета, преодолеть финансовую блокаду, а также осуществлять финансовые транзакции и искать новые способы финансирования. Также президент Венесуэлы добавил, что их криптовалюта будет обеспечиваться запасами венесуэльских природных ресурсов – золота, нефти и алмазов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182873.html ......

На основе биткоина может появиться новая инновационная валюта

Разработчики Bitcoin Gold намерены создать собственную криптовалюту путем форка от блокчейна биткоина по аналогии с возникновением Bitcoin Cash, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на CoinDesk. Как сообщил CEO гонконгской майнинговой фирмы LightningASIC Джек Ляо, руководитель проекта Bitcoin Gold, запуск Bitcoin Gold должен состояться уже 25 октября. На биржах новая криптовалюта может......

Меркель предлагает Европе создать собственную сеть

Канцлер считает, что Европа должна стать более независимой от США в сфере обмена данными...

Бывший директор Google и Uber решил создать собственную религию

Основная идея религии состоит в том, что в гипотетическом будущем ИИ превзойдет в интеллектуальном развитии человека и станет для людей настоящим божеством...

“Газпром” признал, что санкции США могут создать риски для его газопроводов

Российский “Газпром” признает, что новые санкции США могут создать риски как для реализации проектов газопроводов “Северный поток-2” и “Турецкий поток”, так и для обслуживания действующих газопроводов, однако точно их оценить можно только в случае принятия специальных актов президента США или толкований Минфина страны...

Ярош, Филатов и другие внефракционные нардепы хотят создать собственную оппозиционную группу

Однако для создания депутатской группы им не хватает 5 человек...

Боевики хотят создать собственную банковскую систему и казначейство – советник министра обороны

Боевикам предложили сформировать "дорожную карту", их видение своего дальнейшего будущего...

В Украине впервые продали квартиру за криптовалюту

Это первая в мире электронная трансатлантическая сделка по обмену недвижимости на криптовалюту Etherеum  ...


Cгенерировано за 0.397898 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств