Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж

Добавлено:2017-12-05 08:47:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж»
биткоин  Вице-управляющий Народного банка Китая Пан Гонгшенг назвал правильным решение о запрете первичных размещений монет (ICO) и закрытии криптовалютных бирж. Об этом он заявил на ежегодном мероприятии, посвященном финансовой литературе, организованном China Business News и JPMorgan Chase.  По его словам, эти шаги благотворно сказались на экономике страны.  «Если бы регулятор не закрыл биржи биткоина, не принял бы жес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи

Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ен заявил, что вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, однако остается в качестве возможного варианта, передает Bitcoin.com. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не будет запрещать криптовалютную деятельность Он подчеркнул, что возможное закрытие криптовалютных бирж требует дискуссий и времени. ЧИТАЙТЕ: В Китае вновь заговорили о полном запрете криптовалют По словам южнокорейского премьера, власти страны преследуют несколько целей: предотвращение незаконных операций, борьба с чрезмерными спекуляциями и поощрение развития инновационных технологических решений, включая блокчейн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184235.html ......

Япония одобрила деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердило список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют....

Курс биткоина рекордно снизился на новостях из Китая

Последние дни биткоин продолжает крутое пике после объявления о запрете криптовалютных бирж китайскими регуляторами. По данным Coinmarketcap на 15:00 по киевскому времени, цена основной криптовалюты упала ниже $3000 и приближается к $2900. Стоимость других криптовалют также стремительно падает. Об этом пишет AIN.UA. Биткоин пикирует на новостях об остановке торгов в Китае Последняя......

Китай еще больше усилит контроль за биткоином

Центробанк Китая намерен установить более жесткий контроль за деятельностью биткоин-бирж...

Одна из крупнейших Bitcoin-бирж Китая закрывается

Стоимость криптовалюты упала ниже 3500 долларов...

В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердила список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют. Об этом сообщает  Reuters, передает НВ Бизнес. В Украине официально продали квартиру за криптовалюту При этом, к биткоин-биржам выставлено ряд требований. В частности, это создание надежной компьютерной сети, изоляция счетов клиентов и идентификация личностей......

Bithumb возобновила регистрацию пользователей

Южнокорейская криптобиржа Bithumb открыла доступ для регистрации новых пользователей после интеграции системы идентификации пользователей (KYC), передает CoinDesk. Отметим, что новые пользователи должны пройти верификацию. На сайте самой биржи указано, что трейдеры смогут подтвердить личность через банки Nonghyup и Shinhan. ЧИТАЙТЕ: В Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютой При этом банкам запрещено открывать счета для криптовалютных площадок, где происходит торговля без идентификации пользователей. ЧИТАЙТЕ: Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи Напомним, что в Южной Корее запрещен трейдинг неверифицированным пользователям. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184243.html ......

Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж

Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Министерство финансов РФ поддерживает идею легализации биржевой торговли криптовалютами. «Не хотим ограничивать и зарегулировать, но какие-то рамки поставим. Общая идея, что надо будет покупать-продавать на официальных биржах, как это будет декларироваться, легализовываться», – заявил он. Моисеев подчеркнул, что одной из главных проблем на данный момент является список подобных площадок. ЧИТАЙТЕ: В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту Также, по его словам, норма о легализации криптовалютных бирж будет определена в законопроекте «О цифровых финансовых активах», который будет внесен на рассмотрение депутатов Госдумы в феврале этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183639.html ......

Центробанк Китая понизил курс юаня до минимума с января 2011 года

Народный банк Китая (центробанк) понизил в среду курс национальной валюты - жэньминьби (официальное название юаня) - на 0,32%, до 6,6001 единицы за доллар...

Центробанк Китая сохранит умеренную монетарную политику

Народный банк Китая (центробанк) продолжит умеренную монетарную политику, чтобы поддерживать приемлемый уровень ликвидности в экономике...

Центробанк Китая понизил курс юаня

Центробанк Китая понизил курс юаня к доллару на 0,3% до минимального с декабря 2008 года показателя....

Трамп назвал "позорным" решение суда по его указу о временном запрете на иммиграцию

Апелляционный суд поддержал запрет на исполнение указа президента США об отказе на въезд в страну граждан семи государств...

Центробанк Китая разместил на межбанковском рынке $37 млрд

Народный банк Китая (центробанк) разместил на межбанковском рынке 240 млрд юаней ($37,02 млрд) при помощи операций обратного РЕПО (покупка ценных бумаг с обязательством обратной продажи по фиксированной цене)...

Битва банкиров: "Ощадбанк" и "Центробанк России" обменялись несмешными шутками (ВИДЕО)

"Центробанк России" решил закрыть отделения "Ощадбанка" в Крыму. Письмо с таким требованием направил председателю правления украинского банка Андрею Пышному российский коллега, сообщает ТСН. Пышный не растерялся и в ответ выдвинул свои требования российским банкирам. По его словам, "Ощадбанк" принял аналогичное по своей юридической силе решение о закрытии ......

"Братья-мусульмане" называют решение египетского суда о запрете организации незаконным

Высокопоставленный функционер организации "Братья-мусульмане" Мухаммед Али Башар назвал решение каирского суда о запрете и роспуске исламистской ассоциации незаконным, сообщают местные СМИ, пишет РИА Новости....


Cгенерировано за 0.069458 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств