Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж

Добавлено:2017-12-05 08:47:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж»
биткоин  Вице-управляющий Народного банка Китая Пан Гонгшенг назвал правильным решение о запрете первичных размещений монет (ICO) и закрытии криптовалютных бирж. Об этом он заявил на ежегодном мероприятии, посвященном финансовой литературе, организованном China Business News и JPMorgan Chase.  По его словам, эти шаги благотворно сказались на экономике страны.  «Если бы регулятор не закрыл биржи биткоина, не принял бы жес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония одобрила деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердило список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют....

Курс биткоина рекордно снизился на новостях из Китая

Последние дни биткоин продолжает крутое пике после объявления о запрете криптовалютных бирж китайскими регуляторами. По данным Coinmarketcap на 15:00 по киевскому времени, цена основной криптовалюты упала ниже $3000 и приближается к $2900. Стоимость других криптовалют также стремительно падает. Об этом пишет AIN.UA. Биткоин пикирует на новостях об остановке торгов в Китае Последняя......

Китай еще больше усилит контроль за биткоином

Центробанк Китая намерен установить более жесткий контроль за деятельностью биткоин-бирж...

В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердила список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют. Об этом сообщает  Reuters, передает НВ Бизнес. В Украине официально продали квартиру за криптовалюту При этом, к биткоин-биржам выставлено ряд требований. В частности, это создание надежной компьютерной сети, изоляция счетов клиентов и идентификация личностей......

Одна из крупнейших Bitcoin-бирж Китая закрывается

Стоимость криптовалюты упала ниже 3500 долларов...

Центробанк Китая понизил курс юаня до минимума с января 2011 года

Народный банк Китая (центробанк) понизил в среду курс национальной валюты - жэньминьби (официальное название юаня) - на 0,32%, до 6,6001 единицы за доллар...

Центробанк Китая сохранит умеренную монетарную политику

Народный банк Китая (центробанк) продолжит умеренную монетарную политику, чтобы поддерживать приемлемый уровень ликвидности в экономике...

Центробанк Китая понизил курс юаня

Центробанк Китая понизил курс юаня к доллару на 0,3% до минимального с декабря 2008 года показателя....

Трамп назвал "позорным" решение суда по его указу о временном запрете на иммиграцию

Апелляционный суд поддержал запрет на исполнение указа президента США об отказе на въезд в страну граждан семи государств...

Центробанк Китая разместил на межбанковском рынке $37 млрд

Народный банк Китая (центробанк) разместил на межбанковском рынке 240 млрд юаней ($37,02 млрд) при помощи операций обратного РЕПО (покупка ценных бумаг с обязательством обратной продажи по фиксированной цене)...

Битва банкиров: "Ощадбанк" и "Центробанк России" обменялись несмешными шутками (ВИДЕО)

"Центробанк России" решил закрыть отделения "Ощадбанка" в Крыму. Письмо с таким требованием направил председателю правления украинского банка Андрею Пышному российский коллега, сообщает ТСН. Пышный не растерялся и в ответ выдвинул свои требования российским банкирам. По его словам, "Ощадбанк" принял аналогичное по своей юридической силе решение о закрытии ......

"Братья-мусульмане" называют решение египетского суда о запрете организации незаконным

Высокопоставленный функционер организации "Братья-мусульмане" Мухаммед Али Башар назвал решение каирского суда о запрете и роспуске исламистской ассоциации незаконным, сообщают местные СМИ, пишет РИА Новости....

Центробанк Китая провел рекордное вливание инвестиций

В начале недели денежный рынок Китая получил 1,13 трлн юаней...

Центробанк Китая влил в финансовую систему страны $18,5 млрд

Народный банк Китая (Центробанк) влил в среду в финансовую систему страны 120 млрд юаней ($18,5 млрд) при помощи операций обратного РЕПО (покупка ценных бумаг с обязательством обратной продажи по фиксированной цене)....

Центробанк Азербайджана закроет пункты обмена валют

До марта-апреля 2016 года ожидается решение Центрального банка Азербайджана (ЦБА) о закрытии отделений по обмену валюты, действующих вне банков и их филиалов...


Cгенерировано за 0.044423 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств