Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ОБСЕ недовольны блокированием телеканала NewsOne

Добавлено:2017-12-04 17:38:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ОБСЕ недовольны блокированием телеканала NewsOne»
 ОБСЕ отреагировала на акцию по блокированию NewsOne. В организации все происходящее посчитали прямым вмешательством в работу СМИ. Об этом заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. "Препятствование доступу в офис новостного канала является прямым вмешательством в его работу и физическим запугиванием работников средств массовой информации. Это неприемлемая ситуация и нападение на свободу средств массовой информации, которое не мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация с блокированием телеканала "Интер" является критической: заявление компании

Сотрудники не смогли попасть на свои рабочие места ...

Порошенко осудил блокаду телеканала NewsOne

Президент Украины Петр Порошенко возмущен блокированием активистами офиса телеканала NewsOne....

В ОБСЕ осудили поджог офиса телеканала Интер

В организации прокомментировали инцидент ...

МИД возмущен блокированием Россией расширения миссии ОБСЕ

В министерстве считают, что такая позиция РФ кардинально противоречит ее обязательствам по минским протоколам от 5 сентября 2014 года...

Геращенко о NewsOne: Блокировать можно только пультом телезрителя

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко прокомментировала ситуацию, связанную с блокированием телеканала NewsOne...

Вмешательство в работу телеканала "Украина": руководство обратилось в Нацсовет, НКРСИ и Мининформполитики

Государственные органы просят помочь разобраться в ситуации с блокированием украинских каналов...

Ряд стран проигнорировали заседание ОБСЕ в Киеве

Европа и США недовольны украинскими властями....

Украинский конфликт: испытания Булатова и надежда на Сердючку

Шаткое перемирие между властью и оппозицией грозит закончиться. "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода" недовольны вариантом закона об амнистии, принятым в среду поздним вечером. "Майданящие" в Киеве ультраправые недовольны мягкостью вожаков оппозиции. Все недовольны тем, в каком состоянии найден один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов. Ну а Европа и США ......

Сепаратисты теряют поддержку среди населения – ОБСЕ

Жители недовольны центральной властью, но очень мало людей хотят покинуть Украину...

У Меркель и Олланда недовольны новым обострением в Донбассе

Представители лидеров ФРГ и Франции на встрече с президентом Порошенко выразили обеспокоенность действиями боевиков и их препятствованием работе ОБСЕ...

Более половины американцев недовольны работой Трампа - опрос

Около 58 процентов американских граждан недовольны действиями, которые предпринимает Дональд Трамп на посту президента США...

Украинцы недовольны работой Порошенко, Яценюка и Рады - опрос

Подавляющее большинство граждан недовольны тем, как выполняют свою работу президент, Кабинет министров и Верховная Рада...

Рйтинг Олланда опустился до рекордного минимума - опрос

Число противников политики Олланда составляет 85%, из них 46% респондентов "очень недовольны" работой президента, а 39% - "скорее недовольны"...

Рейтинг Олланда опустился до рекордного минимума - опрос

Число противников политики Олланда составляет 85%, из них 46% респондентов "очень недовольны" работой президента, а 39% - "скорее недовольны"...

МИД просит Захарченко разобраться с блокированием Посольства ЕС в Украине

Министерство иностранных дел Украины просит Министерство внутренних дел Украины разобраться с ситуацией с блокированием представительства ЕС в Украине...


Cгенерировано за 0.140835 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств