Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ОБСЕ недовольны блокированием телеканала NewsOne

Добавлено:2017-12-04 18:38:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ОБСЕ недовольны блокированием телеканала NewsOne»
 ОБСЕ отреагировала на акцию по блокированию NewsOne. В организации все происходящее посчитали прямым вмешательством в работу СМИ. Об этом заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. "Препятствование доступу в офис новостного канала является прямым вмешательством в его работу и физическим запугиванием работников средств массовой информации. Это неприемлемая ситуация и нападение на свободу средств массовой информации, которое не мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация с блокированием телеканала "Интер" является критической: заявление компании

Сотрудники не смогли попасть на свои рабочие места ...

Порошенко осудил блокаду телеканала NewsOne

Президент Украины Петр Порошенко возмущен блокированием активистами офиса телеканала NewsOne....

В Донбассе местные жители заблокировали проезд патрулям ОБСЕ

В ОБСЕ отметили, что люди недовольны ситуацией на линии разграничения, где боевики заставляют их находиться до трех суток...

ОБСЕ сообщила о перемещении блокпоста боевиков в Горловке

В ОБСЕ отметили, что террористы запретили автобусам подъезжать к блокпосту в Горловке, местные жители недовольны...

В ОБСЕ осудили поджог офиса телеканала Интер

В организации прокомментировали инцидент ...

В ОБСЕ недовольны продвижением ВСУ в серой зоне Донбасса

Первый замглавы специальной мониторинговой ОБСЕ подчеркнул, что продвижение ВСУ в серой зоне якобы "неизбежно приводит к еще большему насилию"...

Вмешательство в работу телеканала "Украина": руководство обратилось в Нацсовет, НКРСИ и Мининформполитики

Государственные органы просят помочь разобраться в ситуации с блокированием украинских каналов...

МИД возмущен блокированием Россией расширения миссии ОБСЕ

В министерстве считают, что такая позиция РФ кардинально противоречит ее обязательствам по минским протоколам от 5 сентября 2014 года...

Россия в очередной раз заблокировала расширение мандата миссии ОБСЕ на Донбассе, - МИД

Министерство иностранных дел Украины разочаровано очередным блокированием Российской Федерацией решения о расширении мандата Миссии наблюдателей ОБСЕ на двух российских пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" , которая временно не контролируется украинскими властями....

Геращенко о NewsOne: Блокировать можно только пультом телезрителя

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко прокомментировала ситуацию, связанную с блокированием телеканала NewsOne...

Ряд стран проигнорировали заседание ОБСЕ в Киеве

Европа и США недовольны украинскими властями....

Сепаратисты теряют поддержку среди населения – ОБСЕ

Жители недовольны центральной властью, но очень мало людей хотят покинуть Украину...

Украинский конфликт: испытания Булатова и надежда на Сердючку

Шаткое перемирие между властью и оппозицией грозит закончиться. "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода" недовольны вариантом закона об амнистии, принятым в среду поздним вечером. "Майданящие" в Киеве ультраправые недовольны мягкостью вожаков оппозиции. Все недовольны тем, в каком состоянии найден один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов. Ну а Европа и США ......

В Берлине недовольны результатами выполнения Минска-2

В немецком МИД недовольны прогрессом, достигнутым в воплощении минских договоренностей за три года...

Ляшко пригрозил блокированием парламентской трибуны 4 апреля

Лидер "радикалов" требует отменить решение НКРЭКУ по абонплате за газ...


Cгенерировано за 0.496288 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств