Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина получит сломанные немецкие электрички до конца года, - Омелян

Добавлено:2017-12-04 16:51:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина получит сломанные немецкие электрички до конца года, - Омелян»
 Украина сможет до конца 2018 года получить списанные немецкие электрички, если не будет задержек со стороны ПАО "Укрзализныця". Об этом сказал в комментарии УНН министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. "Сейчас договор о конфиденциальности передан "Укрзализныци" немецкой стороной. "Укрзализныця" его изучает. После его подписания будет предоставлена ​​соответствующая документация. Технически это (передачу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина может получить списанные немецкие электрички до конца 2018 года, - Омелян

До конца грядущего года украинское правительство может получить списанные немецкие электрички, если не будет задержек со стороны ПАО "Укрзализныця"....

Омелян хочет пересадить украинцев на б/у электрички из Германии

Украина рассчитывает получить немецкие подержанные электрички. Об этом журналистам сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает корреспондент LIGA.net. Почти весь рынок такси в Украине является нелегальным - Омелян "Сейчас ведем переговоры с Германией. Надеюсь, удастся получить от них подержанный подвижной состав, чтобы хоть как-то стабилизировать рынок пригородных перевозок.......

Немецкие б/у электрички в разы лучше работающих в Украине – Омелян

Германия предварительно выразила готовность передать Украине подвижной состав...

Morgan Stanley: Украина получит следующий транш от МВФ до конца года

Украина, скорее всего, до конца текущего года получит пятый транш Международного валютного фонда после четвертого пересмотра программы EFF...

Омелян признал б/у электрички из Германии лучше работающих в Украине

Украина ведет переговоры с Германией о передаче в украинское хозяйство части бывшего в употреблении немецкого пригородного железнодорожного подвижного состава, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. "Укрзализныця" обновила две электрички "Переговоры с Германией только начались, она предварительно выразила готовность передать Украине определенный подвижной состав. Если......

В Украине появятся подержанные немецкие электрички

По словам министра инфраструктуры, списанные электрички из Германии больше исправны, чем украинские после ремонта....

В Сети показали, какие немецкие поезда получит "Укрзализныця"

"Укрзализныця" планирует получить пригородные поезда электрички из Германии бесплатно. Об этом заявил и.о. председателя правления компании Евгений Кравцов. Омелян негативно оценил состояние "Укрзализныци" А "Пассажирский Транспорт" показывает - какие именно. Кравцов отметил, что одним из вариантов обновления парка пригородных поездов является получении подержанных пригородных поездов из......

Украина до конца года получит еще 780 млн евро от ЕС

На что потратят средства, пока неизвестно ...

До конца года Украина получит единое авиапространство с Евросоюзом, - Мининфраструктуры

До конца нынешнего года Украина может получить единое авиационное пространство с Европейским союзом....

Омелян надеется на подписание "открытого неба" с ЕС до конца года

Министр инфраструктуры Владимир Омелян надеется, что соглашение о свободном авиапространстве между Украиной и Евросоюзом подпишут до конца 2016 года...

Украина получит от Евросоюза 760 млн евро до конца года

Также будет принятая третья волна макрофинансовой помощи для Украины в виде кредита в 1 млрд евро. Это дополнительно еще до конца года Украина получит 510 млн евро кредита, 250 млн евро - в виде безвозвратного гранта....

Подержанные немецкие электрички появятся в Украине в конце 2018 года

Бывшие в эксплуатации немецкие региональные дизельные поезда могут появиться в Украине в конце 2018 года в случае возможности переоборудовать их для эксплуатации на украинской железной дороге...

В Украине появятся б/у электрички из Германии

Украинские власти рассчитывает получить немецкие подержанные электрички для переоборудования их в нашей стране с дальнейшим использованием....

Вице-премьер: До конца года Украина получит безвизовый режим с ЕС

Иванна Климпуш-Цинцадзе отметила, что до конца этого года Украина 100% будет иметь безвизовый режим...

Украина не получит третий транш Евросоюза в этом году из-за запрета на экспорт леса

Заместитель министра финансов Юрий Буца заявил, что финансовую помощь от ЕС в размере 600 млн евро Украина не получит до конца 2016 года из-за невыполнения условий ЕС...


Cгенерировано за 0.119915 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств