Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Главный тренер сборной Бразилии посетит матч "Шахтер" - "Манчестер Сити"

Добавлено:2017-12-04 17:14:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Главный тренер сборной Бразилии посетит матч "Шахтер" - "Манчестер Сити"»
 Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и английским "Манчестер Сити" посетит тренер сборной Бразилии Тите. Игра состоится 6 декабря в Харькове. В этом матче наставник планирует лично посмотреть за кандидатами в национальную команду. В составе чемпиона Украины Тите просмотрит Исмаили, Бернарда, Фреда и Тайсона. Отметим, что в составе "Ман Сити" также есть несколько игроков сборной Брази...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч Шахтер — Манчестер Сити посетит главный тренер сборной Бразилии

Тите будет наблюдать за кандидатами в национальную команду...

Тренер сборной Бразилии посетит матч "Сельта" - "Шахтер"

Тите будет следить за кандидатами в национальную команду...

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Матч "Шахтер" - "МанСити" в Харькове посмотрит тренер сборной Бразилии

Тите приедет в Украину на поединок Лиги чемпионов...

«Удивлен, что Фернандиньо до сих пор не играет в сборной Бразилии», - Пеллегрини

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился своим мнением об игре бразильского полузащитника Фернандиньо. Чилийский специалист уверен, что бразильский хавбек «Манчестер Сити» достоин сыграть в футболке сборной Бразилии. «Я очень удивлен, что Фернандиньо до сих пор нет в сборной Бразилии», - заявил наставник «Горожан». Пеллегрини выразил уверенность в том, что в будущем Фернандиньо будет в бразильской команде. Также наставник «Манчестер Сити» назвал бразильца «топ-игроком», передает ресурс isport.ua. По мнению наставника «Манчестер Сити», тренеры сборной Бразилии смотрят все матчи его команды. Кроме того, рассуждает Пеллегрини, Фернандиньо в нынешнем сезоне является одним из лучших футболистов его команды. Ранее сообщалось, что шансы поехать на домашний чемпионат мира есть и у полузащитника «Шахтера» Бернарда. Напомним, Фернандиньо защищал цвета «Шахтера» с 2005 по 2013 годы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90428.html ......

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Гвардиола доволен Зинченко и даст ему шанс»

Главный тренер сборной Украины побывал на матче «Шахтер» - «Манчестер Сити»...

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

6 декабря в Харькове состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" сыграет против английского "Манчестер Сити", сообщает Апостроф.Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Сити" будет доступна на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". В ......

Пеп Гвардиола отмечает юбилей в матче "Шахтер" - "Манчестер Сити"

Испанский тренер проводит свой сотый матч в Лиге чемпионов...

Билеты на матч "Шахтер" - "Манчестер Сити" - от 150 гривен

Самый дорогой билет на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов можно купить за пять тысяч гривен...

Пеп ГВАРДИОЛА: «Матч Манчестер Юнайтед? В воскресенье я играю в гольф»

Главный тренер «Манчестер Сити» не собирается следить за игрой непримиримого соперника...

Продано более 30 тысяч билетов на матч "Шахтер" - "Манчестер Сити" в Харькове

Букмекеры считают, что с вероятностью в 68% "Шахтер" обеспечит нужный результат 6 декабря в Харькове...

Онлайн матча "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Текстовая трансляция матча "Манчестер Сити" – "Шахтер" в Лиге чемпионов с фото, видео и комментариями...

"Шахтер" рискует остаться без ключевого футболиста на матч с "Манчестер Сити"

Центральный защитник команды простудился накануне встречи Лиги чемпионов...

На матч "Шахтер" - "Манчестер Сити" в Харькове продано уже более 15 тысяч билетов

За четыре дня болельщики купили больше 15 тысяч "тикетов" на матч Лиги чемпионов...

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити». Комментарии Мойеса и Руни

Главный тренер «Красных Дьяволов» Дэвид Мойес прокомментировал разгром своей команды в манчестерском дерби. Напомним, что вчера на «Олд Траффорд» прошел матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити». Хозяева поля уступили «Горожанам» со счетом 0:3. Слова Дэвида Мойеса передает ресурс football.ua. «Наша команда ужасно начала матч с "Манчестер Сити», а команда соперника наоборот – выглядела просто замечательно», - заявил наставник «МЮ». Дэвид Мойес напомнил, что «Манчестер Сити» сумел забить быстрый мяч в ворота его команды. Несмотря на это, рассуждает тренер, у игроков «Манчестер Юнайтед» была возможность перехватить инициативу в матче. Кроме того, у «Манчестер Юнайтед» были шансы и для того, чтобы сравнять счет в матче. Впрочем, добавил наставник «МЮ», после этого его команда пропустила второй мяч от «Манчестер Сити». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100316.html ......


Cгенерировано за 0.061562 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств