Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Главный тренер сборной Бразилии посетит матч "Шахтер" - "Манчестер Сити"

Добавлено:2017-12-04 16:14:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Главный тренер сборной Бразилии посетит матч "Шахтер" - "Манчестер Сити"»
 Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и английским "Манчестер Сити" посетит тренер сборной Бразилии Тите. Игра состоится 6 декабря в Харькове. В этом матче наставник планирует лично посмотреть за кандидатами в национальную команду. В составе чемпиона Украины Тите просмотрит Исмаили, Бернарда, Фреда и Тайсона. Отметим, что в составе "Ман Сити" также есть несколько игроков сборной Брази...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч Шахтер — Манчестер Сити посетит главный тренер сборной Бразилии

Тите будет наблюдать за кандидатами в национальную команду...

Тренер сборной Бразилии посетит матч "Сельта" - "Шахтер"

Тите будет следить за кандидатами в национальную команду...

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Матч "Шахтер" - "МанСити" в Харькове посмотрит тренер сборной Бразилии

Тите приедет в Украину на поединок Лиги чемпионов...

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Гвардиола доволен Зинченко и даст ему шанс»

Главный тренер сборной Украины побывал на матче «Шахтер» - «Манчестер Сити»...

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

6 декабря в Харькове состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" сыграет против английского "Манчестер Сити", сообщает Апостроф.Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Сити" будет доступна на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". В ......

«Удивлен, что Фернандиньо до сих пор не играет в сборной Бразилии», - Пеллегрини

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился своим мнением об игре бразильского полузащитника Фернандиньо. Чилийский специалист уверен, что бразильский хавбек «Манчестер Сити» достоин сыграть в футболке сборной Бразилии. «Я очень удивлен, что Фернандиньо до сих пор нет в сборной Бразилии», - заявил наставник «Горожан». Пеллегрини выразил уверенность в том, что в будущем Фернандиньо будет в бразильской команде. Также наставник «Манчестер Сити» назвал бразильца «топ-игроком», передает ресурс isport.ua. По мнению наставника «Манчестер Сити», тренеры сборной Бразилии смотрят все матчи его команды. Кроме того, рассуждает Пеллегрини, Фернандиньо в нынешнем сезоне является одним из лучших футболистов его команды. Ранее сообщалось, что шансы поехать на домашний чемпионат мира есть и у полузащитника «Шахтера» Бернарда. Напомним, Фернандиньо защищал цвета «Шахтера» с 2005 по 2013 годы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90428.html ......

Пеп Гвардиола отмечает юбилей в матче "Шахтер" - "Манчестер Сити"

Испанский тренер проводит свой сотый матч в Лиге чемпионов...

Билеты на матч "Шахтер" - "Манчестер Сити" - от 150 гривен

Самый дорогой билет на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов можно купить за пять тысяч гривен...

Продано более 30 тысяч билетов на матч "Шахтер" - "Манчестер Сити" в Харькове

Букмекеры считают, что с вероятностью в 68% "Шахтер" обеспечит нужный результат 6 декабря в Харькове...

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы приехали, чтобы победить Шахтер»

Главный тренер «Манчестер Сити» надеется на положительный результат в матче с «горняками»...

Онлайн матча "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Текстовая трансляция матча "Манчестер Сити" – "Шахтер" в Лиге чемпионов с фото, видео и комментариями...

ФК "Шахтер" победил "Майами Сити" в товарищеском матче

КИЕВ. 28 января. УНН. Вчера, 27 января, "горняки" провели товарищеский матч с "Майами Сити", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Шахтер". "Майами Сити" (Майами, США) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 0: 5 (0: 3) Голы: 0: 1 Феррейра (5), 0: 2 Феррейра (11), 0: 3 Зубков (24), 0: 4 Борячук (77), 0: 5 Борячук (78) "Майами Сити": Ешвуд (Мурильо, 51), Торрес, Койффик, Херве Бато, Колено (Дель Рио, 51), Патрик Лопес, Ойеда (Фернандес, 19), Альварес, Франческоли (Гонсалес, 51), Перес (к) (Ойеда, 66), Франк Лопес (Суарес, 51) Главный тренер: Вагнеу Элой "Шахтер": Каниболоцкий (Сарнавский, 57), Срна (к) (Матвиенко, 46), Кривцов, Ордец, Исмаили (Шевчук, 46), Малышев (Ракицкий, 61), Коробенко (Кобин, 46), Арабидзе, Коваленко, Зубков (Борячук, 46), Феррейра (Гладкий, 46) Главный тренер: Мирча Луческу Предупреждение: Суарес (73) Удаление: Шевчук (82) Арбитр: Уинстон О'Коннор (США)...

Пеп ГВАРДИОЛА: «Я тоже иногда пил, когда был в сборной Испании»

Главный тренер «Манчестер Сити» и экс-игрок сборной Испании Пеп Гвардиола прокомментировал скандал с форвардом «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйном Руни. Будучи ......

Луис ЭНРИКЕ: «Манчестер Сити становится лучше с каждым месяцем»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от поединка с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. «Матч будет похож на предыдущий. Не думаю, что ......


Cгенерировано за 0.048778 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств