Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина должна разработать инклюзивный подход к населению оккупированного Донбасса, - Мингарелли

Добавлено:2017-12-04 15:31:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина должна разработать инклюзивный подход к населению оккупированного Донбасса, - Мингарелли»
Украина должна разработать инклюзивный подход по выплате социальной помощи населению, проживающему на временно неподконтрольных территориях Луганской и Донецкой областей. Об этом сказал на брифинге глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, передает корреспондент УНН. "Могу только повторить еще раз, что в соответствии с позицией ЕС, Украина должна разработать инклюзивный подход к населению, которое проживает на оккупированных территориях. Это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Евросоюзе выступают за снятие блокады Донбасса ради реинтеграции

Действия Украины не должны быть направлены на разрыв связей с жителями и бизнесом на временно неподконтрольной территории Донбасса. В Европейском Союзе считают, что блокада должна быть снята. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли, пишет «Европейская правда», передает dnews.dn.ua. «Наша главная рекомендация – инклюзивный подход. Это означает, что действия ......

Разведка рассказала, как боевики лгут населению оккупированного Донбасса

Противник продолжает воздействовать на умы людей...

В ОБСЕ рассказали о смертельной угрозе для жителей оккупированного Донбасса

Населению грозят гибелью неразорвавшиеся снаряды...

Розенко: Украина начисляет пенсии жителям оккупированного Донбасса

Выплаты планируют совершить, "как только будет возможность"...

Если ситуация не изменится, Украина потеряет жителей оккупированного Донбасса - 18 процентов местного населения считает себя гражданами "ДНР"

18% жителей оккупированного Донбасса ассоциируют себя как граждане незаконной вооруженной группировки "ДНР". Такие цифры последнего социологического исследования международного исследовательского агентства "IFAK Instityt". В свою очередь жители как украинской, так и оккупированной территории Донбасса, считают, что в плане социокультурных особенностей Донбасс и сегодня ......

До июля Украина должна принять поправки в Конституцию о статусе Донбасса, - Жан-Марк Эйр

Украина должна выполнять все условия минских соглашений....

Мингарелли заявил о необходимости разработать стратегии по противодействию фейковым новостям и атакам интернет-ботов

Киев. 19 мая. УНИАН. Глава Представительства Европейского Союза в Украине Хюг Мингарелли заявил о необходимости разработать государственные стратегии по противодействию фейковым новостям и атакам интернет-ботов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня во время пресс-конференции в Киеве. «Важно, что одна из сессий этой конференции («Развитие гражданской доверия через открытость и вовлеченность» - УНИАН) посвящена тем вызовам, которые существуют в отношении фейковых новостей и атак интернет-ботов», - отметил он. «Безусловно, необходимо, чтобы государства разрабатывали стратегии, которые помогут смягчить влияние политического хакинга и таких технологий», - добавил Мингарелли....

Беларусь должна освободить украинца Шаройко, - Мингарелли

Глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли призвал освободить представителя СМИ, который был задержан в Беларуси по подозрению в шпионаже. ...

Защищать население оккупированного Донбасса и Крыма должна Россия - Совет Европы

Россия является ответственной за защиту населения на оккупированной территории Донбасса и Крыма, в связи с чем должна гарантировать соблюдение прав человека. Об этом говорится в проекте заявления Комитета по юридическим вопросам и правам человека, обнародованном на сайте Парламентской Ассамблеи Совета Европы, и которое будет рассматриваться на октябрьской сессии в Страсбурге, сообщает ......

Мингарелли в очередной раз подчеркнул, что Украина является одной из приоритетных стран для ЕС

Киев. 16 ноября. УНИАН. Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли в очередной раз подчеркнул, что Украина является одной из приоритетных стран Европейского союза. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в рамках участия в международной конференции «Реформа государственного управления: осуществление оценки положения дел, достижения и вызовы». «Украина - это страна топ-приоритета для Европейского Союза. Это большая страна, которая граничит с ЕС и четко заявила о евроинтеграционном развитии», - сказал он. Как сообщал УНИАН, ранее Мингарелли заявлял, что Украина должна выполнить четыре основных условия для эффективного внедрения Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, в том числе, обеспечить мощную координацию между правительством и парламентом....

Украина игнорирует попытку Франции и Германии принудить к ее к “особому статусу” оккупированного Донбасса

Никаких предпосылок для обсуждения особого статуса временно оккупированных районов Донбасса в Верховной Раде нет....

Петр Порошенко поручил разработать законопроект о пенсиях для жителей Донбасса и Крыма

Президент поручил Кабмину разработать законопроект о получении пенсии жителями отдельных районов Донбасса и аннексированного Крыма...

Порошенко рассказал об эмоциональном разговоре с жительницей оккупированного Донбасса

Президент Украины на днях общался по телефону с жительницей оккупированного Донбасса. Женщина выразила надежду, что Украина не бросит эти территорииКак передают «Донбасс. Комментарии» со ссылкой на пресс-службу Президента, эта женщина - мать одного из украинских военнослужащих. По словам главы государства, он пережил очень сильные эмоции от этого разговора.«Я общался с нашими воинами. И, вот, ......

Украина должна возобновить выплаты переселенцам с Донбасса - посол США

Мари Йованович прокомментировала ситуацию...

Мингарелли призывает создать надлежащие условия для возвращения Донбасса в состав Украины

Киев. 4 июля. УНИАН. Глава Представительства Евросоюза в Украине Хюг Мингарелли призывает создать надлежащие условия для возвращения оккупированной Россией части Донбасса в состав Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время 95-го семинара Роуза-Рота в Киеве. ”Необходимо создать надлежащие условия, чтобы обеспечить в ближайшем будущем реинтеграцию Донбасса в основную территорию Украины”, - заявил Мингарелли. ”В этой связи решение, принятое несколько месяцев назад, которое многие называли блокадой, не пошло в правильном направлении”, - отметил посол. Как сообщал УНИАН, на следующей неделе может состояться заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором будет рассматриваться полный текст законопроекта о реинтеграции Донбасса....


Cгенерировано за 0.071102 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств