Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Польше заявили об отсутствии напряженных отношениях с Украиной

Добавлено:2017-12-04 14:51:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Польше заявили об отсутствии напряженных отношениях с Украиной»
 Глава Министерства иностранных дел (МИД) Польши Витольд Ващиковский не считает, что между его страной и Украиной есть "существенное напряжение в отношениях". По словам польского дипломата, "политические, военные и экономические связи между Польшей и Украиной функционируют без проблем". "На самом деле большой напряженности нет, однако некоторые дела необходимо решить. Разве что мы вернемся к дипломатии Сикорского (бывшего главы М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 4 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 4 декабря 2017 года. Нацсовет «за» усиление своих полномочий после истории с NewsОne Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выступает «за» усиление своих полномочий после истории с блокированием телеканала NewsOne. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацсовета. В ВР поступил доработанный проект Госбюджета–2018 В Верховную Раду поступил доработанный проект закона «О государственном бюджете Украины на 2018 год». Документ опубликован на сайте парламента. В понедельник, 4 декабря, законопроект был передан на рассмотрение руководству и профильному комитету. В Польше заявили об отсутствии напряженных отношениях с Украиной Глава Министерства иностранных дел (МИД) Польши Витольд Ващиковский не считает, что между его страной и Украиной есть "существенное напряжение в отношениях". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182899.html ......

В Польше призвали Нидерланды не отказываться от ассоциации с Украиной

В голландском посольстве в Польше заявили, что между Украиной и Нидерландами отношения являются хорошими....

Тука рассказал о напряженных отношениях Луганской и Донецкой областей

Претензии между ними даже не скрываются...

В МИД Польши сделали важное заявление об отношениях с Украиной

В Польше считают безосновательными обвинения в попытках заблокировать евроинтеграцию Украины ...

Не тот человек: Польша выступила с новыми претензиями к Украине

В Варшаве считают, что в отношениях с Украиной Польше "необходимо терпение"...

Лавров сказал, что случится в отношениях с Украиной

Министр иностранных дел России рассказал, чего в будущем ожидать в отношениях между РФ и Украиной....

В ЕЭК увидели прогресс в отношениях с Украиной

Евразийская экономическая комиссия отмечает прогресс в отношениях с Украиной, заявил министр по вопросам техрегулирования ЕЭК Валерий Корешков. "Мы видим, что прогресс в наших отношениях есть, и хотели бы выработать вместе систему, которая упрощала и устраняла бы все негативные моменты", - сказал он....

Ващиковский заявил, что регрессе в отношениях между Польшей и Украиной

Министр внутренних дел Польши Витольд Ващиковский разочарован нынешним регрессом в отношениях с Украиной....

В Польше рассекретили документ об отношениях с Украиной и РФ

Документ "Тезисы о политике Польши в отношении России и Украины" стал началом отказа от проукраинской политики в пользу политики пророссийской...

В Польше хотят выплаты репараций от России

Представители правящей в Польше партии Право и справедливость заявили, что россияне должны платить репарации "за то, что они сделали Польше"...

В Польше потребовали от России выплаты репараций

Представители правящей в Польше партии Право и справедливость заявили, что россияне должны платить репарации "за то, что они сделали Польше"...

Пауза в отношениях ЕС и Украины может надолго затянуться

Перерыв в отношениях между Украиной и Европейским Союзом будет достаточно долгим....

Открытие склада Amazon в Польше для работы с Украиной пока не подтверждено

Ранее в СМИ появилась информация о том, что компания Amazon собирается открыть очередной крупный логистический центр в Польше, который якобы будет нацелен на работу с Украиной. Работники Amazon в Италии и Германии могут сорвать "черную пятницу" В Amazon рассказали о недавнем открытии в Польше фулфилмент-центра, но не подтвердили, что он ориентирован именно на Украину, передает PaySpace......

Посол Турции рассказал об отношениях с Украиной и РФ

Турецкие власти не признают Крым российским...

"Власти" Крыма заявили об отсутствии чрезвычайной ситуации

Якобы, жизнь налаживается...


Cгенерировано за 0.038638 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств