Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Московские аэропорты парализовал сильный снегопад

Добавлено:2017-12-04 13:37:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Московские аэропорты парализовал сильный снегопад»
Более 300 рейсов не состоялись в московских аэропортах по причине снегопада. Как сообщают местные СМИ, эти данные были представлены по состоянию на 11:15 (10:15 по киевскому времени) понедельника. В аэропорту Домодедово из-за непогоды перенесено время 152 рейсов. Также отменен вылет одного самолета, еще четыре направлены в другие аэропорты. В аэропорту Шереметьево 107 рейсов отменены, еще более 120 самолетов задержаны. Источник сообщает, что снегопад парал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сильный снегопад парализовал Киев

В ближайшие два дня, 17-18 января, в Украине ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС, передает Страна. 17 января ночью на Закарпатье и в Карпатах сильный снег, порывы ветра 15-20 м/с. Одессу накрыл сильный снегопад 18 января активный циклон в Украине принесет сильные снегопады в Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Одесской и......

Снег парализовал аэропорт во Франкфурте

Сильный снегопад, который обрушился на Германию в понедельник, парализовал работу международного аэропорта во Франкфурте-на-Майне....

Сильный снегопад парализовал Северодонецк: за лопату взялся мэр

Мощный снегопад в Северодонецке почти парализовал город. За лопаты взялись даже сотрудники исполкома во главе с мэром города Валентином Казаковым (на фото в красном - ред.). Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель мэра Сергей Зарецкий, передает sevdon. Украина утонула в снегу – красочные снимки фотокоров "Работники исполкома вышли на уборку снега возле городского совета.......

Сильный снегопад парализовал транспортное движение в Стамбуле

Обильный снегопад, продолжающийся в Стамбуле со среды, стал причиной многокилометровых пробок на улицах города и привел к отмене 221 авиарейса в двух аэропортах города 31 декабря и 1 января...

Украинские авиакомпании на треть нарастили пассажироперевозки

Объемы пассажирских перевозок украинских авиакомпаний за январь-ноябрь 2017 года выросли по сравнению с соответствующим периодом 2016 на 29,6% - до 9,826 млн человек.  Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты Согласно оперативным данным Государственной авиационной службы Украины, за отчетный период международные перевозки украинских авиакомпаний возросли на......

Опубликованы фото строительства нового терминала в Запорожском международном аэропорту

В четверг, 14 декабря, запорожские журналисты прибыли на территорию Запорожского международного аэропорта для того, чтобы встретиться с премьер-министром Украины, который сегодня должен был посетить наш город.  Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты Как оказалось, Владимир Гройсман, из-за неблагоприятных погодных условий, не смог вылететь из Борисполя и......

Аномальный снегопад парализовал Стамбул

Десятки авиарейсов отменены, автодороги закрываются...

Столицу Ирана парализовал сильный снегопад

В столице Ирана Тегеране закрыли аэропорты и школы из-за снегопадов. Также школы закрыты в нескольких других частях страны. Сотни машин оказались в плену непогоды и застряли прямо на дороге. Для помощи автомобилистам мобилизовали сотни групп Красного Полумесяца. Кроме того, государственный телеканал Press TV сообщил, что железнодорожное сообщение между Тегераном и городом Машхад на......

В Иране из-за снегопадов закрыли аэропорты и школы

На Иран в воскресенье, 28 января, обрушился сильный снегопад....

Снегопад в США парализовал работу госучреждений

Закрытыми будут также учебные заведения...

Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты

Сильные снегопады в различных частях Великобритании привели к перебоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта. Об этом сообщает BBC. Движение по трассе Киев-Чоп ограничили из-за снега Наиболее пострадавшим от снега регионом стал Уэльс, где выпало до 28 сантиметров снега. Снегопады сопровождаются сильным ветром, передает Страна. При этом, по прогнозам синоптиков, в ближайшее......

Снегопад парализовал движение трамваев в Пущу-Водицу

Под весом снега на трамвайные пути рухнуло дерево...

Сильнейший снегопад парализовал автомобильное движение в Грузии

На ряде дорог машины могут передвигаться только с противоскользящими цепями...

Луцк замело: снегопад парализовал весь город

Больше всего страдают водители и пассажиры пригородных автобусов. Говорят, что из-за сугробов добраться до пункта назначения просто нереально...

Сильный снегопад не повлиял на работу бакинского аэропорта

Несмотря на сильный снегопад, продолжающийся более четырех часов проблем в работе Международного аэропорта Гейдар Алиев не наблюдается...


Cгенерировано за 0.012316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств