Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Московские аэропорты парализовал сильный снегопад

Добавлено:2017-12-04 13:37:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Московские аэропорты парализовал сильный снегопад»
Более 300 рейсов не состоялись в московских аэропортах по причине снегопада. Как сообщают местные СМИ, эти данные были представлены по состоянию на 11:15 (10:15 по киевскому времени) понедельника. В аэропорту Домодедово из-за непогоды перенесено время 152 рейсов. Также отменен вылет одного самолета, еще четыре направлены в другие аэропорты. В аэропорту Шереметьево 107 рейсов отменены, еще более 120 самолетов задержаны. Источник сообщает, что снегопад парал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сильный снегопад парализовал транспортное движение в Стамбуле

Обильный снегопад, продолжающийся в Стамбуле со среды, стал причиной многокилометровых пробок на улицах города и привел к отмене 221 авиарейса в двух аэропортах города 31 декабря и 1 января...

Аномальный снегопад парализовал Стамбул

Десятки авиарейсов отменены, автодороги закрываются...

Снегопад в США парализовал работу госучреждений

Закрытыми будут также учебные заведения...

Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты

Сильные снегопады в различных частях Великобритании привели к перебоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта. Об этом сообщает BBC. Движение по трассе Киев-Чоп ограничили из-за снега Наиболее пострадавшим от снега регионом стал Уэльс, где выпало до 28 сантиметров снега. Снегопады сопровождаются сильным ветром, передает Страна. При этом, по прогнозам синоптиков, в ближайшее......

Снегопад парализовал движение трамваев в Пущу-Водицу

Под весом снега на трамвайные пути рухнуло дерево...

Сильнейший снегопад парализовал автомобильное движение в Грузии

На ряде дорог машины могут передвигаться только с противоскользящими цепями...

Луцк замело: снегопад парализовал весь город

Больше всего страдают водители и пассажиры пригородных автобусов. Говорят, что из-за сугробов добраться до пункта назначения просто нереально...

Сильный снегопад не повлиял на работу бакинского аэропорта

Несмотря на сильный снегопад, продолжающийся более четырех часов проблем в работе Международного аэропорта Гейдар Алиев не наблюдается...

Как в снегопад работают аэропорты Киева

Данные с онлайн-табло "Борисполя" и "Киева"...

Сильный туман парализовал аэропорт Лондона

Только в первой половине дня в Хитроу отменили сто рейсов...

Сильный снегопад обрушился на Стамбул и западные провинции Турции

Сильный снегопад и шквалистый ветер в Стамбуле и западных провинциях Турции Текирдаг, Болу, Бурса, Чанаккале, Кастамону, Измир и Эскишехир привел к отмене авиарейсов и многокилометровым пробкам....

Киев засыпало снегом

Сильный снегопад парализовал город. Улицы застыли в пробках, людям приходится идти пешком. В связи с этим, социальные сети засыпает фотографиями непогоды. Об этом пишет Комсомольская правда в Украине. Что будет с больницами в Украине...

Снегопад парализовал движение транспорта в Днепропетровске

Снег шел всю ночь...

Снегопад в Москве парализовал движение, аэропорты перешли на режим "фактической погоды"

Движение автотранспорта в Москве в вечерний час пик вторника было почти полностью парализовано - согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", загруженность дорог достигала девяти баллов. Однако сегодня синоптики ожидали еще более тяжелой ситуации с погодой - в Москве и области опасались ледяного дождя....

В Хакасии прошел сильный снегопад с громом и молниями

В городе Абакан, являющийся столицей Хакасии, прошел сильный снегопад, сопровождавшийся молниями и громом. Такие сведения передают местные средства массовой информации, ссылаясь на слова очевидцев, пишет vchaspik.ua. На территории города Абакан, в столице Хакасии, прошел снегопад с раскатами грома и сверкающими молниями, сообщают местные жители. Стоит отметить, что гром и молнии, обычно, ......


Cгенерировано за 0.013228 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств