Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Парубий анонсировал принятие Бюджета-2018 уже до конца недели

Добавлено:2017-12-04 12:53:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Парубий анонсировал принятие Бюджета-2018 уже до конца недели»
 Верховная Рада может в четверг принять во втором чтении законопроект о Государственном бюджете на 2018 год. Об этом в начале заседания Согласительного совета заявил спикер парламента Андрей Парубий, передает корреспондент УНН. "Четверг, уважаемые коллеги, предлагается, чтобы мы начали по вопросам бюджета. Я считаю, что это будет очень ответственный и важный шаг Верховной Рады, если мы сможем рассмотреть вопросы бюджета и принять бюджет во втором чтен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубий анонсировал скорое принятие Госбюджета-2018

Андрей Парубий прогнозирует скорое принятие госбюджета Украины....

Парубий надеется, что Рада утвердит проект бюджета на 2018 год уже до конца декабря

Спикер парламента Андрей Парубий надеется, что Верховная Рада до середины декабря утвердит проект бюджета на 2018 год. Об этом он заявил на брифинге по завершению заседания Согласительного совета, передает корреспондент УНН. Он отметил, что рассмотрение бюджета в первом чтении планируется во вторник в 16.00. "Мы планируем начать рассмотрение проекта бюджета в 16.00 в первом чтении", - отметил спикер. Андрей Парубий выразил надежду, что до середины декабря парламентарии завершат работу над законопроектом. Напомним, председатель Верховной Рады Андрей Парубий надеется, что парламент на текущей неделе примет в первом чтении проект Государственного бюджета на 2018 год. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182487.html ......

Парламент до конца недели рассмотрит дерегуляцию и децентрализацию, - Парубий

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заверил, что депутаты до конца недели рассмотрят законопроекты из блоков законов по дерегуляции и децентрализации....

Парубий предложит Раде поработать три недели подряд ради бюджета

Глава парламента напомнил, что скорейшее принятие бюждета может повлиять на сроки получения Украиной очередного транша МВФ...

Парубий назвал главную задачу пленарной недели

Спикер Рады Андрей Парубий заявил, что принятие законопроектов судебной реформы - главная задача недели...

Проект бюджета 2014 г. поступит в Верховную Раду до конца этой недели - А. Ефремов

Бюджет поступит в Раду до конца недели - А. Ефремов. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что проект бюджета 2014 г. поступит в Верховную Раду до конца этой недели. Об этом он заявил на согласительном совете, передает корреспондент УНН. "Есть понимание того, что проект бюджета поступит в Раду до конца недели", - сказал Ефремов. По его словам, после поступления бюджета, у депутатов будет две недели на то, чтобы ознакомиться с документом. Нардеп добавил, что проект Госбюджета-2014 может быть принят в январе или в начале февраля, если к нему будут дополнения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83835.html ......

Парубий надеется на принятие госбюджета 22 декабря

Принятие бюджета в положенные сроки опять не состоялось....

Когда в Украине заработает Служба финансовых расследований

Правительство рассчитывает на принятие закона о создании Службы финансовых расследований (СФР) до конца текущего года, а начать работу СФР сможет с 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве, передает УНИАН. Гройсман анонсировал начало работы Госслужбы финрасследований «Принятие законопроекта - до конца года… Мы проанализировали, что на......

Супрун надеется на принятие ВР «медицинских» законопроектов до конца недели

Киев. 4 октября. УНИАН. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун надеется на принятие Верховной Радой Украины двух «медицинских» законопроектов до конца недели. Об этом чиновник заявила на своей странице в Facebook. «Реформу системы здравоохранения поддерживают 72% украинцев. До конца этой недели, мы надеемся, народные депутаты сделают правильный выбор и примут законопроекты №№ 6327, 6604, что наконец помогут украинцам», - говорится в заметке Супрун....

Бюджет страны на 2018 год рассмотрят в ВР уже на следующей неделе, - Парубий

 Спикер парламента Андрей Парубий уверен, что на следующей неделе депутатам удастся рассмотреть проект бюджета на 2018 год....

Парубий рассчитывает на окончательное принятие госбюджета-2018 в середине декабря

Киев. 13 ноября. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий рассчитывает на окончательное принятие госбюджета-2018 в середине декабря, а завтра парламент начнет его рассмотрение в 16.00. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня во время брифинга. По словам спикера, рассмотрение вопроса о государственном бюджете Украины на 2018 год планируется на вторник. «Мы планируем начать рассмотрение вопросов блока Бюджетного комитета в 16.00», - сказал Парубий. Он добавил, что рассчитывает на то, что парламент завтра сможет принять соответствующий законопроект в первом чтении. «Я уверен, что после народных депутатов и Бюджетного комитета Кабмин в очень короткий срок сможет рассмотреть эти предложения, чтобы мы до середины декабря смогли выйти на окончательное принятие бюджета», - добавил председатель ВР....

Парубий анонсировал обсуждение проекта бюджета с сентября

Бюджетная резолюция подана правительством в Раду 13 июля, зарегистрирована под номером 4971 и с ней уже работает бюджетный комитет парламента...

Парубий: В пятницу планируется представить проект Госбюджета-2018

Киев. 18 сентября. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что в эту пятницу планируется провести представление законопроекта о Государственном бюджете Украины на 2018 год. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил во время Согласительного совета. Парубий напомнил, что в парламент уже был подан проект закона о Госбюджете-2018. Спикер отметил, что в ближайшее время на сайте ВР будет доступен окончательный текст законопроекта, и все смогут ознакомиться с ним. «По согласованию с правительством предлагается, чтобы мы в пятницу смогли провести представление Государственного бюджета Украины и, соответственно, начать его обсуждение в депутатском корпусе, в Комитете по вопросам бюджета», - сказал Парубий....

С следующей пленарной неделе Верховная Рада должна взяться за кадровые вопросы - Парубий

Киев. 20 октября. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий отмечает, что со следующей пленарной неделе парламент должен взяться за кадровые вопросы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в интервью каналу ”Рада”. Говоря о принятых парламентом в последнее время реформах, спикер заверил, это еще не завершение важных реформ этой осенью. ”У нас еще есть блок вопросов, которые мы должны решить: это вопросы кадровые, это вопросы Центральной избирательной комиссии, это вопросы Счетной палаты, это вопрос Уполномоченного по правам человека. И я считаю, что сейчас украинский парламент, со следующей пленарной недели, должен так же, поэтапно, но проходить решения всех кадровых вопросов, стоящих перед нами”, - сказал Парубий. Кроме того, он напомнил о необходимости подготовки и принятия Государственного бюджета Украины на 2018 год. ”Мы будем проговаривать и иметь очень острые дискуссии по подготовке бюджета ... Я думаю, что следующие недели - это тоже будет одним из вопросов повестки дня - обсуждение бюджета, обсуждение Бюджетной резолюции, принятие бюджета в первом чтении”, - отметил председатель ВР. Как известно, следующая пленарная неделя начнется 7 ноября....

Парубий надеется, что парламент в начале декабря примет госбюджет-2018 и закон о реинтеграции Донбасса

Киев. 21 ноября. УНИАН. Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий надеется, что парламент в начале декабря примет госбюджет на 2018 год и закон о реинтеграции Донбасса. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в комментарии журналистам. По словам спикера, он будет убеждать народных депутатов как можно быстрее перейти к рассмотрению законопроекта о реинтеграции Донбасса. «Мы ждали решения профильного парламентского комитета, комитет завершил свою работу, и я буду предлагать, чтобы мы начали его рассмотрение в первую же пленарную неделю (с 5 по 8 декабря - УНИАН)», - отметил Парубий. Он также сообщил, что был разговор с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, «чтобы перейти к принятию бюджета Украины во втором чтении и в целом уже на следующей пленарной неделе. Считаю, что это будет очень правильно, если не будем оттягивать принятие бюджета на последнюю пленарную неделю, сможем пройти все необходимые процедуры и перейти к принятию решения», - сказал спикер. Кроме того, он отметил приоритетность принятия законопроекта о реинтеграции Донбасса на следующей пленарной неделе. «Я думаю, что эти законопроекты будут определять логику первой пленарной недели Верховной Рады», - добавил Парубий....


Cгенерировано за 0.107716 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств