Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Промоутер Боб Арум готов организовать бой Пакьяо - Макгрегор

Добавлено:2017-12-04 12:18:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Промоутер Боб Арум готов организовать бой Пакьяо - Макгрегор»
Известный промоутер Боб Арум заявил о возможности проведения боя между экс-чемпионом мира Мэнни Пакьяо и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. "Не стоит сравнивать бокс и ММА, Макгрегор хороший боец, но в боксе он не справится. Мейвезер давал Конору шанс до того, как побил его. Макгрегор не боксер, он не умеет боксировать. Он боец ММА, который всегда защищает себя от ударов. Он сильнее любого бойца, независимо от его возраста. Он не знает, как ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боб АРУМ: «В 2017 я бы организовал бой Пакьяо - Ломаченко»

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что в случае продолжения карьеры легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, бой между этими ......

Боб АРУМ: «Бой Пакьяо - Мейвезер должен состояться»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что будет пытаться организовать бой между 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. При ......

Промоутер Ломаченко может организовать супербой Пакьяо – Мейвезер

Промоутер украинца Василия Ломаченко Боб Арум в следующем году может организовать один из самых ожидаемых боев в мире...

Пакьяо намерен провести бой против россиянина Михайленко

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в июле планирует провести бой в России против Дмитрия Михайленко. Об этом заявил промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо. «Нам ......

Боб Арум хочет устроить вечер с боями Постола и Ломаченко

Промоутер Top Rank,Боб Арум,собирается организовать поединки украинских чемпионов Василия Ломаченко и Виктора Постола в один вечер. Кроме того, Арум хотел бы организовать трансляцию обоих боев ......

Боб АРУМ: «Встречусь с Пакьяо, чтобы обсудить бой»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что на следующей неделе встретится с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях 37-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, чтобы ......

Боб Арум хочет хочет организовать бой Ломаченко - Уолтерс

Промоутер Боб Арум отметил, что суперчемпион WBA в категории до 57,2 кг Николас Уолтерс может встретиться с украинцем Василием Ломаченко. По его словам, было бы глупо, если бы эти бойцы не дрались ......

Арум хочет организовать бой Пакьяо с Бронером или Кроуфордом

Промоутерская компания Top Rank зарезервировал арену Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на 15 октября. Примерно через неделю Боб Арум отправится на Филиппины, чтобы оценить объем работы ......

Боб АРУМ: «Сначала обсудим с Пакьяо финансовые условия»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что пока ничего не будет утверждено по поводу боя Мэнни Пакьяо 5 ноября до тех пор, пока Арум не согласует с филиппинцем финансовые ......

Промоутер Пакьяо: кому нужно такое дерьмо, как поединок Мэйвезера с Ханом

Боб Арум призвал представителей непобедимого Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО) начать переговоры с Пакьяо...

Бой Ломаченко и Пакьяо может состояться в конце года

Боб Арум хочет организовать суперпоединок в США...

Ломаченко: "Не думаю, что бой с Пакьяо состоится. Боб Арум просто раскручивает меня"

Украинец был шокирован, что его предыдущий соперник сдался слишком рано...

Арум: «Я не в силах отговорить Пакьяо от ухода из бокса»

Боб Арум, промоутер Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO), не предъявляет никаких возражений тому, что его подопечный может завершить карьеру после поединка 9 апреля против Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО). Напомним, что в последнем интервью Пакьяо заявил о том, что с каким бы результатом не завершился его следующий бой...

Арум: «Я бы хотел увидеть реванш Пакьяо – Мэйуэзер»

«Я занимаюсь боксерским бизнесом уже 50 лет и знаю, что часто боксеры завязывают с боксом и потом, ну разве что кроме Рокки Марчиано, возвращаются, - заявил известный американский промоутер Боб Арум. – Будет ли это последний поединок Мэнни? Я не готов гарантировать это. Я бы с большим удовольствием посмотрел реванш Мэйуэзер – Пакьяо, конечно же. Ведь их первая их встреча оказалась самым заманчивым боксерским событием...

Мэнни Пакьяо готов скинуть вес ради поединка с Василием Ломаченко

Промоутер боксеров Боб Арум готов заплатить любые деньги ради такого боя...


Cгенерировано за 0.039493 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств