Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Следующий саммит Восточного партнерства пройдет в 2019 или 2020 году, – Йозвяк

Добавлено:2017-12-04 11:23:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Следующий саммит Восточного партнерства пройдет в 2019 или 2020 году, – Йозвяк»
саммит Восточного партнерства  Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк у себя в Twitter назвал даты следующего саммита Восточного партнерства. По его словам, он пройдет или в 2019, или в 2020 году.  ЧИТАЙТЕ: На саммите ВП одобрили возможность присутствия ЕС на местах для урегулирования конфликтов  «Следующий саммит Восточного партнерства состоится или летом 2019 года под председательством Тус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Следующий саммит Восточного партнерства ЕС пройдет в Брюсселе

Следующий саммит Восточного партнерства Евросоюза, в котором принимают участие Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдавия и Украина, состоится в ноябре 2017 года в Брюсселе...

Саммит «Восточного партнерства»: что подготовили для Украины

В Брюсселе сегодня начинает работу пятый саммит «Восточного партнерства» на уровне глав государств и правительств.  В ЕС назвали Украину двигателем Восточного партнерства Это первый саммит инициативы ЕС, который состоится в Брюсселе. В Европейском Союзе расценивают это как символ преданности политике «Восточного партнерства», передает УНИАН. Саммит пройдет под председательством......

Следующий саммит Восточного партнерства пройдет в Риге в 2015 году

Участники саммита Восточного партнерства (ВП), который прошел 28-29 ноября в Вильнюсе, «с нетерпением ожидают начала переговоров по соглашениям об упрощении визового режима и реадмиссии с Беларусью»....

На саммите Восточного партнерства Украина хочет получить больше финпомощи

В Брюсселе сегодня начинает работу пятый саммит «Восточного партнерства» на уровне глав государств и правительств.  В ЕС назвали Украину двигателем Восточного партнерства Это первый саммит инициативы ЕС, который состоится в Брюсселе. В Европейском Союзе расценивают это как символ преданности политике «Восточного партнерства», передает УНИАН. Саммит пройдет под председательством......

Поехали за деньгами: Украина обсудит на саммите «Восточного партнерства» свой инвестплан

В Брюсселе сегодня начинает работу пятый саммит «Восточного партнерства» на уровне глав государств и правительств.  В ЕС назвали Украину двигателем Восточного партнерства Это первый саммит инициативы ЕС, который состоится в Брюсселе. В Европейском Союзе расценивают это как символ преданности политике «Восточного партнерства», передает УНИАН. Саммит пройдет под председательством......

Наступний саміт Східного партнерства відбудеться в 2019 або 2020 році, – Йозвяк

Брюссельський кореспондент «Радіо Свобода» Рікард Йозвяк у себе в Twitter назвав можливу дату наступного саміту Східного партнерства. За його словами, він пройде або в 2019, або в 2020 році. «Наступний саміт Східного партнерства відбудеться або влітку 2019 року під головуванням Туска (голови Євроради Дональда Туска – ред.), або в першій...

Следующий саммит Восточного партнерства пройдет в Бельгии в ноябре 2017 года

Саммит проходит раз в 2 года....

Саммит Восточного партнерства ЕС пройдет в конце 2017 года

Саммит Восточного партнерства Евросоюза, в котором принимают участие Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдавия и Украина, пройдет в конце 2017 года...

ЕС может отменить роуминг в странах Восточного партнерства

Снижение или отмена тарифов в роуминге между странами Восточного партнерства может произойти к 2020 году, заявил глава подразделения Европейской службы внешних дел по работе со странами Восточного партнерства и ОБСЕ Борис Ярошевич...

В Брюсселе открывается саммит Восточного партнерства

Пятый саммит программы Восточного партнерства, который пройдет в пятницу в Брюсселе...

Порошенко отправился в Брюссель

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил в своем Twitter, что Петр Порошенко отправился в Брюссель, где состоится саммит Восточного партнерства. «Президент отбыл в Брюссель, где примет участие в саммите Восточного партнерства и проведет переговоры с лидерами ряда стран», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Худшее из пережитого нами в последние годы – позади, – Порошенко Ранее стало известно, что президент Беларуси Александр Лукашенко отказался от поездки на саммит Восточного партнерства. ЧИТАЙТЕ: Саммит Восточного партнерства пройдет без участия Александра Лукашенко Саммит Восточного партнерства состоится 24 ноября в Брюсселе. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182684.html ......

Эстония предлагает перенести саммит "Восточного партнерства" в Брюссель

Эстония во время председательства в Евросоюзе в 2017 году предложит провести саммит "Восточного партнерства" не в Таллине, а в Брюсселе, чтобы привлечь внимание всех стран ЕС к вопросу интеграции в Европу бывших республик Советского Союза...

Наступний саміт "Східного партнерства" може відбутися влітку 2019 року, - журналіст

Наступний саміт "Східного партнерства" може відбутися під головуванням президента Євроради Дональда Туска влітку 2019 року. Про це повідомив брюссельський кореспондент "Радіо Свобода" Рікард Йозвяк у Twitter. Наступний саміт "Східного партнерства" відбудеться або влітку 2019 року під головуванням Туска, або в першій половині 2020 року з новим президентом Європейської ради", - заявив Йозвяк......

В Праге пройдет очередной саммит "Восточное партнерство"

В Праге 23-24 апреля следующий саммит программы Евросоюза «Восточное партнерство», сообщил специальный посланник по вопросам Восточного партнерства МИД Чехии Петер Мареша, передает новостной портал penki.lt....

Петр Порошенко может проигнорировать саммит “Восточного партнерства”

Президент Украины предупредил, что не прилетит на саммит “Восточного партнерства” в Брюссель в пятницу, если не будет изменена декларация мероприятия...


Cгенерировано за 0.089232 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств