Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки

Добавлено:2017-12-02 11:59:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки»
Обстрел МарьинкиВ ночь на 2 декабря боевики на Донбассе обстреляли жилые кварталы Марьинки. Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Украинские военные улучшили позиции на Донецком направлении «Как сообщает мне Владимир Мороз, председатель Марьинской райгосадминистрации, обстрел продолжался в течение нескольких часов: примерно с 18 вечера до 3 ночи. Сегодня утром...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 21 августа, боевики на Донбассе вновь обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики вновь обстреляли жилые кварталы Марьинки

Боевики в ночь на вторник, 15 августа, в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики из минометов обстреляли жилые кварталы Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 13 ноября, боевики из минометом обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки, есть разрушения

О пострадавших жителях или военнослужащих информация пока отсутствует...

Боевики из танков и БМП обстреляли жилые кварталы Авдеевки и Марьинки

Подробности обстрелов уточняются...

Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки: ранена женщина

По данным штаба АТО, около 13:00 во время обстрела позиций сил АТО в районе Марьинки под огонь боевиков также попали жилые кварталы населенного пункта...

Боевики ночью обстреляли Марьинку - ФОТО

В ночь на вторник, 15 ноября, боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки....

Боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки - ФОТО

Боевики на Донбассе в понедельник, 17 апреля, обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки

В среды, 28 июня, боевики обстреляли жилые кварталы населенного пункта Красногоровка Донецкой области....

Боевики "ДНР" обстреляли жилые кварталы Марьинки

Под огонь вражеских минометов попали жилые кварталы Марьинки.Об этом сообщает глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский на своей странице в Фейсбук."Как сообщает мне председатель Марьинского райгосадминистрации Владимир Мороз, обстрел продолжался примерно с 19:30 до 21 часов вечера.С 8 утра в поселке работает обзорная группа, описывает последствия обстрела - пока зафиксировали повреждения ......

Боевики обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки - украинская сторона СЦКК

Киев. 21 августа. УНИАН. Боевики обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки, никто из местных жителей не пострадал. Об этом сообщает Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) на странице штаба АТО в Facebook. «20 августа около 19:00 боевики обстреляли с применением ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия жилые кварталы Марьинки. В результате попадания выстрела РПГ-7 и его разрыва в воздухе повреждены две хозяйственные постройки по улице Героев Чернобыля. В зданиях осколками посекло стены, повреждены крыши. К счастью, среди местных жителей пострадавших нет», - говорится в сообщении. Отмечается, что в результате попадания выстрела калибра 12,7 мм около 21:00 повреждены стекла окон школы №2 по улице Дружбы. «НВФ ОРДО, пренебрегая всеми нормами международного гуманитарного права, в очередной раз ставят под угрозу жизнь и здоровье гражданского населения», - добавили в СЦКК....

Боевики обстреляли жилые кварталы Шахтерска

Удар члены НВФ нанесли с реактивных систем залпового огня "Град"...

Боевики "Джебхат ан-нусры" обстреляли жилые кварталы Алеппо

Боевики экстремистской группировки "Джебхат ан-нусра" обстреляли жилые кварталы Алеппо - второго по величине города Сирии....

Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы Авдеевки

Во вторник вечером, 18 июля, боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы из «Града»: штаб АТО сообщает о разрушениях

Боевики из "Града" обстреляли жилые кварталы Зайцевого. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook, передает УНИАН. "Украинская сторона СЦКК сообщает: 14 ноября с 19.45 во время обстрела позиций подразделений Вооруженных Сил Украины в районе населенного пункта Зайцево-Северное под огонь противника с направлении населенного пункта Кондратьевский также попали его жилые кварталы. ......

Боевики из минометов обстреляли Марьинку: ранена женщина

Террористы накрыли минометным огнем жилые кварталы Марьинки...


Cгенерировано за 0.031902 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств