Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Эд Ширан и Бейонсе спели дуэтом Perfect Duet

Добавлено:2017-12-01 20:43:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Эд Ширан и Бейонсе спели дуэтом Perfect Duet»
Эд Ширан и БейонсеБританский исполнитель Эд Ширан и американская певица Бейонсе спели вместе песню Perfect Duet. И хотя композиция не нова (оригинальный вариант песни Perfect вошел в третий альбом Эда Ширана Divide, вышедший весной 2017 года), она была специально переписана под звездный дуэт. Как сообщает Variety, текст песни был изменен так, чтобы партия Бейонсе звучала от имени женщины. Отметим, это уже третья совместная работа Эда Ширана и Бейонсе. Ранее они...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эд Ширан пригласит на свою свадьбу Бейонсе и Тейлор Свифт

Вместе с Бейонсе Эд уже успел записать совместный хит для нового альбома ...

Трамп и Клинтон спели дуэтом саундтрек из "Грязных танцев"

Кандидатов в президенты США "заставили" спеть ...

Певица Ирина Билык и политик Евгений Червоненко спели дуэтом

Певица Ирина Билык и политик Евгений Червоненко спели дуэтом и сняли совместное видео на песню "Жди меня".Новое видео творческая пара представила на закрытии "Ялта-ралли" и посвятила песню людям героических профессий.Народная артистка Украины призналась, с непрофессиональным вокалистом и автогонщиком спела ради дружбы - ведь давно дружит с Червоненко, сообщает ТСН......

Бейонсе и Джей Зи похудели на 50 килограммов

Бейонсе и Джей Зи поразили поклонников, продемонстрировав на церемонии «Грэмми» новые тела. Певица и рэпер сбросили 50 килограммов на двоих. Добиться потрясающего результата паре помогла веганская диета, которую супруги соблюдали в течение 22 дней.На церемонии Бейонсе и Джей Зи исполнили дуэтом композицию Drunk in Love. На сцене певица блистала в черном боди, а ее муж - в костюме......

Эд Ширан сделал предложение своей девушке

Эд Ширан, как и принц Гарри, долгое время был одним из самых желанных холостяков. Принц Гарри вот уже скоро поженится, и певец Эд Ширан скоро сменит свое семейное положение.Певец Эд Ширан не афишировал свою личную жизнь. А тут он привлек внимание своих поклонников фотографией с возлюбленной. Отметим, что он встречается с хоккеисткой Черри Сиборн.Под фото Эд Ширан написал...

Рианна и Шакира: две красотки спели дуэтом

Знаменитые певицы записали совместную песню под названием «Can't remember to forget you»....

Бейонсе в Лас-Вегасе спела с тяжелобольной девочкой

Бейонсе исполнила мечту тяжелобольной девочки - пресса. Певица Бейонсе исполнила мечту тяжелобольной девочки, спев с ней дуэтом в Лас-Вегасе, передает УНН со ссылкой на зарубежные СМИ. По материалам прессы, Бейонсе подарила радость девочке, больной раком. "Певица исполнила вместе с юной Тейлор песню. Встречу с певицей девочке организовал фонд Make-A-Wish, с которым сотрудничает Бейонсе. Фонд осуществляет мечты тяжелобольных детей. Именно такова Тейлор: у нее неоперабельная опухоль мозга. Концерт состоялся в Лас-Вегасе", - говорится в материалах прессы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85548.html ......

Lady Gaga и Джозеф Гордон-Левитт спели дуэтом

Lady Gaga спела дуэтом с актером Джозефом Гордоном-Левиттом. Артисты выступили вместе 28 ноября во время специального выпуска "Маппет-шоу" на канале ABC. Они исполнили песню Фрэнка Лоссера "Baby It’s Cold Outside". Видеозапись выступления можно посмотреть на YouTube. "Baby It’s Cold Outside" была впервые исполнена ее автором Фрэнком Лоссером в 1944 году....

Певица Бейонсе с мужем выступит на «Грэмми»

26 января в США пройдет 56-я церемония вручения музыкальных наград «Грэмми». Организаторы мероприятия продолжают озвучивать имена артистов, которые споют в этот вечер на премии. Сообщается, что с совместным номером выступит одна из самых любимых пар Америки - Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z).Рэпер и певица не часто балуют поклонников совместными выступлениями: до настоящего момента они выступали дуэтом с двумя композициями - Bonnie and Clyde и Crazy in Love......

Как изменилась Бейонсе после второй беременности (ФОТО)

Знаменитая певица Бейонсе 2 месяца назад снова стала мамой, родив близнецов Руми и Сира. Но уже в столь короткий срок жена ДЖЕЙ-ЗИ демонстрирует рекордное похудение. Новые фото стройной и сексуальной Бейонсе смотрите далее в нашем материале. 35-летняя Бейонсе сейчас отложила все карьерные дела и посвятила себя материнству и обычным радостям жизни. В июне появлись ее близнецы, которых Бейонсе...

Эд Ширан построит часовню для свадьбы с Черри Сибборн

В конце января Эд Ширан объявил о помолвке со своей любимой, бывшей одноклассницей Черри Сибборн. Для проведения свадьбы Ширан начнет строительство часовни на территории своего поместья в Суффолке, где и пройдет их с Черри венчание. Это гарантирует отсутствие нежелательных лиц во время проведения мероприятия.В распоряжении издания Daily Mail оказались документы, которые были отправлены Эдом...

Переквалификация: певец Эд Ширан сыграет в "Симпсонах"

Британцу досталась роль музыканта, в которого влюбится Лиза Симпсон...

Бейонсе планирует рожать дома

Бейонсе жаловалась, что первые роды у неё были крайне тяжелыми.Певица Бейонсе совсем скоро должна родить. Сейчас певица и её супруг Джей Зи в ожидании двойни. Поэтому перед ними сейчас стоит выбор, где рожать Бейонсе. Как узнали журналисты, Бейонсе будет рожать дома.Решение рожать дома Бейонсе и Джей Зи приняли, дабы избежать каких-либо неудобств. Отметим,...

Певица Бейонсе оскандалилась

Певица Бейонсе поет под фонограмму, пишет Сегодня.К такому выводу пришли некоторые поклонники звезды.На днях в Сети появилось видео, снятое одним из зрителей концерта Бейонсе в рамках турне On the Run, которое и вызвало бурные обсуждения.В ролике видно, как Бейонсе исполняет одну из своих песен, во время которой подходит к поклонникам и наклоняется к ним......

Співака Бейонсе вагітна

Одна з найуспішніших пар у світовому шоу-бізнесі Бейонсе і Джей Зі чекають другу дитину. Про це розповіла подруга Бейонсе - хіп-хоп виконавиця, актриса і модель Лілі Кім. 40-річна Лілі розповіла журналістам, що по кончанія чергового концерту Бейонсе вона зайшла за куліси і запропонувала співачці та її чоловікові реперу Джей Зі випити келих шампанського за зустріч......


Cгенерировано за 0.011220 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств