Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ

Добавлено:2017-12-01 17:28:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ»
Аполитичность, неизбирательность и соблюдение закона является рецептом дальнейшей нормальной работы Национального антикоррупционного бюро. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил руководитель НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "Если мы проанализируем те дела, которые у нас есть, то там представители всех политических сил... И если проанализировать каждое расследование, то там каждый заявляет о политическом преследовании. Поэтому для себя лич...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов

Фракция «Блок Петра Порошенко» настаивает срочно заслушать в парламенте руководителей Генеральной прокуратуры, Службы безопасности Украины, Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры. ЧИТАЙТЕ: Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил лидер фракции «БПП» Артур Герасимов на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента. ЧИТАЙТЕ: СБУ сорвала все спецоперации НАБУ, – Сытник Обращаясь к председателю Верховной Рады Украины Андрею Парубию, он отметил, что необходимо ”срочно пригласить в ВР руководителей ГПУ, СБУ, НАБУ, САП - заслушать их и задать им вопросы”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182880.html ......

Сытник назвал приоритетную задачу для НАБУ

Артем Сытник сообщил, что НАБУ на данный момент передало в суд 17 дел и ожидают вердикты в ближайшее время...

НАБУ за время работы вернуло в казну более 50 млн грн - Сытник

Основной преградой при возвращении в бюджет коррупционных денег является нереформированная судебная система, полагает глава НАБУ Артем Сытник...

Артем Сытник назвал «Укрзализныцю» «полем» для расследований НАБУ

«Укрзализныцей» занимается специальный отдел НАБУ...

Сытник назвал главную проблему в отношениях НАБУ и ГПУ

Между ведомствами уже некоторое время нарастает противостояние...

А.Сытник назвал сумму убытков по производствам детективов НАБУ

КИЕВ. 12 ноября. УНН. Сумма ущерба по производствам, расследуемым детективами Национального антикоррупционного бюро, составляет около семи десятков миллиардов. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время встречи с представителями III Всеукраинской школы будущего парламентария, передает УНН со ссылкой на сообщение Бюро в Twitter. "Сумма убытков по производствах, расследуемых детективами НАБУ, составляет около 71 млрд", - сказал А.Сытник. Напомним, А.Сытник отметил важность создания антикоррупционного суда в Украине....

Сытник назвал главное антикоррупционное дело года

Всего в НАБУ расследуется коррупционных дел с убытками для страны на общую суму в 82 миллиарда гривен...

Новый глава Луганской ОВГА назвал условия работы пунктов пропуска

Юрий Гарбуз назвал два условия работы КПВВ на Луганщине - это сохранение безопасности и соблюдение режима прекращения огня...

Суды саботируют дела НАБУ - Сытник

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник обвинил суды в саботировании дел бюро. Об этом сообщил глава НАБУ в интервью "Радио Свобода", передает Укринформ. Дело "Приватбанка" может нанести государству огромные убытки - Сытник На вопрос о том, что в суд было передано 81 дело, однако до сих пор не начато расследование по 22 делам, Сытник ответил, что в суде......

Сытник: Луценко заблокировал НАБУ доступ к ЕРДР

Такое решение Генпрокуратуры директор Бюро назвал "довольно странным"...

Сытник рассказал о результатах работы в НАБУ

НАБУ расследует причинение государству ущерба на сумму более чем миллиард гривен...

Сытник отчитался о результатах работы НАБУ за полгода – видео

Также НАБУ опубликовало электронный отчет за август 2015 – февраль 2016...

НАБУ ждет согласования подозрения Охендовскому - Сытник

Глава НАБУ Сытник сказал, что собрано достаточно доказательств для объявления подозрения Охендовскому...

Сытник: НАБУ проверит покупку квартиры депутатом Залищук

Директор НАБУ Артем Сытник заявил, что бюро даст оценку этому факту...

Никакой войны между ГПУ и НАБУ нет – Сытник

Сложившуюся ситуацию чиновник назвал защитой интересов сотрудников одного из департаментов Генпрокуратуры...


Cгенерировано за 0.330926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств