Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Павел Климкин обрушился с критикой в адрес Польши

Добавлено:2017-12-01 16:28:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Павел Климкин обрушился с критикой в адрес Польши»
Польские власти не сделали ничего, дабы осудить акты вандализма, совершенные против украинских памятников в Польше. Такую ноту протеста выразил глава МИД Украины Павел Климкин. В частности, министр напомнил полякам о разрушении памятника в Грушовичах у Перемышля в апреле этого года. ЧИТАЙТЕ: Климкин предлагает Польше создать канал коммуникации по проблемным вопросам "Я осудил все акты вандализма в отношении польских памятников в Украине. Что-то я ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кварцяный обрушился с критикой в адрес "Шахтера"

Украинский тренер обвинил "горняков" в нечестной селекционной работе...

МИД РФ прокомментировал инцидент с самолетом Шойгу

Российский МИД обрушился с критикой в адрес Польши после того, как она закрыла небо для самолета главы Минобороны РФ Сергея Шойгу....

Климкин: Не слышал от Польши осуждения вандализма памятников

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...

Павел Климкин рассказал, как “украинские беженцы” спасают экономику Польши

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что украинцы, работающие в Польше, спасают экономику соседней страны...

Лукашенко обрушился с критикой на Россию

Президент Беларуси отметил, что РФ усилила пограничный контроль, а таможенники начинают блокировать товары...

Гройсман обрушился с критикой на противников медреформы

Премьер призвал к совместной работе над совершенствованием системы здравоохранения в Украине...

Климкин раскритиковал акты вандализма памятников в Польше

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...

Отец Анджелины Джоли обрушился с критикой на Барака Обаму

Актер Джон Войт переживает за будущее страны...

Эрдоган обрушился с критикой на ООН в связи с проблемой беженцев

По его словам, происходящее в Сирии вылилось в депортацию, в геноцид...

Принятие пенсионной реформа: Гройсман обрушился с критикой на депутатов

Неголосовавшие показали свою примитивность и несостоятельность, отметил глава правительства...

Павел НЕДВЕД: «Рома слишком много болтает»

Директор «Ювентуса» Павел Недвед выступил с критикой в адрес главных конкурентов «бьянконери» в борьбе за чемпионский титул. Напомним, что действующий обладатель скудетто ......

Трамп обрушился с критикой на пресс-секретаря Белого дома

По словам новоизбранного президента, даже положительную информацию Джош Эрнест может сообщить так, что она будет звучать плохо...

Тиллерсон обрушился с критикой на Иран и сделку по его ядерной программе

По мнению Тиллерсона, "всесторонняя политика в отношении Ирана требует решения всех исходящих от него угроз"...

Отец Анджелины Джоли обрушился с критикой на Пенелопу Крус и Хавьера Бардема

По мнению отца Джона Войта, знаменитости неправильно используют свою славу...

"Ужасная сделка": Трамп обрушился с критикой на соглашение по ядерной программе Ирана

Американский лидер считает, что соглашение нельзя было подписывать...


Cгенерировано за 0.036992 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств