Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Луценко подвел итоги работы ГПУ за последние полтора года

Добавлено:2017-12-01 12:17:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луценко подвел итоги работы ГПУ за последние полтора года»
 За последние полтора года Генеральная прокуратура Украины вернула государству около 53 миллиардов гривен. Кроме того, страна получила 80 тысяч гектаров украденной злоумышленниками земли. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава ГПУ Юрий Луценко. "Следствие по ключевым делам Майдана и по ОПГ Януковича завершено. Задержаны 9100 коррупционеров, 2800 - в судах, 815 - получили приговор", – отчитался генпрокурор. По словам главы вед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вернул в бюджет 53 миллиарда: Луценко подвел итоги работы в ГПУ за 1,5 года

Генпрокуратура завершила следствие по ключевым делам Майдана и по режиму Януковича, отметил генпрокурор...

Луценко: Я пришел в ГПУ на полтора-два года

Новый генпрокурор представил свой план...

Министр энергетики Грузии подвел итоги работы ведомства за год

Министр энергетики Грузии Кахи Каладзе в понедельник подвел итоги проделанной ведомством работы за год и рассказал журналистам, экспертам и членам правительства страны о перспективных планах министерства...

Дядя Юра прокурор: Луценко нужно за полтора года создать структуру с нуля

Новому главе ГПУ Юрию Луценко предстоит в намеченные им самим же сроки – за полтора года – создать структуру с нуля...

Ю.Луценко заявил, что пришел в Генпрокуратуру на полтора-два года (дополнено)

КИЕВ. 30 мая. УНН. Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что пришел в Генпрокуратуру на полтора-два года. Об этом он сказал во время пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент УНН. "Я действительно пришел в Генеральную прокуратуру на полтора-два года. Это связано с моими личными планами по жизни, а также с законодательным полем", - сказал он. Ю.Луценко заявил, что через два года ГПУ должна превратиться в европейский институт....

Уровень преступности в Украине недопустимо высокий – Аваков подвел итоги работы Нацполиции

В то же время глава МВД отметил заметное снижение уровня преступности, рост раскрытия и улучшение качества работы системы полиции...

Луценко сообщил о задержании девяти тысяч коррупционеров

Генпрокурор страны Юрий Луценко предоставил отчет о работе Генпрокуратуры за последние полтора года....

Гуманитарный штаб Рината Ахметова подвел итоги работы за три месяца

Сегодня  это единственная помощь людям, оставшимся без денег и жилья...

Украинский бизнес подвел итоги года

Почти в половине компаний сокращали штат, большинство "заморозило" зарплаты, но 3% просто не заметили кризиса...

Полторак подвел итоги работы Минобороны в 2015 году и рассказал о планах на будущее

От восстановления боеспособности армии пора переходить к реформе, сообщил министр...

Кличко подвел итоги 2014 года

Чемпион IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) в своем официальном аккаунте в Instagram подвел итоги уходящего, 2014-го года. «Итоги года: рождение моей дочери, две успешных защиты чемпионских титулов и многие другие достижения на этом пути...

Климкин подвел первые итоги работы безвиза

Министр уточнил, что было всего пять случаев, когда наших граждан не пропустили в ЕС из-за того, что или документов не было, или было превышение срока пребывания в ЕС...

Владимир Кличко подвел итоги года в instagram

Главные события для украинского чемпиона: рождение дочери и две защиты титула...

Аваков подвел итоги работы Нацполиции в первой половине 2017 года

Снижение уровня преступности по группам преступлений составляет от 10% до 22% - по сравнению с аналогичным периодом 2016 года...

Порошенко подвел итоги Года английского языка в Украине

По словам президента Украины, владение иностранным языком открывает новый мир для украинских граждан...


Cгенерировано за 0.139404 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств