Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Названы лучшие песни 2017 года

Добавлено:2017-11-30 21:57:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы лучшие песни 2017 года»
Гарри СтайлзЖурнал Rolling Stone опубликовал ТОП-50 лучших композиций 2017 года. Первенство издание отдало песне «Sign of the Times» экс-солиста группы One Direction Гарри Стайлза. На втором месте оказалась певица Лорд с композицией «Homemade Dynamite». Замыкает тройку лидеров рэпер Кендрик Ламар с песней «Humble». В первую десятку также вошли певица в жанре хип-хоп Карди Би («Bodak Yellow») и группа U2 с песн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы лучшие песни года по версии журнала Rolling Stone

Лучшей песней года признана композиция "Sign of the Times" британского певца Гарри Стайлса...

Названы лучшие песни про снег

Лидером оказался трек Fifteen Feet Of Pure White Snow группы Nick Cave & the Bad Seeds...

Названы лучшие песни для Хеллоуина: ТОП-10 хитов

Первое место в рейтинге, традиционно, занимает "Thriller" Майкла Джексона...

Названы лучшие кинопостеры 2017 года

В топ лучших вошли плакаты к фильмам "мама!", "Бегущий по лезвию 2049", "Собачий остров" и другие...

Названы лучшие пляжи 2017 года

В первую десятку лучших попали пляжи на острове Провиденсиалес, на острове Аруба в Карибском море, на острове Ларго-дель-Сур и в Сиеста-Ки...

Названы самые возбуждающие песни

The Guardian назвала самые лучшие любовные композиции в честь дня влюбленных...

Как выглядят лучшие космические фото 2017 года

Reuters определил лучшие космические фотографии 2017 года. Названы лучшие спортивные фото 2017 года Об этом сообщает Fullpicture. Снимок, сделанный камерой высокого разрешения Imaging Science Experiment (HiRISE) на орбитальном аппарате NASA Mars Reconnaissance Orbiter, показывает весну в северном полушарии со снегом из углекислого газа или сухого льда, покрывающим дюны Составное......

Названы главные достижения науки и техники в 2017 году

2017 год близится к завершению, и сейчас самое время подвести итоги и рассказать о самых значимых событиях в области науки и техники за минувший год. Названы лучшие спортивные фото 2017 года Об этом рассказывает  Naked Science. Названы самые влиятельные люди 2017 года Обнаружены гравитационные волны от слияния нейтронных звезд. Ученые впервые зарегистрировали гравитационные волны......

Названы лучшие песни 2016 года

Появился плейлист из 50 песен этого года, в который попали композиции самых разных жанров, включая поп, рок, хип-хоп, фолк и другие...

MTV назвала лучшие видеоклипы 2017 года

Рэпер Кендрик Ламар получил приз за лучший клип года на песню «HUMBLE.» на церемонии наград MTV Video Music Awards. Об этом сообщает Медуза. Названы лучшие видеоигры 2017 года Он же получил премию за лучшее хип-хоп видео, за лучшую художественную работу и за лучшую режиссуру. Еще одна награда за клип на «HUMBLE.» была вручена за лучшие визуальные эффекты. Артистом года признан Эд......

Названы лучшие боевики года

Лидером стала картина Кристофера Нолана "Дюнкерк"...

Названы лучшие автомобили 2014 года

В Нью-Йорке определили победителей конкурса "Всемирный автомобиль года"...

Названы главные премьеры сериалов 2018 года

Какие премьеры нам готовят телеканалы и интернет-службы в 2018 году? Названы лучшие сериалы 2017 года Вместе с порталом Film.ru мы перечисляем самые интересные новые сериалы, которые покажут в наступающем году. Названы самые прибыльные актеры 2017 года 1. «Маньяк» (Maniac, Netflix) Джона Хилл и Эмма Стоун на малом экране?! Да, голливудские звезды отвлеклись от большого кино, чтобы......

Названы лучшие песни уходящего года

Журнал Rolling Stone основан в 1967 году и на данный момент является одним из самых авторитетных изданий о культуре в мире...

Названы самые прибыльные актеры 2017 года

Ранее Forbes опубликовал рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда. Первую строчку в нем занял Марк Уолберг, - сообщает Рамблер. Названы лучшие сериалы 2017 года В 2017 году создателям фильмов с его участием удалось заработать всего $4,4 на каждый потраченный на него доллар. Второе и третье места заняли Кристиан Бейл ($6,7) и Ченнинг Татум ($7,6). На четвёртом месте расположилась......

Названы лучшие мемы 2016 года

В рейтинге есть мем, посвященный персонажу "Игры престолов" Ходору...


Cгенерировано за 0.148154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств