Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Банк «Финансовый партнер» прекратил существование в Украине

Добавлено:2017-11-30 19:41:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Банк «Финансовый партнер» прекратил существование в Украине»
Банк Финансовый партнерНациональный банк Украины отозвал банковскую лицензию банка «Финансовый партнер». Это связано с решением финучреждения прекратить банковскую деятельность, которое было принято еще летом. Об этом говорится в сообщении на сайте регулятора. Отмечается, что решение о прекращении банковской деятельности без закрытия юридического лица акционеры банка «Финансовый партнер» приняли еще 7 июня 2017 года. Согласно данным НБУ,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине лопнул еще один банк, кто пострадает

Национальный банк отозвал лицензию у банка «Финансовый партнер» Об этом пресс-служба государственного регулятора. «Национальный банк Украины решением Правления от 30 ноября № 769-рш отозвал у ПАТ «КБ «Финансовый партнер» банковскую лицензию, генеральную лицензию на совершение валютных операций и исключил банк из Государственного реестра банков», — говорится в сообщении. Также ......

В Украине еще один банк решил самоликвидироваться

Банк "Финансовый партнер" намерен прекратить банковскую деятельность. Об этом банк сообщил в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, передает FinClub. В НБУ назвали возможную причину отказа Norvik Banka от покупки украинского Сбербанка Соответствующий вопрос включен в повестку дня собрания акционеров банка 7 июня.Банк "Финансовый......

Главные новости мира и Украины за 30 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 30 ноября 2017 года. Порошенко на 5 лет освободил кинематограф от уплаты НДС Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроекты, согласно которым украинский кинематограф на 5 лет освобождается от уплаты НДС. Также теперь официально можно импортировать оборудование без уплаты пошлины. Глава государства сделал это на встрече с представителями отечественной теле- и киноиндустрии, передает его пресс-служба. Банк «Финансовый партнер» прекратил существование в Украине Национальный банк Украины отозвал банковскую лицензию банка «Финансовый партнер». Это связано с решением финучреждения прекратить банковскую деятельность, которое было принято еще летом. Об этом говорится в сообщении на сайте регулятора. Германия ограничивает дипломатические отношения с КНДР Германия ограничивает свои дипломатические отношения с КНДР. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182824.html ......

Криворожский Горняк не прекратил сущестование

Пресс-атташе криворожского «Горняка» Игорь Дробный опроверг информацию о том, что клуб прекратил существование. «ФК «Горняк» не прекратил существование. Он снялся ......

НБУ отозвал лицензию банка "Финансовый партнер"

Национальный банк Украины в четверг, 30 ноября, отозвал банковскую лицензию у коммерческого банка "Финансовый партнер"....

“Финансовый партнер” решил отказаться от банковской лицензии

Соответствующее решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров банка “Финансовый партнер” 7 июня...

С рынка ушел очередной банк

Национальный банк Украины отозвал банковскую лицензию у банка “Финансовый партнер”...

ЕврАзЭС прекратил свое существование

Соглашение о ликвидации сообщества было подписано в Минске...

Известный мировой автобренд прекратил существование

Saab канул в лету...

НБУ прикрыл еще один банк

Национальный банк Украины (НБУ) отозвал банковскую лицензию ПАО "КБ "Финансовый партнер" после решения финучреждения прекратить банковскую деятельность.  Банкиры: курс доллара взвинтили госбанки с Минфином, которые не поддержал НБУ Соответствующее решение №769-рш приняло правление центробанка 30 ноября 2017 года, передает Интерфакс-Украина. Как сообщалось, акционеры банка "Финансовый......

Кубок Содружества по футболу прекратил свое существование

Украинские команды пять раз выигрывали турнир...

У банка “Финансовый партнер” сменился глава правления

Наблюдательный совет банка “Финансовый партнер” (Киев) 31 мая уволил главу правления Ольгу Сарапулову, назначив вместо нее заместителя главы правления Ольгу Адамчук, сообщается в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку...

Клуб, куда "Динамо" ссылало ненужных игроков, прекратил существование

Французский "Эвиан" ликвидирован в связи с долгами...

“Финансовый партнер” планирует отказаться от банковской лицензии

Об этом банк сообщил в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку...

Самый титулованный клуб в украинском водном поло прекратил свое существование

Из-за событий на востоке страны "Ильичевец" лишился финансирования...


Cгенерировано за 0.081479 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств