Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Началась продажа билетов на "Евровидение-2018"

Добавлено:2017-11-30 16:41:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Началась продажа билетов на "Евровидение-2018"»
30 ноября стартовала продажа билетов на финал международного песенного конкурса "Евровидение-2018". Напомним, что песенный конкурс пройдет в португальском Лиссабоне. ЧИТАЙТЕ: Названы страны-участницы конкурса «Евровидение-2018» Об этом сообщается на официальном сайте конкурса. "Первые билеты на Большой Финал 2018 вышли в продажу 30 ноября с помощью официального сайта продажи билетов BlueTicket.pt.", - сказано в сообщен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стартовала продажа билетов на "Евровидение 2018"

Стартовала продажа билетов на финал международного песенного конкурса "Евровидение 2018", который состоится в Лиссабоне....

14 февраля начнется продажа билетов на Евровидение-2017

14 февраля стартует продажа билетов на репетиции, а также на полуфиналы и финал конкурса Евровидение-2017....

В Баку началась продажа билетов на спектакль московского театра

Началась продажа билетов на музыкальную детскую сказку "Аленький цветочек", которую представят в канун Нового года, 24 и 25 декабря, на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна....

В Украине началась продажа "новогодних" ж/д билетов

Посадочные места в поездах раскупают довольно быстро...

За месяц на матчи ЧМ по хоккею 2014 года продано 50 тыс. билетов

"Продажа билетов идет довольно активно, особенный ажиотаж наблюдался в первые дни, - отметил представитель Минспорта. - Продажа билетов началась 30 сентября, по данным на 28 октября было продано уже 50 тыс. из 680 тыс. билетов. Активность продаж высокая, при этом в настоящее время билеты продаются только на "Минск-Арену", на "Чижовка-Арену" продажа начнется с ноября"....

Стартовала продажа билетов на Паралимпиаду-2018

Цены на пропуска колеблются от 9 до 125 долларов...

Сегодня стартует продажа билетов на Евровидение-2017

Цена билетов составит от 8 до 500 евро...

Началась продажа билетов на домашние матчи "Шахтера" в Лиге Европы

"Горняки" сыграют с "Брагой", "Гентом" и "Коньяспором"...

Билеты на «Евровидение-2017» в Киеве раскупили

Билеты на финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, были распроданы за два дня.   Об этом сообщает портал «Українські Новини» в среду, 12 апреля. Отмечается, что остались только билеты в фан-зону на репетиции и прямые эфиры полуфиналов. Продажа новой партии билетов на «Евровидение-2017» началась 10 апреля. Согласно информации на официаль...

Началась продажа билетов на финал Кубка Украины

Стоимость билетов от 50 гривен...

Началась продажа билетов на матч Динамо – Олимпик

Стоимость билетов от 35 до 400 гривен...

Началась продажа билетов на матч Исландия – Украина

Цена билетов в украинский сектор 1420 гривен...

Стартовала продажа билетов на отборочный матч к ЧМ-2018 Украина - Финляндия в Одессе

Стоимость билетов на матч – от 90 до 500 гривен...

Шахтер - Карпаты: началась продажа билетов

«Горняке» объявили о старте продаж билетов на игру против львовян...

Ж/д билетов на Новый год в Украине уже нет

Несмотря на то что продажа ж/д билетов на предновогодние выходные началась только вчера, билетов на поезда на 27 декабря уже практически нет....


Cгенерировано за 0.021598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств