Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина потратила 14% ВВП на преодоление банковского кризиса

Добавлено:2017-11-30 16:59:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина потратила 14% ВВП на преодоление банковского кризиса»
По данным Национального банка Украины, за три года страна потратила на преодоление банковского кризиса 14% ВВП. Об этом заявил заместитель председателя Национального банка Украины Дмитрий Сологуб на конференции Fitch Ratings. ЧИТАЙТЕ: Курс гривны будет стабильным, – НБУ "Прямые затраты Украины на преодоление банковского кризиса, начиная с 2014 года, составляли около 14% ВВП. Это достаточно мало", - уточнил он. В то же время Сологуб утверждает, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ираку необходимы $1,56 млрд на преодоление гуманитарного кризиса

Ираку в 2016 году потребуется 1,56 миллиарда долларов на преодоление гуманитарного кризиса, вызванного борьбой с террористической группировкой "Исламское государство"...

Преодоление политического кризиса в Германии подстегнуло евро

Евровалюта позитивно отреагировала на то, что Меркель пришла к согласию с главой МВД Германии Зеехофером...

Прямые затраты Украины на разрешение банковского кризиса с 2014 года составили 14% ВВП - Нацбанк

Киев. 30 ноября. УНИАН. Прямые затраты Украины на разрешение банковского кризиса, повлекшего за собой банкротство десятков финансовых учреждений, с 2014 года составили 14% ВВП. Об этом заявил заместитель главы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб на конференции в Киеве. «Прямые затраты Украины на разрешение банковского кризиса составили около 14% ВВП, и это еще относительно немного», - сказал он....

Украина потратила на российский газ более 100 млрд долл.

Стало известно, сколько Украина потратила на российский газ за годы независимости...

Украина за четыре года потратила на российский газ 54 млрд долларов

Украина в период с 2009-го по 2013 год потратила $54 млрд на закупку российского газа, рассказал председатель ПАО “Укргаздобыча” Олег Прохоренко...

Евросоюз потратит €6 млрд на преодоление миграционного кризиса

В ближайшие пять лет на борьбу с причинами миграционного кризиса дополнительно потратят шесть миллиардов евро...

ВБ и Азербайджан обсудили проблемы банковского сектора

Реформы, проведенные в Азербайджане, создали возможность для выхода банковского сектора страны из кризиса...

Украина потратила уже 42% запасов газа

Количество голубого топлива в хранилищах сокращается...

Украина потратила уже 8% газа из хранилищ

В ПХГ осталось 15,35 млрд кубометров "голубого топлива"...

Украина потратила 15% запасов газа

Импорт "голубого топлива" из России остановлен уже больше месяца...

Украина в прошлом году потратила на оборону 3,4% ВВП

В 2017 году Украина потратила на оборону 3,6 миллиарда долларов, свидетельствуют данные ежегодного доклада Стокгольмского международного института исследования проблем мира...

С начала года Украина потратила почти 160 млн долларов на ядерное топливо

В 2016 году Украина закупала ядерное топливо для своих атомных станций у России и Швеции, всего за пять месяцев потратила более $160 млн...

Украина потратила на субсидии 53 млрд дол

Украина за 10 лет потратила $53,6 млрд на субсидирование газа для населения...

Трехлетний банковский кризис стоил Украине 14% ВВП

Расходы государства на преодоление последствий пережитого трехлетнего банковского кризиса составили около 14% ВВП, сообщил директор департамента финансовой стабильности Национального банка Украины Виталий Ваврищук на брифинге в НБУ. Об этом пишет УНИАН. Банковский кризис в Италии: кто заплатит в случае краха банка «Нам было интересно сопоставить нашу статистику с опытом других стран,......

В Украине разработают план выхода из кризиса для банковского сектора

Проводимые Национальным банком Украины реформы банковского сектора показали свою несостоятельность, что привело к росту убыточности украинских банков...


Cгенерировано за 0.054825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств