Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

Крещатик будет открыт для движения автомобилей на новогодние праздники

Добавлено:2017-11-30 16:19:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Крещатик будет открыт для движения автомобилей на новогодние праздники»
 В Киеве с 2 декабря 2017 года до 31 января 2018 года на улице Крещатик будет разрешено движение транспортных средств. Речь идет о выходных днях и праздниках. Об этом в четверг, 30 ноября, сообщает КГГА. "С 29 ноября по 31 января будет ограничено движение транспортных средств (кроме городского наземного пассажирского транспорта, который работает в обычном режиме) вдоль Владимирского проезда – от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской пл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крещатик не будут перекрывать на новогодние праздники, - КГГА

Киевская городская власть не намерена перекрывать центральную улицу столицы, Крещатик, на новогодние праздники. Об этом рассказала заместитель председателя КГГА Анна Старостенко. По ее словам, столичная власть уже приняла решение разрешить движение транспорта в выходные, праздничные и нерабочие дни с 19 декабря 2015 года по 25 января 2016 года. «Поскольку все локации для празднования находятся в историческом центре, то части улиц могут частично перекрываться, из-за значительного скопления автомобилей на некоторых участках дороги может быть осложнен проезд. В связи с этим движение на улице Крещатик - с Институтской до улицы Богдана Хмельницкого - будет разрешено в субботние, воскресные и праздничные дни, чтобы киевляне могли удобно передвигаться по городу на автомобиле», - сказала она. Анна Старостенко также напомнила о том, что в этом году на Крещатике и Майдане не будут проводиться новогодние ярмарки и праздничные мероприятия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164417.html ......

В центре Киева запретят парковаться в новогодние праздники

Также будет предусмотрена возможность запрета движения транспорта на Софийской площади 19 декабря...

Как КППВ будут работать на новогодние праздники

Приближаются новогодние праздники. Ожидается увеличения потока людей и автомобилей на блокпостах Донбасса. Как измениться работа КППВ Донбасса рассказала первый вице-спикера ВР Украины Ирина Геращенко....

КГГА: Крещатик не будет перекрываться на новогодние праздники

Движение для транспорта будет открыто с улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого...

Крещатик будет пешеходным на пасхальные и майские праздники

Для машин Крещатик в общей сложности перекроют на семь дней - Пасху и майские праздники...

Что и где будет происходить в Киеве в новогодние праздники

География новогодне-рождественских мероприятий в этом году расширилась...

Сегодня перекроют Крещатик

Сегодня в Киеве для движения автомобилей и пешеходов будет перекрыта улица Крещатик в связи с празднование 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации, передает ЛIГАБiзнесIнформ. Украинцы маниакально набросились на цветы "8 марта с 10:00 до 20:00 будет запрещено движение транспорта на улице Крещатик во время подготовки и проведения соревнований по авторалли......

На новогодние праздники на украинской границе сделали дополнительные полосы движения для авто

На украинской границе на время новогодних праздников будут открыты дополнительные полосы движения для автомобилей....

Два по три: как будут отдыхать украинцы под Новый год и Рождество

На новогодние и рождественские праздники у украинцев будет два раза по три выходных. Мини-каникул не предвидится."На новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные. Новогодние продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно. 7 января (Рождество) 2018 приходится на воскресенье, поэтому понедельник, 8 января, будет нерабочим ......

Дополнительные рейсы поезда Днепропетровск-Одесса-Днепропетровск назначено на новогодние праздники

ДНЕПР-КИЕВ. 22 ноября. УНН. На новогодние праздники "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд, который будет курсировать Днепропетровской областью. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", информирует УНН-Центр. Так, для обеспечения перевозки пассажиров на новогодние и рождественские праздники назначается на дополнительные рейсы ночной скорый поезд № 63/64 сообщением Днепропетровск - Одесса - Днепропетровск. Поезд будет отправляться из Днепра 24, 26, 28, 30 декабря и 2, 4, 6, 8, 10 января. Обратно из Одессы - 25, 27, 29, 31 декабря и 3, 5, 7, 9, 11 января....

Крещатик будет пешеходным на Пасху и майские праздники: график

Для машин Крещатик в общей сложности перекроют на семь дней - Пасху и майские праздники...

Ани Лорак показала, где проводит новогодние праздники

Украинская певица вместе с мужем на новогодние праздники уехала в Париж...

Как будут работать банки в новогодние праздники

Национальный банк Украины определил режим работы банков на новогодние праздники....

На новогодние праздники в Украине может быть 9 выходных - СМИ

Обнародован предварительный график переноса рабочих дней на новогодние праздники...

Украинцы не спешат покупать туры на новогодние праздники

Курорты внутри страны тоже недобирают посетителей на новогодние праздники...


Cгенерировано за 0.101594 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств